Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 22:59   #151
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


А мы заболели.Чувствую, неделю дома просидим((Совсем отвыкнет((
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2010, 23:21   #152
Хелга
Активный участник
 
Аватар для Хелга
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: СПб.м.Чернышевская
Сообщений: 429


А мы тоже плачем сильно, доче 3 года..Все твердит, что не пойдет больше в садик.Зачем мне туда идти?-это она меня спрашивает..К садику подходить, сильно начинает реветь..Завтра снова, тяжелое утро Всем удачи и давайте делиться, как пройдет 4 день в саду у наших любимых малышей
__________________



Хелга is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 00:39
ответ для Хелга , на сообщение « А мы тоже плачем сильно, доче 3... »
  #153
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


У нас было все очень сносно 2 дня. На 3й немножко поплакал, когда воспитатель уносила в группу. Но решили оставить до после обеда. И тут в 11 часов муж мне предлагает поехать, забрать посылку аж на Дыбенко. Говорю, езжай, боюсь не успеем к 12.30, я хоть дома уберусь. Он говорит, что дела могут и подождать, поехали. Ну, поехали. Короче, в 12.30 мы были только на Дыбенко. Звоню медсестре в сад, говорю, что делать, приедем только во втором часу, она предлагает положить спать. Сказала, что поел он хорошо, добавки рыбы попросил, воспитателя называет бабушкой и нежно целует. Вот что мне нравится в нашем саду-там каждый шаг каждого ребенка под контролем! Ничего не упустят, отношение супер-позитивное-видимо, поэтому дети так хорошо в сад ходят.. Короче, уложили его спать, когда мы подъехали, сказали гулять до 15.00. Около трех я зашла в группу, а он уже проснулся, в шикарном настроении меня встретил, сказал, что так понравилось в садике...Я и не знала, что так бывает. Нянечка потрясающая! Рассказала почти весь день поминутно! Предложила уже с понедельника оставлять на сон. Но вот беда-сопли. Завтра не пойдем...Так жалко. Все выходные просится в сад и очень переживает, когда я говорю, что садик два дня не работает. Во как. Не знала, что мой сын на такое способен!!! Короче, всем этого желаю!!!!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 02:13   #154
Лесовичок
Активный участник
 
Аватар для Лесовичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 543


Девочки, а поведение детишек дома изменилось?
Нам год и 8. в сад ходили неделю на прогулку, и в пятницу был дождь, поэтому пошли в группу и оставили нас на обед. особых слез не было ....пока. встретил меня с радостью, мог бы и с большей радостью ))))
НО, ВСЕ ВЫХОДНЫЕ, не слезает с моих рук, даже рядом на диване сидеть не хочет, только на ручках. и еще на слово "нельзя" бурная реакция (кидание, швыряние и сумасшедшие слезы) Внимание не переключить ((((
ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ума не приложу.
Других детей успокоить могу ( в прошлом воспитатель). Вот так: сапожник без сапог (((((
Лесовичок is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:42   #155
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


начну опять с ой-ё-ёй
сегодня 4 день детского сада,моя проснулась со словами:"не хочу,в садик",все то время что я её собирала,она рыдала,всё то время что шли до сада,она рыдала,в саду рыдала... короче у меня "на сердце кошки скребут",а что делать то не водить,сидеть дома??? Она мне заявляет:"я тебя больше не люблю,т.к ты меня в сад водишь,буду с папой жить",благо папа в 6 утра на работу уходит и ему не приходится её в сад вести....сейчас в саду мне говорит:"ты не папа и не бабушка,значит,тебе на работу не надо,значит дома со мной сиди",и смех и грех,оторвали её опять от меня с жутким криком
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:46   #156
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Моего тоже сегодня отрывали, все было хорошо, дошли до двери в группу- и все...началось. Смотрю в окно в с улицы- стоит на горке у окошка и кричит((( Пойду к 9 посмотрю как он, после выходных-считай заново начинаем.
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:48   #157
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


а у нас второй этаж,даже не подглядеть
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:53
ответ для Юляяя , на сообщение « а у нас второй этаж,даже не... »
  #158
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


В садик пошли в третий раз сегодня - снова без проблем (ТТТ). А вот доча подруги, что ходит с нами в одну группу, не хочет расставаться с мамой, плачет
И что странно, мой сын на самом деле всегда был очень сильно ко мне привязан и никуда от себя не отпускал. Мне даже из квартиры в магазин не выйти было - мог истерить по часу и никто его не мог успокоить. А вот Аня (дочка подруги) наоборот довольно спокойно всегда отпускала маму от себя и даже бывало на несколько дней. А тут в садике все так круто поменялось, вот такой парадокс!
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 09:54
ответ для Elvie , на сообщение « В садик пошли в третий раз сегодня -... »
  #159
Elvie
Мега-элита
 
Аватар для Elvie
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 3 104


Воспитатели, посовещавшись, решили пробовать с завтрашнего дня оставлять моего на дневной сон
Elvie is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2010, 10:01   #160
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


Девочки,а во сколько в саду обед,хочу сегодня попробовать забрать после обеда,но до сна,сон вроде как в час,значит мне за ней пойти в 12.30? как думаете....а если вдруг она орёт....убейте меня
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena