Все о классической гомеопатии - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Мой путь в гомеопатию или как я дошел до жизни такой?
Дошел своей мозгой\случайно набрел 443 50.98%
Друг\подруга привели 232 26.70%
Посоветовал другой врач 100 11.51%
На форуме послали 76 8.75%
Другое (просьба описать в топе) 48 5.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 869. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 12:43
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #151
lisik2008
Старожил
 
Аватар для lisik2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 101


девочки спасибо за ответы. Видимо у меня в сознании еще не произошел тот переворот, который вы имеете в виду. реально прям руки чешутся дать ребенку что-нибудь и лишний раз закапать нос! Но я стараюсь совладвть с собой!
Когда я на приеме спросила Илью Евгеньевича, как же я буду жить без традиционной медицины? он серьезно посмотрел на меня и спросил" а вам самой то не надоело ребенка мучить? "Я ответила, что надоело.....
lisik2008 is offline  
Старый 27.08.2010, 12:50
ответ для lisik2008 , на сообщение « А можно мне тоже вопрос? Т.к. мы у ИЕ... »
  #152
kitya
Наш человек
 
Аватар для kitya
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
А можно мне тоже вопрос? Т.к. мы у ИЕ только месяц наблюдаемся, хочу спросить у тех, кто давно и успешно лечиться у класс. гомеопатов. Илья нам на приеме сказал( да и вы на первой стр. пишите),что нельзя смешивать гомеопатическое лечение и традиционную медицину. Т.е. есть не дай Бог ребенок простынет, то вы не дете ему всякие арбидолы, а звоните своему гомеопату и он назначает нужные горошки? или как? а то мне как-то страшно без обычной медицины!(((((
Полностью согласна с девочками, которые уже Вам ответили!
Это точно, у мамочек обычно есть неистребимое желание бегом начать лечить детя, при первых признаках банального ОРВИ. Когдая я так поступала (до начала лечения гомеопатией) - болезнь стандартно длилась у ребенка 10-14 дней. Это со всякими арбидолами, оциллококцинумами, эффералганами, каплями в нос и прочей прелестью. Каждый поход в аптеку - рублей 500, плюс вызов врача... Вопрос - благодаря этому лечению ребенок быстрее поправлялся, чем если бы я его не "лечила"? Что-то сомневаюсь. Но какже можно бездействовать, когда дитятко страдает?
Самое интересное, что когда мы начали лечить АД гомеопатией, 2 из 3 ОРВИ у ребенка прошли за СУТКИ!!! Без всякого лечения! Для меня это было фантастикой! Вот поистине подтверждение тому, что классическая гомеопатия лечит весь организм в целом. У ребенка стал сильный иммунитет, и с вирусами организм справлялся сам очень эффективно и быстро!
__________________
Смотрю снукер
kitya is offline  
Старый 27.08.2010, 12:53
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #153
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Мой муж уж на что скептик из скептиков, ни во что не верит (только мне доверяет полностью), так и тот проникся, когда лающий кашель, который длился 3 дня (да-да я пока долго подбираю лекарства) после подбора правильного препарата кончился моментально, вот просто дала и через 40 мин. ребенок не кашлянул ни разу! Роберт мой просто руками развел и сказал - так не бывает, но теперь верит свято! Постепенно и бабушку на свою сторону перетащила ))))
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 27.08.2010, 12:58   #154
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Полностью согласна с девочками, которые уже Вам ответили!
Это точно, у мамочек обычно есть неистребимое желание бегом начать лечить детя, при первых признаках банального ОРВИ. Когдая я так поступала (до начала лечения гомеопатией) - болезнь стандартно длилась у ребенка 10-14 дней. Это со всякими арбидолами, оциллококцинумами, эффералганами, каплями в нос и прочей прелестью. Каждый поход в аптеку - рублей 500, плюс вызов врача... Вопрос - благодаря этому лечению ребенок быстрее поправлялся, чем если бы я его не "лечила"? Что-то сомневаюсь. Но какже можно бездействовать, когда дитятко страдает?
Самое интересное, что когда мы начали лечить АД гомеопатией, 2 из 3 ОРВИ у ребенка прошли за СУТКИ!!! Без всякого лечения! Для меня это было фантастикой! Вот поистине подтверждение тому, что классическая гомеопатия лечит весь организм в целом. У ребенка стал сильный иммунитет, и с вирусами организм справлялся сам очень эффективно и быстро!
Не, 500 это еще по божески, мои педиатры (я еще в выхи дежурного вызывала, т. к. участковой не верила, но диагнозы разные, лекарства разные, а толку никакого) всегда выписывали на сумму не меньше 700 руб., это еще больше добавляет паники, когда ты видишь, что ребенок заболевает и во сколько тебе все это обойдется!
Я помню из детства, как моя мама вздрагивала от каждого моего кашля, я была очень болезненной девочкой и кашлляла часто, а это значило больничные, которые всегда давали с боем Дык я помню, что чтобы не расстраивать маму кашляла в подушку, чтобы она не услышала
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline  
Старый 27.08.2010, 12:59
ответ для lisik2008 , на сообщение « девочки спасибо за ответы. Видимо у... »
  #155
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
девочки спасибо за ответы. Видимо у меня в сознании еще не произошел тот переворот, который вы имеете в виду. реально прям руки чешутся дать ребенку что-нибудь и лишний раз закапать нос! Но я стараюсь совладвть с собой!
Когда я на приеме спросила Илью Евгеньевича, как же я буду жить без традиционной медицины? он серьезно посмотрел на меня и спросил" а вам самой то не надоело ребенка мучить? "Я ответила, что надоело.....
Если у Вас еще что-нибудь зачешется или сложно будет с собой совладеть - пишите сюда - мы поможем!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 27.08.2010, 13:00
ответ для lisik2008 , на сообщение « девочки спасибо за ответы. Видимо у... »
  #156
МарЯся
Элита
 
Аватар для МарЯся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщений: 1 763


Цитата:
Сообщение от lisik2008 Посмотреть сообщение
девочки спасибо за ответы. Видимо у меня в сознании еще не произошел тот переворот, который вы имеете в виду. реально прям руки чешутся дать ребенку что-нибудь и лишний раз закапать нос! Но я стараюсь совладвть с собой!
Когда я на приеме спросила Илью Евгеньевича, как же я буду жить без традиционной медицины? он серьезно посмотрел на меня и спросил" а вам самой то не надоело ребенка мучить? "Я ответила, что надоело.....
Не расстраивайтесь. Сразу почти не у кого не получается. Срабатывает механизм заключенный в подкорку. Заболел - нужно принять таблеточку, пилюльку, порошочек, сиропчик...
Я тоже, честно скажу, не сразу смогла отказаться от жаропонижающих. Сперва все порывалась давать. А потом заметила, что реакция у ребенка, уже совершенно другая. Что повышенная температура, практически не приносит ребенку дискомфорта, а посему зачем-же ее сбивать она помогает организму справиться с болячкой и не нужно этому мешать.
Так и вы со временем привыкните.
__________________
*Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди
МарЯся is offline  
Старый 27.08.2010, 13:03   #157
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Не, 500 это еще по божески, мои педиатры (я еще в выхи дежурного вызывала, т. к. участковой не верила, но диагнозы разные, лекарства разные, а толку никакого) всегда выписывали на сумму не меньше 700 руб., это еще больше добавляет паники, когда ты видишь, что ребенок заболевает и во сколько тебе все это обойдется!
Я помню из детства, как моя мама вздрагивала от каждого моего кашля, я была очень болезненной девочкой и кашлляла часто, а это значило больничные, которые всегда давали с боем Дык я помню, что чтобы не расстраивать маму кашляла в подушку, чтобы она не услышала
Это все должно также напоминать нам о том, что фармбизнес - это ОООгромные деньги!
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline  
Старый 27.08.2010, 13:05   #158
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
А потом заметила, что реакция у ребенка, уже совершенно другая. Что повышенная температура, практически не приносит ребенку дискомфорта, а посему зачем-же ее сбивать она помогает организму справиться с болячкой и не нужно этому мешать.
+100 А еще я могу контролировать ход заболевания, т.е. как организм сам справляется или только благодаря нурофену... Если первый день температура 39, второй 38, третий 37 (это все без сбивания), я вижу, что все идет как надо и я спокойна.
__________________
тени дают объем (c)
очень хочу матрасик! да-да, именного его
ex-••Инна••
lilari is offline  
Старый 27.08.2010, 13:39
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #159
nastanogasta
Участник
 
Аватар для nastanogasta
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 171


Всем привет!Вчера были у ЕА ,так она мелкой назначила пить горошки через меня,тк я её грудью кормлю.Т.е я пью горошки в назначенной ей дозе.А я сегодня совсем разболелась,хочу лекарства начать пить.А вы кормящие мамы,кто сталкивался,лекарства можно самим без проблем пить,или оно в молоко попадает и нельзя???
__________________
nastanogasta is offline  
Старый 27.08.2010, 13:39
ответ для Витали , на сообщение « Все о классической гомеопатии »
  #160
ValiaSA
Элита
 
Аватар для ValiaSA
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Выборгское ш.5 к1
Сообщений: 1 657


Один раз переживете ОРЗ без лекарств, потом начнет проходить за 2-3 дня и сознание уже само повернется в сторону гомеопатии. А первый раз надо пережить. Держите связь с гомеопатом и будет легче.
__________________
ValiaSA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena