АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2007, 23:09   #151
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Вылечили аллергию ГОМЕОПАТИЕЙ за ОДИН день. Забыли как страшный сон.
Только после Нового года на попке и на щечках были высыпания(мандарины шоколад в огромных количествах), но тут же прошли.
Едим все! С того дня прошло уже 1,5 года.


ну ка, делитесь опытом! замерла в нетерпении
__________________


у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 23:11   #152
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Вылечили аллергию ГОМЕОПАТИЕЙ за ОДИН день. Забыли как страшный сон.
Только после Нового года на попке и на щечках были высыпания(мандарины шоколад в огромных количествах), но тут же прошли.
Едим все! С того дня прошло уже 1,5 года.
Я помру от зависти, если до завтрашнего вечера не узнаю подробностей!!!

Мой сын за последние 2 месяца заболел ОРЗ уже третий раз и каждый раз это ОРЗ сопровождается ЖУТКИМИ высыпаниями и зудом.
МамАнечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2007, 23:25   #153
АнелА
Наш человек
 
Аватар для АнелА
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 834


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Вылечили аллергию ГОМЕОПАТИЕЙ за ОДИН день. Забыли как страшный сон.
Только после Нового года на попке и на щечках были высыпания(мандарины шоколад в огромных количествах), но тут же прошли.
Едим все! С того дня прошло уже 1,5 года.
Раскрывайте секреты!
Мы завтра тоже пойдем к гомеопату, посмотрим, что посоветует!
АнелА is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 11:34   #154
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Сижу вот и думаю. Очень часто и много пишут о том, что если Ат.Дерм., то нужно сдавать анализы на дисбак.
Но я ни разу нигде не читала, чтобы кто-то этот дисбак вылечил с помощью врачей и аллергия прошла бы после этого.
Кто по этому поводу что думает?
Буду рассуждать, как чайник.... Что такое АТ - это высыпания на коже, Дисбак - это дисбаланс работы кишечника, который выводит из организма переработки. Если работа кишечника нарушена, то нужно как-то переработки выводить наружу ?! И это происходит через кожу Я думаю, врачи должны лечить именно причину аллергии, В БОЛЬШИНСТВЕ случаев это дисбак. По -своему опыту скажу, что выявили в 10 мес, были жутчайшие высыпания на коже, связанные с наличием в кишечной флоре и стаффа и малое кол-во лактобактерий и бифидобактерий и пр. К двум годам совместного лечения с врачом-дерматологом, мы пришли к тому, что ребенок немного больше может есть. Вот сейчас планирую пойти к гомеопату, но нужно знать, принцип работы горошек, капелек и т.п. Послушаем Sandy220
__________________
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 12:40
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #155
family
Активный участник
 
Аватар для family
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 513


насчет параллели аллергии с дисбаком наверное есть правда, но у нас немного по-другому. Пришли к гомеопату с стаффом, клебсиелой, лямблии, на этом фоне непонятная аллергия с заложенностью носа и высыпаниями на коже. Лечили год, результат- нет стаффа, клебсиелы, в норме лактои бифидобакты, лямблий стало мало(было 4,2 ед. стало 1,2). Но высыпания и заложенность носа остались. С носом совсем проблема, не дышит когда спит ребенок, от этого все наши орз. Лечимся вновь у гомеопата(ЛОР Лучкина), подтверждает аллергич. насморк. Меняем схемы лечения, т.к. на гомеопатию аллергия тоже. Вот так. Поменяла гомеопатов уже троих.Если и здесь прокол, будем искать дальше. Всем здоровья!!!!
family is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 12:49   #156
Sandy
Banned
 
Аватар для Sandy
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 633


Цитата:
Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
Вылечили аллергию ГОМЕОПАТИЕЙ за ОДИН день. Забыли как страшный сон.
Только после Нового года на попке и на щечках были высыпания(мандарины шоколад в огромных количествах), но тут же прошли.
Едим все! С того дня прошло уже 1,5 года.
Привет тезкам. тоже хочу узнать,что это за волшебное средство и врач?
Sandy is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 13:13
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #157
family
Активный участник
 
Аватар для family
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 513


Такое я впервые слышу ГОМЕОПАТИЕЙ ЗА 1 РАЗ!!! Очень интересненько!!!Все во внимании!
family is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 14:36
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #158
Marishan
Хранитель
 
Аватар для Marishan
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщений: 10 342


Вот еще раз пробежалась по темке и посмотрела, что многие мамочки дажи при наличии аллергии у ребенка дают ему продукты баночного происхождения. Будьте бдительны и осторожны они содержат КОНСЕРВАНТЫ, которые плохо отражаются на организме. Могу написать какие Е за что отвечают. Для затравки Е 320, Е 321 - вызывает сыпь.
Marishan is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 15:36
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #159
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


ну насчет связи не оч хорошей работы кишечника и высыпаний на коже могу сказать только по своим наблюдениям - сейчас у ребенка высыпание и действительно с кишечником что-то не то - сначала крепило, сейчас много пукает, но ходит по-большому через день, а еще месяц назад до высыпания ходила по несколько раз в день, а консистенция (пардон, за подробности) была кашеобразной.. вторую неделю даю линекс, но изменений особых не вижу.


Девочки, а а центре на Дундича хороший гастроэнтеролог? Хочу туда платно пойти. Хотела бесплатно... периодически просила нашего педиатра обратить внимание на нас, хотела сдать кал на лямблии и пр, на дисбак, но отвечают, что у нас все нормально и никуда нам идти, а тем более сдавать не надо а хотела направление туда получить, дуреха))) У нас, конечно, не хроническая аллергия, высыпает всего второй раз, но беспокоит меня страшно


Санди, ну где же ты?
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2007, 15:39
ответ для Marishan , на сообщение « Вот еще раз пробежалась по темке и... »
  #160
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Вот еще раз пробежалась по темке и посмотрела, что многие мамочки дажи при наличии аллергии у ребенка дают ему продукты баночного происхождения. Будьте бдительны и осторожны они содержат КОНСЕРВАНТЫ, которые плохо отражаются на организме. Могу написать какие Е за что отвечают. Для затравки Е 320, Е 321 - вызывает сыпь.

блин, а почему педиатры тогда советуют баночки??? а в детских журналах какая массированная атака идет баночних питаний! хотя журналы понятно - реклама, но врач! наша как раз говорила, что то, что мы покупаем в магазе - непонятно что, а в банках - проверено на предмет пестицидов и прочей вредной дряни, а про Ешки ничего не говорила


мы из банок только мяско "Тему" едим (бывшее Тихорецкое), ну и иногда фруктовые пюрешки. пойду посмотрю ингридиенты
__________________


у быдла есть одно потрясающее свойство - оно всегда не ты
Несмеянка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena