Поликлиника 39 на пр. Космонавтов - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 05:32
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #151
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


кровь из-за ремонта лаборатории нужно ехать в поликлинику на Орджоникидзе..... с 11 до 12,30 утра...
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 08:25
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #152
Черемнова
Частый гость
 
Аватар для Черемнова
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Пр.Юрия-Гагарина
Сообщений: 99


спасибо за информацию,нам на этой неделе как раз на кровь!
Черемнова is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:51   #153
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Спасибо большое за такую важную информацию!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:19
ответ для Pyatnica , на сообщение « Поликлиника 39 на пр. Космонавтов »
  #154
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


тык сами в понедельник очень удивились этому.... врачи об этом даже и не говорят.... что кровь в другой месте нужно сдавать
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 15:50   #155
TINA KOVA
Частый гость
 
Аватар для TINA KOVA
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 79


расскажу немного о своем опыте:
я у Кононовой наблюдалась сама,теперь моя дочь..принимает она вроде как в 30 каб.,10 участок. Зная ее уже лет 25,смело могу говорить,что если что-то с ребенком серьезное-то к ней я не пойду.
После того как нам сделали узи в 3 мес. наблюдались у невролога Мартинович(вроде так пишется), она прописала лекарства,всякие разные,но я их не давала...и в итоге оказалась права. После нее посещали платных неврологов,все говорили,что всё ерунда и само пройдет,так и вышло.
Узистка мне понравилась Ивания,а есть там одна сумасшедшая,которая делала нам узи брюшной полости(перед ним нельзя ребенка кормить). И вот прождали мы эту даму 40 минут,естественно малышка кушать хотела и плакать начала,а она мне стала утверждать,что ребенок плачет,потому что не крестили!И в нем чуть ли не бес заговорил..кошмар.
Анализы все нравится там сдавать,все приятные женщины.
На массаж на 10 сеансов нам Мартинович давала бесплатно номерок,когда был небольшой тонус. Но массажист сказал,что надо сделать не 10,а 15 сеансов. Но оставшиеся 5 платно))))все делают деньги))
хирург очень понравился, к ортопеду ходили к какой-то пожилой женщине(фамилию не помню..она нас поймала у кабинета хирурга и сказала,что у нее есть свободное время и давайте я вас посмотрю)-это МРАК...практически не смотрела,сказала,что вроде как все хорошо.
К ЛОРу решила как-то заглянуть,так нам тоже сказали,что насморком она не занимается.но все равно посмотрела и сказала,что все в порядке.
Вроде как всё,что вспомнила))
TINA KOVA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 16:45
ответ для TINA KOVA , на сообщение « расскажу немного о своем опыте: я у... »
  #156
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от TINA KOVA Посмотреть сообщение
расскажу немного о своем опыте:
я у Кононовой наблюдалась сама,теперь моя дочь..принимает она вроде как в 30 каб.,10 участок. Зная ее уже лет 25,смело могу говорить,что если что-то с ребенком серьезное-то к ней я не пойду.
После того как нам сделали узи в 3 мес. наблюдались у невролога Мартинович(вроде так пишется), она прописала лекарства,всякие разные,но я их не давала...и в итоге оказалась права. После нее посещали платных неврологов,все говорили,что всё ерунда и само пройдет,так и вышло.
Узистка мне понравилась Ивания,а есть там одна сумасшедшая,которая делала нам узи брюшной полости(перед ним нельзя ребенка кормить). И вот прождали мы эту даму 40 минут,естественно малышка кушать хотела и плакать начала,а она мне стала утверждать,что ребенок плачет,потому что не крестили!И в нем чуть ли не бес заговорил..кошмар.
Анализы все нравится там сдавать,все приятные женщины.
На массаж на 10 сеансов нам Мартинович давала бесплатно номерок,когда был небольшой тонус. Но массажист сказал,что надо сделать не 10,а 15 сеансов. Но оставшиеся 5 платно))))все делают деньги))
хирург очень понравился, к ортопеду ходили к какой-то пожилой женщине(фамилию не помню..она нас поймала у кабинета хирурга и сказала,что у нее есть свободное время и давайте я вас посмотрю)-это МРАК...практически не смотрела,сказала,что вроде как все хорошо.
К ЛОРу решила как-то заглянуть,так нам тоже сказали,что насморком она не занимается.но все равно посмотрела и сказала,что все в порядке.
Вроде как всё,что вспомнила))
Ну ничего себе!
Мы в этот раз не к Ивании идём, к ней не было записи. Похоже, что как раз к этой даме... Не скажу ей, что ребенок некрещеный
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:27
ответ для Pyatnica , на сообщение « Ну ничего себе! :010: Мы в этот раз не... »
  #157
Тeddy bear
Активный участник
 
Аватар для Тeddy bear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 596


Девочки, напишите отзывы о 7 участке, врач Корепанова С.Л.? Как Вам нравится или нет?
__________________
Тeddy bear is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:38   #158
PobedaV
Частый гость
 
Аватар для PobedaV
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 47


А мне Ивания вообще не понравилась.Я прихожу, здороваюсь, а она сразу с порога: " если ребенок будет так плакать, я ничего не увижу"( нам смотрели живот, голову и тбс) Естественно ребенок плачет, ведь сказали не есть три часа. И все говорилось таким тоном, как будто я ей денег должна. И вообще ничего не комментировала и все по-быстрому. Я не понимаю почему детского врача раздражает детский плач? Еще несколько подобных отзывов о ней слышала. Я поняла, что только она делает узи головного мозга, поэтому к ней и отправляют.
PobedaV is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 16:55   #159
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Тeddy bear Посмотреть сообщение
Девочки, напишите отзывы о 7 участке, врач Корепанова С.Л.? Как Вам нравится или нет?
Мне она очень нравится: внимательная, каждый раз очень тщательно ребенка осматривает. Только на прошлой неделе мне сказала, что работает до 8 сентября, а потом будет другой врач. Я расстроилась.

Девочки, а в нашей поликлинике есть занятия в бассейне для грудничков? На стендах никакой информации.
__________________
Я - Марина

mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:03   #160
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от PobedaV Посмотреть сообщение
А мне Ивания вообще не понравилась.Я прихожу, здороваюсь, а она сразу с порога: " если ребенок будет так плакать, я ничего не увижу"( нам смотрели живот, голову и тбс) Естественно ребенок плачет, ведь сказали не есть три часа. И все говорилось таким тоном, как будто я ей денег должна. И вообще ничего не комментировала и все по-быстрому. Я не понимаю почему детского врача раздражает детский плач? Еще несколько подобных отзывов о ней слышала. Я поняла, что только она делает узи головного мозга, поэтому к ней и отправляют.
Мы тут как раз ее обсуждали несколько страниц назад))) Мне она тоже показалась хамкой) Но. говорят, отличный специалист! Вот теперь схожу ко второму врачу УЗИ, посмотрю на нее))) Может, Ивания не так уж и плоха)))))))
__________________
Pyatnica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena