Как и сколько зарабатывает риэлтор? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2011, 17:48
ответ для Televitrina , на сообщение « А об этом чуть подробнее сможете... »
  #151
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Televitrina Посмотреть сообщение
А об этом чуть подробнее сможете сказать?
Нет, не могу - в этом деле есть определенные тонкости, которые нужно соблюдать и которые по первости кажутся необязательными. И, как я понимаю, нужно философски относиться к тому, что иногда клиентов могут переманить агенты с покупателем или просто покупатель, предложив сделать скидку на величину моего агентсткого вознаграждения ... Но есть и порядочные люди среди продавцов и покупателей квартир - и их немало.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 17:50
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #152
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Я пошла сразу в продажи, это несколько другое направление, чем аренда. В аренде деньги быстрее зарабатываются, чем на продажах, но там и заработки поменьше. Я изначально была настроена на вторичный рынок недвижимости и на то, что нормально зарабатывать начну не скоро
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:12
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #153
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Ga_zel, но ведь в некоторых агентствах, слышала, что можно совмещать продажи и аренду. Или в другом агентстве заняться параллельно арендой жилья. Ведь дежурства не часто, как я понимаю?
Скажите, пожалуйста, на сколько Вы заняты по работе в агентстве в среднем? Очень много показов?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:49
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #154
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Совмещать с арендой можно, конечно, но я что-то не хочу... Много тонкостей и нюансов и в том, и в другом процессе. Мне бы во вторичке разобраться , ведь задача агента - не просто тупо продать то, что хочет продать клиент и купить то, что хочет купить клиент, а помочь человеку решить квартирный вопрос наиболее выгодным для него способом. Этих способов может быть больше, чем клиент думает, а моя задача - их найти и предложить. Здесь все сложнее, чем я думала изначально и намного интереснее.
В среднем работой занята я 6-8 часов в день, в основном - после обеда и до вечера. Если объект по правильной цене, то показов может быть очень много до того, как найдется покупатель, у меня доходило до 10 показов одного объекта в неделю, но бывает и больше. А, учитывая, что объектов обычно несколько... У агентов со стажем, которые постоянно в строю, рабочий день может длиться и 8 и 12 часов. А почему Вас это интересует? Если вопрос в том, можно ли совмещать с другой работой - думаю, что нет.
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:36
ответ для Ga_zel , на сообщение « Совмещать с арендой можно, конечно, но... »
  #155
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А почему Вас это интересует? Если вопрос в том, можно ли совмещать с другой работой - думаю, что нет.
Интрересуюсь, потому что сама думаю попробовать, как основной вид деятельности.)
От знакомых слышала про двух агентов - совмещают с другой (основной) работой, ездят на показы только вечерами или в выходные дни.
А почему Вы выбрали именно АН Аркада?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:47
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #156
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Думаю, можно совмещать, но не с основной работой, где нужно быть с 9 до 18, а с какой-то такой же свободной по графику. Если весь день работать на основной работе и вечерами показывать квартиры - долго не протянешь... Учитывая, что не просто найти клиентов, не все объекты продаются и много других факторов, сложно хотя бы нормально зарабатывать, не уделяя этому достаточно внимания. Аркаду выбрала, потому что там хорошая школа обучения, достойный офис, мне понравилось, как меня встретили - спокойно, без лишних понтов или обещаний , ну и когда начала учиться и работать - не пожалела
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 22:40
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #157
Моник
Старожил
 
Аватар для Моник
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 354


Мое мнение - риэлтором с нуля, заработать нереально! Не тратьте зря время, нервы и деньги! Поверьте опытному человеку, а то что в любом агенстве лапшу на уши вешают и кидают начинающих без каких либо угрызений совести - 100%
Моник is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:05
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #158
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Все риэлторы когда-то были с нуля вообще-то . Я, прежде чем туда пойти, морально подготовилась к тому, что первый год денег не жди. И, как тут правильно уже написали, нужно иметь возможность жить за чей-то счет этот год , либо какие-то накопления, которые будут кормить... Мною движет только то, что есть хорошие примеры риэлторов, которые начинали с нуля (ими не рождаются, уж поверьте ) и неплохо зарабатывают...
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 13:00
ответ для Ga_zel , на сообщение « Все риэлторы когда-то были с нуля... »
  #159
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Все риэлторы когда-то были с нуля вообще-то . Я, прежде чем туда пойти, морально подготовилась к тому, что первый год денег не жди. И, как тут правильно уже написали, нужно иметь возможность жить за чей-то счет этот год , либо какие-то накопления, которые будут кормить... Мною движет только то, что есть хорошие примеры риэлторов, которые начинали с нуля (ими не рождаются, уж поверьте ) и неплохо зарабатывают...
В любом деле главное-захотеть! Если Вы мотивированы, удача рано или поздно придёт к Вам. Успехов!
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:39
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #160
Babucya
Активный участник
 
Аватар для Babucya
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ...
Сообщений: 453


Автор, скажите пожалуйста , как у Вас дела в недвижимости ????
Просто сама хочу пойти в риелторы, на вторичку. Взвешиваю все за и против , так как лет уже 18 (((( а работа именно с относительно плавающим графиком, чтобы мозги не плесневели ))) и чтобы еще и деньгиполучать )))

Как у Вас получается???

Спасибо за ответ!!!
Babucya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena