Как мы из спортзала делаем трёшку - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 19:47   #151
IrI_IrI
Ветеран
 
Аватар для IrI_IrI
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Юго-Запад. ул. Рихарда ZORGе
Сообщений: 619


Восхищаюсь вами! Дай Бог вам здоровья, сил на все это. И счастья в семье!

А вы хотите только тюль на окнах? Вечерами будете как в аквариумах - все видно с улицы Когда я жила на первом этаже обнаружила интересную деталь, если повесить шторы - не обязательно очень плотные и поставить лампочку -или светильник на окно между стеклом и шторой - то не видно с улицы совсем ничего что делается в доме, даже теней А дома получается очень красивое приглушенное освещение, если использовать только окнный свет без люстры.
IrI_IrI is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:14   #152
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от IrI_IrI Посмотреть сообщение
Когда я жила на первом этаже обнаружила интересную деталь, если повесить шторы - не обязательно очень плотные и поставить лампочку -или светильник на окно между стеклом и шторой - то не видно с улицы совсем ничего что делается в доме, даже теней А дома получается очень красивое приглушенное освещение, если использовать только окнный свет без люстры.
Классная идея! Необычно и эффект действительно красивый!
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:42   #153
добрый скорп
Элита
 
Аватар для добрый скорп
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Обои какие? Если зелёные-нет. А оранжевые "Палитра"

Я про оранжевые у меня такие же, только зеленые почти 4 года в комнате, и клеить легко было и вообще хорошо смотрятся
добрый скорп is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:10   #154
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135


Тема - супер!! Такого я еще никогда не видела. Автор - вам сил и терпения, вы большая молодец!
Такой позитивный ремонт, очень классная зелень, жизнерадостная такая. Буду следить за темой
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 22:37   #155
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от IrI_IrI Посмотреть сообщение
Восхищаюсь вами! Дай Бог вам здоровья, сил на все это. И счастья в семье!

А вы хотите только тюль на окнах? Вечерами будете как в аквариумах - все видно с улицы Когда я жила на первом этаже обнаружила интересную деталь, если повесить шторы - не обязательно очень плотные и поставить лампочку -или светильник на окно между стеклом и шторой - то не видно с улицы совсем ничего что делается в доме, даже теней А дома получается очень красивое приглушенное освещение, если использовать только окнный свет без люстры.
Спасибо за идейку, я как раз хотела свечи купить, с лампочками которые. А шторы будут обязательно конечно, только позже
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 23:55   #156
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Оля, у вас замечательная семья, а вы - потрясающая женщина! Такой ремонт - и сами! и это с новорожденным!.... Счастья вашей семье в новом доме!
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:23   #157
Неонила
Старожил
 
Аватар для Неонила
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 406


Оля, с большим интересом слежу за вашим ремонтом.. молодцы!
можно спросить, почему санузел сделали совмещенным?
просто нам предстоит тоже принять решение: разделять или оставить большой, но совмещенный
просто думается, что необходимо все таки раздельный с детками-то..(но это по возможности конечно финансовой и прочее)
Неонила is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:40   #158
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Оля, у вас замечательная семья, а вы - потрясающая женщина! Такой ремонт - и сами! и это с новорожденным!.... Счастья вашей семье в новом доме!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Неонила Посмотреть сообщение
Оля, с большим интересом слежу за вашим ремонтом.. молодцы!
можно спросить, почему санузел сделали совмещенным?
просто нам предстоит тоже принять решение: разделять или оставить большой, но совмещенный
просто думается, что необходимо все таки раздельный с детками-то..(но это по возможности конечно финансовой и прочее)
А Вы знаете, в плане экономии места, я всегда хотела иметь гардеробную. А в туалете не так мы много времени проводим, чтоб мог кто-то подождать.К примеру, сейчас мы живём в 6-ком.квартире, проживает 17 человек, в туалет очереди нет, хоть у нас и два туалета, получается 8 человек на 1, и всё нормально.
Так что только лишь из-за гардеробной. Если бы позволяло место, сделала б раздельный.
__________________
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:42   #159
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
Элита
 
Аватар для ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 2 054


Всем, всем, всем спасибо! Кого оставила без внимания.
ВМЕСТЕМЫСЧАСТЛИВЫ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 00:45   #160
fomanna
Ветеран
 
Аватар для fomanna
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: пр Королева
Сообщений: 601


Оля, по поводу вычета налога из зплты попробуйте спросить здесь у Апельсиновый пудинг - Аня. Это моя подруга, она буквально несколько месяцев назад себе такое сделала на нашей работе, наверное знает как и куда и что просить. Мне кажется, что она ни в какую налоговую не ходила, или просто там узнала звонком информацию. Вообщем напишите ей в личку.
fomanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena