Майские невесты 2011 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 12:33
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #151
A_SPb
Участник
 
Аватар для A_SPb
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 130


Utya-tya, спасибо большое за поддержку!
Сейчас постучусь в личку.
По суммам - чем меньше, тем лучше, мы скромные )) Но, на качестве экономить тоже не буду. Если вещь того стоит, то буду перекраивать бюджет.

(Дадим пятилетку в четыре года! Перефразирую.. Подготовим свадьбу за неделю!..))
__________________
Я - Аня. Ко мне на Ты : )
A_SPb is offline  
Старый 21.03.2011, 17:05
ответ для A_SPb , на сообщение « Utya-tya, спасибо большое за... »
  #152
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от A_SPb Посмотреть сообщение
Ну, вот, так и знала, у меня свадьба на носу, а конь еще не валялся ))
Завтра приезжаю в Петербург и на все про все у меня будет неделька... купить платье, найти фотографа и оператора, банк. зал, тамаду... Аааа....Где их берут?? )) и что б не дорого
Вечером поезд, бегаю тут с выпученными глазами, маникюрю ручки, педикюрю ножки и одновременно собираю в инете инфу, что куда и где по чем ( бережно записывая все в только что купленную по такому случаю тетрадочку, т.к. бук я, наверное,оставлю тут, тяжело будет с ним таскаться )

Потихоньку мной овладевает паника..
Буквально в эти выходные была на свадьбе у друзей, которая была подготовлена за неделю. Все очень понравилось, невеста правда тоже перенервничала, все переживала, хватит ли еды на банкете, в итоге, как всегда, кучу всего осталась! Так что, не портите себе праздник, а последовательно и методично выполняйте по блокнотику все намеченные дела. Удачи вам!
Annulia is offline  
Старый 21.03.2011, 17:36
ответ для Annulia , на сообщение « Буквально в эти выходные была на... »
  #153
fnopsy
Гость
 
Аватар для fnopsy
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ЛадожскоНовочеркасская
Сообщений: 22


Всем привет! и Я -Майская невеста!
Очень надеюсь, что погода на день города не подкачает) Девочки, продумываю варианты, если все таки "подкачает" - кто-нибудь был ну или хотя бы видел фотографии сделанные в музее воды? У них на сайте особо ничего не представлено, а по слухам говорят что красота там неписанная.. интересно..
fnopsy is offline  
Старый 21.03.2011, 17:42
ответ для Maruse4ka_spb , на сообщение « МАЙСКИЕ ЖЕНЫ 2011 »
  #154
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Ого!
У стольких уже почти все готово!!!!!!!!
Какие же все молодцы ))))))
А у нас, что-то туговато идет (((
У нас подготовлено:
1. мне - платье, туфли, диадема (фаты не будет)
2. Ему - костюм, рубашка,туфли, галстук (правда с ним похоже накладка). Одна из подружек по фото именно галстук забраковала ((((((( А я теперь из-за этого жутко запереживала (((((((
Может кто подскажет, как вообще с этим определялись?!
У нас костюм светло-серый с металликом, рубашка белае (под платье), а галстук, как и большинство из предлагаемых в магазах - полосатый (диагональные полоски от светло серой атласной, потом светло голубой, затем в синий и к темно серому). Я так обрадовалась, когда его увидела, сразу купили! Решила, что как раз с галстуком пойду определяться с цветами для букета! Мечта у меня СИНИЙ или ГОЛУБОЙ акцент для нашей пары!!!
Неужели это совсем отстой?!?!
eleandrik is offline  
Старый 21.03.2011, 17:44
ответ для eleandrik , на сообщение « Ого! У стольких уже почти все... »
  #155
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Ого!
У стольких уже почти все готово!!!!!!!!
Какие же все молодцы ))))))
А у нас, что-то туговато идет (((
У нас подготовлено:
1. мне - платье, туфли, диадема (фаты не будет)
2. Ему - костюм, рубашка,туфли, галстук (правда с ним похоже накладка). Одна из подружек по фото именно галстук забраковала ((((((( А я теперь из-за этого жутко запереживала (((((((
Может кто подскажет, как вообще с этим определялись?!
У нас костюм светло-серый с металликом, рубашка белае (под платье), а галстук, как и большинство из предлагаемых в магазах - полосатый (диагональные полоски от светло серой атласной, потом светло голубой, затем в синий и к темно серому). Я так обрадовалась, когда его увидела, сразу купили! Решила, что как раз с галстуком пойду определяться с цветами для букета! Мечта у меня СИНИЙ или ГОЛУБОЙ акцент для нашей пары!!!
Неужели это совсем отстой?!?!
На вкус и цвет все фломастеры разные...
Это ВАША свадьба, а не вашей подруге....кому-то не понравится галстук, кому-то ваше платье...а кому-то банкет...это естественно...

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВАМ НРАВИЛОСЬ...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 21.03.2011, 17:50
ответ для eleandrik , на сообщение « Ого! У стольких уже почти все... »
  #156
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от eleandrik Посмотреть сообщение
Ого!
Одна из подружек по фото именно галстук забраковала ((((((( А я теперь из-за этого жутко запереживала (((((((
Может кто подскажет, как вообще с этим определялись?!
У нас костюм светло-серый с металликом, рубашка белае (под платье), а галстук, как и большинство из предлагаемых в магазах - полосатый (диагональные полоски от светло серой атласной, потом светло голубой, затем в синий и к темно серому). Я так обрадовалась, когда его увидела, сразу купили! Решила, что как раз с галстуком пойду определяться с цветами для букета! Мечта у меня СИНИЙ или ГОЛУБОЙ акцент для нашей пары!!!
Неужели это совсем отстой?!?!
По моему, лишь бы вашему мужчине(они не очень их любят) и вам нравилось, ведь на всех не угодишь. Судя по описанию наряда жениха, галстук должен подходить. Можете здесь выложить фотку-насобираете кучу разных мнений и определитесь.
Annulia is offline  
Старый 21.03.2011, 17:54
ответ для eleandrik , на сообщение « Ого! У стольких уже почти все... »
  #157
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Ах да, еще определились с кафе, но т.к. с количеством человек не получается определиться у нас из приглашенных многие боятся, что на работе будет майский аврал и не могут дать точный ответ
Определились с фотографом, видео.
И вроде все...
Подскажите пожалуйста, что там еще надо?!?!
Кроме колец, про них я помню. Только нам все никак не доехать, чтобы померить и решить - покупать в магазине или заказывать у ювелира из нашего и частично его золота
За любые напоминания и советы буду премного благодарна!!!
А то от БМ никакой толковой помощи, а только срыв планов
Из-за этого столько ссор и моего негодования, что зачастую тоже подумываю - зря затеяли: оставили бы все как есть, жили бы как и раньше, и мои итак расшатанные нервы были бы целее
eleandrik is offline  
Старый 21.03.2011, 18:00   #158
fnopsy
Гость
 
Аватар для fnopsy
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: ЛадожскоНовочеркасская
Сообщений: 22


Надо с лимузинами вопрос решить.. Их тоже заранее лучше бронировать, чтобы не осталось одно старье).
Но это опять же -количество человек нужно знать.
Мы вот знаем, а пока не решили этот вопрос сами.
fnopsy is offline  
Старый 21.03.2011, 18:02   #159
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
По моему, лишь бы вашему мужчине(они не очень их любят) и вам нравилось, ведь на всех не угодишь. Судя по описанию наряда жениха, галстук должен подходить. Можете здесь выложить фотку-насобираете кучу разных мнений и определитесь.
Сейчас попробую, если не получится - извиняйте!
Делаю это впервые на литлване
Изображения
Тип файла: jpg Сережа в костюме.JPG (21.5 Кб, 82 просмотров)
eleandrik is offline  
Старый 21.03.2011, 18:08
ответ для fnopsy , на сообщение « Надо с лимузинами вопрос решить.. Их... »
  #160
eleandrik
Участник
 
Аватар для eleandrik
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Смольный
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от любча Посмотреть сообщение
Надо с лимузинами вопрос решить.. Их тоже заранее лучше бронировать, чтобы не осталось одно старье).
Но это опять же -количество человек нужно знать.
Мы вот знаем, а пока не решили этот вопрос сами.
А у нас лимузина вообще не будет:
я в принципе и сама не хотела, да и ехать нам в Пушкин и обратно! В сб. 7 мая - я думаю на лимузине мы вообще рискуем не доехать
Да и по бюджету вряд ли.
Вообщем, этот вопрос должен решать БМ, на работе договариваться с начальством!
Только с этим пока вообще черти что
Сама психую поэтому поводу, но ничего поделать пока не могу
Главное, чтобы он все же решил это, а иначе
Ладно хоть для нас с машиной определились - поедем на приглашенном друге
Ну и для родителей и ребенка я с машиной тоже договорилась, опять таки спасибо моим друзьям
Теперь еще мучаюсь, как бы украшения на машину придумать и сделать! Никто не сталкивался с такой проблемой, варианты решения не видели?!
eleandrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena