После 23-00 не продали пиво - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 13:08   #151
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну-ну... старички и старушки, тащущие с парома, пиво и коктейли с алкоголем в банках по несколько коробок - этим только гордится можно, правда?
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:10   #152
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну-ну... старички и старушки, тащущие с парома, пиво и коктейли с алкоголем в банках по несколько коробок - этим только гордится можно, правда?
Вот в этом мы уже не отличимы. Равнехонько вчера отечественные еще не старушка и еще не старик привалдохали домой несколько коробок.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:11
ответ для DEVANGE , на сообщение « А чего радоваться? Семейные бюджеты... »
  #153
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от DEVANGE Посмотреть сообщение
А чего радоваться? Семейные бюджеты теперь будут уплывать в разливочные, алкоголь будет продаваться из-под под полы (раньше вечером хоть пива купить можно было "страждущим"), брать будут с запасом (а вдруг не хватит, а понадобится), т.е. и пить больше будут.
Да, именно так и будет!
Как в анекдоте "Папа, мама сказала что водка подорожает, значит ты будешь меньше пить?! Нет, сынок, вы с мамой будете меньше есть"
Так что радуйтесь барышни, радуйтесь
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:19   #154
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
А чего все так возбудились? Что мешает иметь дома запас своих вкусняшек и докупать их днем, а не по темноте таскаться в близлежащие лавки? В чем удовольствие распития под кустом, а не в хорошем заведении? Такое впечатление, что все пьют напропалую сутками и тут перекрыли поступление алкоголя в ночные часы.
Так большинство работает днем некоторые даже дольше чем до 18 И после работы всякие другие дела есть. Такшта время "выпить" как раз часиков после 22-23 и наступает
А кроме как под кустом и в "хороших заведениях" Вы не пили??? Посидеть в "хорошем заведении", знаете ли, дорого стоит, раз в 10 так, чем в магазине. А в заведении классом пониже среди орущих малолеток в накуренном, плохо вентилируемом помещени сидеть как-то мало приятно. А щаз летом так вообще приятней "на природе" , на бережку где-нибудь ....
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:34
ответ для Stephania , на сообщение « Так большинство работает днем :))... »
  #155
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Так большинство работает днем некоторые даже дольше чем до 18 И после работы всякие другие дела есть. Такшта время "выпить" как раз часиков после 22-23 и наступает
А кроме как под кустом и в "хороших заведениях" Вы не пили??? Посидеть в "хорошем заведении", знаете ли, дорого стоит, раз в 10 так, чем в магазине. А в заведении классом пониже среди орущих малолеток в накуренном, плохо вентилируемом помещени сидеть как-то мало приятно. А щаз летом так вообще приятней "на природе" , на бережку где-нибудь ....
Что мешает, работающим от зари до зари, закупить в выходные (надеюсь они у работающих, так много, бывают) на день, на неделю, на месяц (ну каждый сам знает свои потребности) И потреблять в любое время суток. Под кустом не пила, не привлекает как-то знаете ли хотя на бережку вот можно Хорошие заведения тоже бывают разной ценовой политикиКороче УРА! что запретили!
__________________
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - устройство автомата Калашникова...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:40   #156
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Что мешает, работающим от зари до зари, закупить в выходные (надеюсь они у работающих, так много, бывают) на день, на неделю, на месяц...
невозможность остановиться...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:46
ответ для Сбежавшая , на сообщение « Работаю в пивной компании, да... »
  #157
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Сбежавшая Посмотреть сообщение
Работаю в пивной компании, да действительно сейчас не продают пиво после 23.00
А у Вас и Ваших коллег еще есть повод для "радости". В связи с введением в действие этого закона ожидается снижение спроса на пиво, что приведет к вынужденному сокращению численности персонала. В некоторых пивоваренных компаниях УЖЕ намечалось сокращение в середине и конце этого года (падение спроса после запрета рекламы пива та ТВ). Ну, теперь ждем еже одну волну сокращений.
Так что радуйтесь барышни, радуйтесь, что сотни, если не тысячи людей останутся без работы!!! Зато ваши мужья может быть на две бутылки пива в неделю будут выпивать меньше
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 13:53   #158
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Что мешает, работающим от зари до зари, закупить в выходные (надеюсь они у работающих, так много, бывают) на день, на неделю, на месяц (ну каждый сам знает свои потребности) И потреблять в любое время суток. Под кустом не пила, не привлекает как-то знаете ли хотя на бережку вот можно Хорошие заведения тоже бывают разной ценовой политикиКороче УРА! что запретили!
Ничего не мешает Поэтому будут закупаться "впрок", и будет это все выпиваться "не пропадать же добру" Если раньше, когда алкоголь заканчивался, многим было лень идти в магазин "за догонкой", то теперь, при наличии "запасов", будут "догоняться" и "шлифовать"
Короче, мне непонятна подобная радость, меня, наоборот, печалит, что все эти законы ведут к тому, что люди будут больше пить!!! Еще немного и начну уже верить в "теорию заговора" что наши правители хотят "споить" народ.
Stephania is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:00   #159
fatherr
Старожил
 
Аватар для fatherr
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Что мешает, работающим от зари до зари, закупить в выходные (надеюсь они у работающих, так много, бывают) на день, на неделю, на месяц (ну каждый сам знает свои потребности) И потреблять в любое время суток. Под кустом не пила, не привлекает как-то знаете ли хотя на бережку вот можно Хорошие заведения тоже бывают разной ценовой политикиКороче УРА! что запретили!
мешает трезвое состояние. т.к. мозги еще не под допингом.
а после 23-х будут мешать закрытые магазины и жаба т.к. из под полы будел в два раза дороже
fatherr is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 14:30
ответ для Stephania , на сообщение « Ничего не мешает :)) Поэтому будут... »
  #160
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Ничего не мешает Поэтому будут закупаться "впрок", и будет это все выпиваться "не пропадать же добру" Если раньше, когда алкоголь заканчивался, многим было лень идти в магазин "за догонкой", то теперь, при наличии "запасов", будут "догоняться" и "шлифовать"
Короче, мне непонятна подобная радость, меня, наоборот, печалит, что все эти законы ведут к тому, что люди будут больше пить!!! Еще немного и начну уже верить в "теорию заговора" что наши правители хотят "споить" народ.
Выпить разом все что заначено Не, ну это Вы каких-то алкоголиков описываете, выпили, не хватило, еще побежали. Как-то на их трудности мне параллельно. Да и какая теория заговора? Я вот народ меня никто не спаивает
__________________
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно!
Оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - устройство автомата Калашникова...
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Югра ™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena