Что Вы делали в детстве, о чем родителям лучше б никогда не узнать? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 12:16   #151
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Мы с подругой в подготовительной группе сбежали из сада. Никто об этом не знает до сих пор и я не помню зачем нам вообще это надо было. Заблудились в улицах и чудом вернулись к концу прогулки. Воспитатели ничего не заметили. Дети-существа непредсказуемые, смотрю за своими в оба,но наверняка что-то пропускаю
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:30   #152
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Ослина Копытовна Посмотреть сообщение
запрет выбегать на дорогу перед машинами мы с подружкой в первом классе трансфрмировали: сама идея запрета, конечно, разумная, но что, если перебегать дорогу перед машинами скорой помощи? тогда, если что, нам прямо в скорой добрый доктор и пришьет ножки логично?
я до сих пор не считаю такое утверждение лишенным смысла
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:34   #153
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


я еще про лагерь вспомнила. там, конечно, было хорошо, но своего ребенка туда не пущу, наверное...
вообщем то что там пили и курили (редкостную дрянь) иногда вместе в вожатыми, даже и не учитываю.
уже в старших классах (папа делал справку о том, что мне 14 лет еще года 2 после того, как мне действительно исполнилось 14)
как то была нешуточная разборка между приезжими и местными, нас с подружкой попросили спрятать пистолет нам тогда казалось, что это круто...
и еще первый сексуальный опыт с девочкой тоже там же, примерно в том же возрасте...
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:03
ответ для Сашель , на сообщение « Упала с третьего этажа :065: Надеюсь,... »
  #154
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Упала с третьего этажа
Надеюсь, мама никогда не узнает
о, а я спецом выпрыгнула из окна третьего этажа тоже надеюсь, что родные не узнают
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:09   #155
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


А ещё как-то с качелей грохнулась на спину так, что аж сознание на несколько секунд потеряла -- первый и [пока] единственный раз в жизни... никому из родных об этом не говорила (специально гуляли с подружками долго-долго, чтобы я расходилась чуть-чуть, потому что после падения первые пару часов еле ходить могла)...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:13   #156
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
А ещё как-то с качелей грохнулась на спину так, что аж сознание на несколько секунд потеряла -- первый и [пока] единственный раз в жизни... никому из родных об этом не говорила (специально гуляли с подружками долго-долго, чтобы я расходилась чуть-чуть, потому что после падения первые пару часов еле ходить могла)...
точно тоже было похожее, но правда в лагере, бегали по лавкам упала на диафрагму (поправьте если не права, прям под нижними ребрами) потом ни вздохнуть не могла не выдохнуть. потом мне сказали, что я даже посинела. никто из взрослых не видел. и родители есессина тоже ничего не знали. очень боялась, что никуда больше не отпустят...
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:19   #157
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Сама по себЕ Посмотреть сообщение
точно тоже было похожее, но правда в лагере, бегали по лавкам упала на диафрагму (поправьте если не права, прям под нижними ребрами) потом ни вздохнуть не могла не выдохнуть. потом мне сказали, что я даже посинела. никто из взрослых не видел. и родители есессина тоже ничего не знали. очень боялась, что никуда больше не отпустят...
о... я с такими же симптомами в деревне с дерева свалилась лет в 7-8... ну так...достаточно далеко от дома в безлюдном месте...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:32   #158
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


В лагере тоже кучу всего вытворяли. Однажды нашли большое дерево, а на нём верёвка, типа тарзанки. Я подумала, что если спрыгну с дерева с концом верёвки в руках, то буду качаться типа как на качели. Спрыгнула... Летела чётко вниз Надо было всё-таки учить физику в школе Как ничего не сломала?
Постоянно уходили с территории в разные края, знакомились с местными, по кладбищам шлялись, купались.
Кстати, лет 5 назад была вожатой в лагере, так там у нас все чуть не строевым шагом ходили, так то главное - правильно выбрать место, чтоб за детей не бояться.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 14:58   #159
Strega
Участник
 
Аватар для Strega
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 183


Спалила телевизор. Он включался через трансформатор. Видела, как взрослые что-то переключали на трансформаторе, когда телевизор плохо показывал. Но что именно - естественно не понимала. Ну и переключила раз самостоятельно, от души - так, что в телевизоре что-то взорвалось.
Не созналась.

Уронила тапок в туалет на даче. Его долго искали (тапок), решили, что утащила собака.

В шесть лет не пришла домой ночевать. Пошла в гости к бабушке. Встретила по дороге подружку. Играли с ней весь день. Вечером пришли к ней домой и её родители сказали: оставайся у нас ночевать, только пойди спроси у бабушки. Я вышла на улицу, побродила минут пять и вернулась: решила никуда не ходить и ни у кого ничего не спрашивать - меня все равно никто не видел, поздно уже, да и вообще не отпустят еще...
А утром пришли родители.
Что было.....
Ребенок сутки назад ушел из дому к бабушке, до бабушки не дошел и домой не вернулся.
Нашли быстро.
Не ругали.
Видимо, были счастливы, что я живая и здоровая.

Пару лет спустя - у другой бабушки. Все детки, сосланные на каникулы собирались и ходили играть в паровозное депо. Любимое занятие было - разогнать на рельсах колесную пару, залезть на ось и кататься на ней, перебирая босыми ногами.
Разгоняли до очень хорошей скорости. Один раз я свалилась с этой оси - вперед, перед катящимися на меня колесами. До сих пор помню, как плюхнулась поперек рельсов и собирала под себя (как в очень-очень-очень замедленном кино) - сначала одну ногу, потом другую, руку, вторую, в последню очередь (и в последний момент) прижала руками голову к груди... И надо мной проехала тяжеленная эта колесная пара. Сколько она весит... Трудно сказать.
До сих пор никто из родителей не знает про эту историю.

Там же - классика: монетки под приближающийся поезд, причем поезд должен был быть близко, иначе монетка просто свалится раньше времени от вибрации...
Там же - лазали под стоящими поездами...
Гудрон жевали.
Шариками ртути из разбитого градусника играли с братом.

Много позже сливали водку из закрытых бутылок и доливали туда воды, чтоб родители не догадались.
Strega is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 15:17   #160
KBETA2
Ветеран
 
Аватар для KBETA2
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 603


Гвозди под трамвай подкладывала на 8 линии В.О.
KBETA2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena