Живу с предателем. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 21:44   #151
Rysalo4ka
Элита
 
Аватар для Rysalo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Очень хочу изменить, только вот теперь вопрос- с кем? На примете что-то, как назло, никого нет.Но вот чувствую, точно полегчает. Спасибо огромное, очень правильный совет. Что ж я сама то не догадалась.....?
да ну.. по мне так плохой вариант.
Я верю, что за грехи родителей ложаться на плечи детей.
__________________
Rysalo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:46   #152
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
В чатах полно мужиков, выбирайте любого
Предлагааете Автору в "грачи" ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:50   #153
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Вы не изменить хотите, а боль заглушить. Подумайте хорошенько, прежде чем сделать, ведь муж изменил когда-то там, а вы измените сейчас, он - хотя бы искренне, по велению сердца и тела, а вы - под влиянием обиды и злости. Что такой секс принесет радость вам - не верю! И семью рискуете разрушить сейчас именно вы - за былые грехи.

Насчет того, где искать. Можете банально зарегиться на сайте знакомств, там мужиков, ищущих даму на одну ночь - полно, и вполне, кстати, приличных. Но еще раз подумайте, пожалуйста.

Но жена друга-то какова, зараза какая!
Печеньки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:12   #154
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Очень хочу изменить, только вот теперь вопрос- с кем? На примете что-то, как назло, никого нет.Но вот чувствую, точно полегчает. Спасибо огромное, очень правильный совет. Что ж я сама то не догадалась.....?
Только осторожно, а то вдруг затянет. И будет как в анекдоте: "А я так всю жизнь мстила бы и мстила!".
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:14
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #155
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор Вы главное решите чего хотите - " изменить" или потрахаццо с кем то кроме мужа ? если последнее -то вперед и с песнями а если первое -то это ИМХО извращение
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:19   #156
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Думаете, просто удачно подвернулось оправдание для "налево"?
Печеньки is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:22
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #157
Kes
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Пожалуйста, помогите советом!Пару дней назад от своей знакомой я узнала, что у моего мужа, в течении 2-х лет, была любовница(даже фотку показала).Он возил ее на дачу к своим друзьям, к которым мы теперь ездим вместе.А я в то время только родила и сидела с малышом дома.Он пропадал днями и ночами,я, конечно догадывалась. Мне тогда было очень трудно одной с ребенком, но я терпела.Теперь, узнав об этом , не знаю что и делать. Сказать ему, что я все знаю- будет скандал. А жить с этой обидой- тоже очень тяжело.Противно, просто сил нет.
Подождите, почему вы так просто верите словам? Мало ли,что кто сказал.... Почему вы так просто верите своей знакомой? почему вы не подумаете об этом, а что если все это не так? Или у вас есть 100% уверенность в том,что муж вас обманывает?
Терпеть не могу таких людей,как ваша приятельница! к чему она все это именно вам сказала? ей-то выгода в чем?
__________________
Понятна мысль моя неглубокая?
Kes is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:32
ответ для n_ira78 , на сообщение « Живу с предателем. »
  #158
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


я тут подумал.. Автор - я вот все прочитал - сложил в мести и полагаю ничего плохого эта женщина не хотела... просто думаоа что раз Вы ве знаете про прошлое и оно уже " быльем поросло" - Вам даже и прикольно будет глянуть на фотку той которая БЕЗУСПЕШНО - это ВАЖНО пыталась увти у Вас мужа тогда - вот уже годы назад.. Ну можете считать что дура... но думаю это она не со зла
ну понимаете это же не в ее жизни было - она не думала что Вам будет больно увидеть эту фотку.. и вообще напоминание ..
Короче говоря - простите Вы их дураков.. ну мужу можете без объяснения причин перепоять скалкой- потом за хобот и в койку - и шоп к утру полуживой...
в общем будьте счастдивы .. мне почему-то кажется что у Вас будет хорошо
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:44   #159
Kes
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от n_ira78 Посмотреть сообщение
Очень хочу изменить, только вот теперь вопрос- с кем? На примете что-то, как назло, никого нет.Но вот чувствую, точно полегчает. Спасибо огромное, очень правильный совет. Что ж я сама то не догадалась.....?
Зачем? считаете легче будет? Увы,таким клином не выбьешь.А если еще и о своем намерение расскажите приятельнице будет полный улет...
__________________
Понятна мысль моя неглубокая?
Kes is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:48   #160
Печеньки
Ветеран
 
Аватар для Печеньки
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
она не думала что Вам будет больно увидеть эту фотку.. и вообще напоминание ..

Слушай, Вася, я тут такую прикольную фотку твоей Таньки нашел! Помнишь, ты несколько лет назад в командировку ездил? Так Танька к нам часто с таким прикольным челом приходила! А, ты не знал... Ну, давно это было... Ну, ты ж не ревнуешь, правда? Ты че, расстроился, что ли???
Печеньки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena