НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 11:16
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #151
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Всем привет!Мы сейчас в Турции.В Гадене.По сравнению с прошлмы годом-ужас-ужасный!сменился повар.Все не вкусно.Клубники ни разу не было.1 раз после скандала на рецепшн каких-то русских-появилась черешня.В отеле 10 отравившихся.Из них 8 госпитолизированы с тяжелой кишечной инфекцией.Сыр заветренный лежит,йогурты.каши,салаты-все скисшее.Мяса нет.Только курица.Говядина была 1 раз.Вообщем очень жалею,что поехала сюда-у хозяина планы на долгосрочное строительство и он экономит.На всем.тут тоже есть с ЛВ девочки-приедут-наврное отпишутся в темке.
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:47
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #152
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Хочу добавить про центральный кондиционер-у нас работает и день и ночь и ни разу не было ни одного перрыва.
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:22
ответ для Аленушка* , на сообщение « Хочу добавить про центральный... »
  #153
irusechka
Мега-элита
 
Аватар для irusechka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: М. Гражданский пр Просвещения 99
Сообщений: 3 643


а почему центральный, у нас в номере не центральный, включали когда нам надо было. А чаще оставляли ключ и включенный кондиционер, а когда приходили было прохладно, и выключали. Унас этот пульт висел над кроватью
irusechka is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:07   #154
Мария 1979
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 35


Привет! Мы только что вернулись из Гардена, отдых ужас-ужасный еда просто отвратительная, у нас вся семья накануне отъезда отравилась, включая маленького ребёнка Причём отравившихся уже 40 человек, очень расстроило отношение отеля и гидов к нашим жалобам и просьбам принять меры! После наших многочисленных обращений к администрации отеля, была проведена какая-то проверка, после кот. вода в кране стала жутко пахнуть хлоркой! Потом мы уехали и что показала проверка уже не узнаем, но лечиться мы до сих пор продолжаем уже в Питере Естественно больше в этот отель НЕ поедем!!!
Мария 1979 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 21:23
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #155
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Да, в этом году отвратно все. Сменились повара !!!! Экономия на всем. Хотя мои знакомые ездили в мае, им понравилось.
Но в общем-то если хозяин сумел разругаться с семьей поваров, то делать в этом отеле больше нечего.
Про Сюрали можно забыть.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:16
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #156
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Пишу из Гадена.
То что пишут-правда,но есть и измамения и к лучшему.
мы приехали сюда 21 июня.Вода просто жутко пахла хлоркой-так что невозможно было умываться!Я даже обалдела!так продолжалось 5 дней.Сейчас вода не пахнет.
Кормили ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Отврати тельно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное тем,кто ругался-вы спасли наш отдых!!!Низкий вам поклон от всех кто сейчас здесь.
Проверки постоянные.
уже 2 дня хорошо стали кормить.Вчера получше было и даже дали черешню,а сегодня вообще просто как в прошлом году прям-как будто повар вернулся прошлогодний!
Их фирменный фаршированный перец,вкуснейшая баранина,мусака,баклажаны.Удивительно просто.
Посмотрим сколько это продлится.Может правда помогли проверки?
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:28
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #157
Жанетт
Гость
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2


Милые девушки, мне просто хочется кричать к-а-р-а-у-л! Долго мы присматривались к этому отелю, не один год. Были такие прекрасные отзывы, решились. Ну что ж так не везет. И отказаться не получится от этого отеля - раннее бронирование. Все трясемся и ехать желания нет совсем, а сколько было планов, надежд. Аленушка* держите нас в курсе, все подробности, если можно.
Жанетт is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:17
ответ для Жанетт , на сообщение « Милые девушки, мне просто хочется... »
  #158
irusechka
Мега-элита
 
Аватар для irusechka
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: М. Гражданский пр Просвещения 99
Сообщений: 3 643


Девченки, как говорилось раннее, кто что ждет от отдыха. Мы вернулись 24 из этого отеля. Ну скажу честно на море за границу выезжали первый раз.Может я лучшего не видела. Ну за 12 дней не разу не пожалела что поехала. Вы пишите о количестве отравившихся, кто вам говорит эти цифры. Мой сын например тоже траванулся, но это есстественно..... во всех жарких местах, фрукты могут быстро портится. Муж любитель мяса, всегда был сыт( а он бывал во многих местах)И не так все так страшно. Вот был бы у меня отпуск и лишняя денюжка, поехала бы туда не раздумывая
irusechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:45
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #159
Шутко
Гость
 
Аватар для Шутко
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 10


Девочки, читаю отзывы и ужасаюсь!!! Мы вернусь из Гардена 24 июня, отдыхали там с 16 числа. Кормили на убой, мясо, рыба, курица - муж остался очень доволен, всегда был сыт. Ну да, клубники и черешни не было, но всего остального было достаточно (персики, абрикосы, грейпфрукты, апельсины, яблоки, дыня, арбуз). Очень вкусные тортики на десерт, правда боялась ими отравиться, но... Слава Богу отдохнули без отравлений. Ребенок тоже ел фрукты, всё в порядке. Персонал отличны. доброжелательный. Вообщем нам было не к чему придраться!! Всем рекомендую отдыхать там!!! Еще очень понравился пляж, хороший песочек и море отличное!!!!
Шутко is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:17
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #160
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Посмотрим что будет дальше.Пока изменения в лучшую сторону.Правда у нас за неделю грейфруты были только 2 раза-на тематическом вечера-сладкие!Очень вкусные,а вот персонал тут просто отличный-я бы сказала великолепный.Все очень радушные и внимательные-всегда хотят помочь и гид от Анекса просто великолепная женщина-Елена.Никого не заставляет ездить на свои экскурсии что очень удивительно.Всегда интересуется-как отдыхается,подробно рассказывает если ее спрашиваешь про все-где что купить дешевле-все говорит.Первый раз такого гида вижу.
Аленушка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena