Все мы ждали январят,стали МАМАМИ ДВОЙНЯТ декабрят(2009) и январят(2010) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 11:46
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #151
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


мы пошли на поправку, остался кашель, правда очень ужасный. иногда до тошноты. Приходил врач, хрипов в легких нет, лечение мамочка назначила правильное, так что будем выздоравливать. Сама тоже очухиваюсь. Когда болеют дети и сама- это кошмаррр.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 14:14
ответ для Culpa , на сообщение « мы пошли на поправку, остался кашель,... »
  #152
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Ниночка, закрепляйте положительный результат!

P.S. Никогда не забуду кашель Кирюшки при ларенготрахеите...

Всем не болеть!!!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:09
ответ для Gasperina , на сообщение « Ниночка, закрепляйте положительный... »
  #153
nadja_vass
Участник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: ул. Есенина
Сообщений: 286


И мы решили присоединиться к болящим:010 Сначала решили что грипп: у Климки темпа 3 дня была высокая . даже скорую вызвали на 39.7 . сейчас температ нет, зато сыпь полезла. поставили нам этот красивый диагноз- Розелла. будь она не ладна!!!
Кстати из советов скорой в случае если высокая температура плохо сбивается: 1/4 но-шпы(растолочь и смешать с неб колич растит масла чтобы не так горько было),потом 1-2 капли корвалола и то жаропонижающее что принимаете. нам помогло
А у Глеба с субботы стоматит. говорят вирусный. Я всегда считала что это скорей как болезнь " грязных рук", а мой пацаненок не тащит в рот только то, что прибито намертво
сейчас посмотрела- и у Клима гнойничек появился!
пошла мазать
желаю всем поправляться!
Мы до развивалок не дойдем из за болячек. не далеко есть Крошка РУ - посмотрела на сайте- не наш вариант: дорого, надо брать абонемент в начале цикла занятий, и ребенок должен сам пройти какое то расстояние. А у нас пока только Клим ходить начал,
nadja_vass is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:23
ответ для nadja_vass , на сообщение « И мы решили присоединиться к... »
  #154
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
И мы решили присоединиться к болящим:010 Сначала решили что грипп: у Климки темпа 3 дня была высокая . даже скорую вызвали на 39.7 . сейчас температ нет, зато сыпь полезла. поставили нам этот красивый диагноз- Розелла. будь она не ладна!!!
Кстати из советов скорой в случае если высокая температура плохо сбивается: 1/4 но-шпы(растолочь и смешать с неб колич растит масла чтобы не так горько было),потом 1-2 капли корвалола и то жаропонижающее что принимаете. нам помогло
А у Глеба с субботы стоматит. говорят вирусный. Я всегда считала что это скорей как болезнь " грязных рук", а мой пацаненок не тащит в рот только то, что прибито намертво
сейчас посмотрела- и у Клима гнойничек появился!
пошла мазать
желаю всем поправляться!
Мы до развивалок не дойдем из за болячек. не далеко есть Крошка РУ - посмотрела на сайте- не наш вариант: дорого, надо брать абонемент в начале цикла занятий, и ребенок должен сам пройти какое то расстояние. А у нас пока только Клим ходить начал,
выздоравливайте и Вы тоже!!!! оох... видимо такое время года больнючее...

про совет скорой - нам точно так посоветовали (про ношпу и корвалол) только ещё сказали что из жаропониж.лучше всего в попу анальгинчик в свечах (1\2)...
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:29
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #155
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, подскажите, пож-та, стульчики в ванну есть смысл приобретать или они в принципе не нужны?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:33
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, стульчики... »
  #156
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
И мы решили присоединиться к болящим:010 Сначала решили что грипп: у Климки темпа 3 дня была высокая . даже скорую вызвали на 39.7 . сейчас температ нет, зато сыпь полезла. поставили нам этот красивый диагноз- Розелла. будь она не ладна!!!
Кстати из советов скорой в случае если высокая температура плохо сбивается: 1/4 но-шпы(растолочь и смешать с неб колич растит масла чтобы не так горько было),потом 1-2 капли корвалола и то жаропонижающее что принимаете. нам помогло
А у Глеба с субботы стоматит. говорят вирусный. Я всегда считала что это скорей как болезнь " грязных рук", а мой пацаненок не тащит в рот только то, что прибито намертво
сейчас посмотрела- и у Клима гнойничек появился!
пошла мазать
желаю всем поправляться!
Мы до развивалок не дойдем из за болячек. не далеко есть Крошка РУ - посмотрела на сайте- не наш вариант: дорого, надо брать абонемент в начале цикла занятий, и ребенок должен сам пройти какое то расстояние. А у нас пока только Клим ходить начал,
Пусть детки скорее поправляются!!! @@@@@@@@
P.S. Вроде у Просвета, наоборот, должен быть больше выбор, чем на переферии... я посмотрю на досуге - скину тебе ссылочки на близлежащие развивашки)

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, стульчики в ванну есть смысл приобретать или они в принципе не нужны?
Нам была нужна ванночка месяцев до 8. А стульчики нет, поскольку сейчас я их мою раздельно))
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:46
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, стульчики... »
  #157
Culpa
Ветеран
 
Аватар для Culpa
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 746


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, стульчики в ванну есть смысл приобретать или они в принципе не нужны?
стульчик нам не понадобился и горки тоже, так что считаю это безполезными предметами, хорошо что не покупала. нам отдали. Могу вам по наследсву отдать горку для ванны розовую. Моем с рождения отдельно.
__________________


Татьяна и Игорь родились 21.01.2010
Culpa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:49
ответ для Люсин , на сообщение « Все мы ждали январят,стали МАМАМИ... »
  #158
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


мне горку отдали тоже уже спасибо, я просто думала что со стульчиками можно их сразу двоих мыть....
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 08:37
ответ для Helen7 , на сообщение « мне горку отдали тоже уже спасибо, я... »
  #159
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мне горку отдали тоже уже спасибо, я просто думала что со стульчиками можно их сразу двоих мыть....
Можно все. Но я немного нервничала, когда купала их двоих сразу. В воде - не на полу... Глаз да глаз нужен. Вы попробуйте сначала искупать их вдвоем без стульчиков в четыре руки (с помощником) и подумайте стоит ли овчинка выделки (съэкономленное время к количеству физико-эмоциональных затрат).

P.S. Доп пара рук как раз нивелирует тот факт, что дети будут без стульчиков. Так что представление иметь точно будете.
Я неоднократно мыла детей одновременно и без стульчиков и без помощников - с 8-ми месячного возраста. У-у-у... нервное занятие... только в случае крайней нужды)))

P.P.S. Хотя вот сейчас, наверное, это будет весело и для меня и для деток)) А тогда - ...
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 10:01
ответ для Helen7 , на сообщение « мне горку отдали тоже уже спасибо, я... »
  #160
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


а я наоборот купаю одновременно в стульчиках - сажаю их друг напротив друга накидываю игрух и мы дружно купаемся... без стульчиков не представляю как это (даже если по одному - он весь туда сюда по ванной ... мыльный, скользит )
мы даже к бабе и деду стульчики купили

горка только в первый месяц ещё более мение (а потом мешала) у нас была ванночка ок бэби со встроеной горкой... к бабушке мы уже купили обычную ванночку а как сели так сразу в стульчики
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena