Маленькая грудь - приговор? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 19:41   #151
гарюшкина мама
Частый гость
 
Аватар для гарюшкина мама
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м чернышевская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Тоже хочу такой лифчик. А то у меня из-за отсутствия груди косточки на моих пушапах все время на сиськи наползают и давят на них. Вот такая проблема. Это вот проблема.
ржу в голосу меня тоже такая проблема...ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!
гарюшкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:47
ответ для Лола Флюгер , на сообщение « :070:а то »
  #152
гарюшкина мама
Частый гость
 
Аватар для гарюшкина мама
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м чернышевская
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
а то
прикольная тетя!и про секс верно подметила-не по наслышке!!!
гарюшкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:26
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #153
Tatatochka
Активный участник
 
Аватар для Tatatochka
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 312


вот кто-то правильно тут подметил: надевая пуш-ап есть риск разочаровать любимого...зачем это надо-то? мне кажется, если девушка носит пуш-ап у нее уже комплекс-голову лечить надо. Блин,это же такие толстые противные лифчики((( Уж, на стадии знакомства такие точно носить не надо, а то вдруг мужчина окажется любителем пышногрудых...тогда разочарования не избежать.
У меня когда-то был 2.5, а сейчас 1.5- ну ни разу не пожалела, что сейчас меньше. В интимисси покупаю 1, немного тесновато, но зато там ОГ на 65, а вот заграницей нахожу себе 70В- тогда вообще супер. Не пытаюсь увеличить грудь пуш-апом. Зачем? И одежда лучше сидит, чувствую себя тоненькой, стройненькой- и, главное, что мужу нравится)))
Tatatochka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 21:18
ответ для Tatatochka , на сообщение « вот кто-то правильно тут подметил:... »
  #154
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


1,5 и ноль - две большие разницы.

На мужиков мне вообще пофиг, главное чтобы костюмчик сидел. А при пуш-апе он сидит значительно лучше.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 22:35
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #155
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


У меня была знакомая с 8 размером, так она волком выла как хотела 0. Грудь потела, лифчики покупные до язв стирали плечи, на заказ мало где шьют. Подружка безгрудая как я все время смеялась, что большая грудь - для большого секса, а маленькая - для ежедневного, МЧ каждую ночь будет пытаться найти.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 00:18
ответ для Мама Мария , на сообщение « 1,5 и ноль - две большие разницы. ... »
  #156
Marmalina
Гость
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
1,5 и ноль - две большие разницы.

На мужиков мне вообще пофиг, главное чтобы костюмчик сидел. А при пуш-апе он сидит значительно лучше.
И то! Ваша правда! Костюмчики значительно лучше сидят!
Marmalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 05:20
ответ для Marmalina , на сообщение « И то!:)) Ваша правда! Костюмчики... »
  #157
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от LOVE STORY Посмотреть сообщение
Хирург объяснил на приеме почему грудь "не выросла" гормоны и тд я пришла со своим 1,5размером в надежде увеличить так сказать потом он меня отговорил мол еще вам рожать потом приходите ну это уже другая тема
драпать бы от такого хирурга, который не то что в медицине, а в программе биологии школьной нифига не разбирается. Ну это где про генетику как раз Вы к нему на консультацию пришли в том возрасте, когда нельзя сказать, наследственность это, или что. А про родителей и недоразвитость вы написали просто огромную, махровейшую чушь.
Правильно тут написали, то, что на фото - нормальный нулевой размер.У некоторых форма фиговая просто. Я бы сказала, ноль - это совсем "доска - два соска". Хотя чисто ради поржать я бы посмотрела вашу версию размера А и АА - ну, фотки из интернета, например...
Цитата:
Сообщение от Tatatochka Посмотреть сообщение
вот кто-то правильно тут подметил: надевая пуш-ап есть риск разочаровать любимого...зачем это надо-то? мне кажется, если девушка носит пуш-ап у нее уже комплекс-голову лечить надо. Блин,это же такие толстые противные лифчики((( Уж, на стадии знакомства такие точно носить не надо, а то вдруг мужчина окажется любителем пышногрудых...тогда разочарования не избежать.
У меня когда-то был 2.5, а сейчас 1.5- ну ни разу не пожалела, что сейчас меньше. В интимисси покупаю 1, немного тесновато, но зато там ОГ на 65, а вот заграницей нахожу себе 70В- тогда вообще супер. Не пытаюсь увеличить грудь пуш-апом. Зачем? И одежда лучше сидит, чувствую себя тоненькой, стройненькой- и, главное, что мужу нравится)))
как бы вам помягче объяснить....понимаете, когда сиськи 0.5 размера - другие лифчики просто не сидят. Ну складывать в них нечего, плотный же лифчик просто прилегает к телу и как бы очерчивает форму, не сползая и не морщась. Фантазии мужчин волнуют в последнюю очередь в данном случае.

Еще могу сказать удивительную вещь - любитель пышногрудых на пушап никогда не клюнет. Им на 5 размеров не увеличишь, то есть тот же 0+пуш ап=1 - явно маловато для любителя большой груди. Плюс-минус один размер для мужчины никакой роли не играет.
Мужики делятся на 3 категории:
1)те, кому нравятся большие сиськи(меньше 3 груди вообще не существует)
2)те, кому нравятся маленькие сиськи(от 0 до 3, причем 3 - это уже типа очень большая грудь)
3)те, кому главное, чтобы человек был хороший.

И еще мужики прекрасно видят все недостатки. Точнее, те недостатки, которые являются для них существенными - для кого-то это грудь, для кого-то попа, ноги и тп). Поэтому вариант "снял лифчик, увидел 0 и убежал в ужасе" случается разве что у неопытных подростков. Ну и клинических идиотов. Но нормальной женщине ни те, ни другие не нужны
Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
1,5 и ноль - две большие разницы.

На мужиков мне вообще пофиг, главное чтобы костюмчик сидел. А при пуш-апе он сидит значительно лучше.
вот +1000 ко всему посту

Поверьте, имея очень маленькую грудь но в пушапе одежду выбирать значительно проще.
Лифчики без пушапа сборят и приплющивают грудь еще больше. Ничего красивого в складках лифчика под обтягивающей водолазкой нет.
А без лифчика просвечивает грудь и очень недвусмысленно торчат соски. Мужики-то облизываются и укладываются штабелями, только нафига такое повышенное внимание-то?Чревато.
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 11:30
ответ для Sweeta , на сообщение « У меня маленькая грудь. Никогда не... »
  #158
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Цитата:
Сообщение от Sweeta Посмотреть сообщение
Всегда ношу пуш-ап.
Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
можно пушапом увеличить
Цитата:
Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
одеть пуш-ап и будет у Вас грудь побольше.
Читаю Вас, девушки и прихожу к выводу, что совсем отстала от жизни -слова такого не знаю...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:04   #159
Лелик-
Ветеран
 
Аватар для Лелик-
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
драпать бы от такого хирурга, который не то что в медицине, а в программе биологии школьной нифига не разбирается. Ну это где про генетику как раз Вы к нему на консультацию пришли в том возрасте, когда нельзя сказать, наследственность это, или что. А про родителей и недоразвитость вы написали просто огромную, махровейшую чушь.
Правильно тут написали, то, что на фото - нормальный нулевой размер.У некоторых форма фиговая просто. Я бы сказала, ноль - это совсем "доска - два соска". Хотя чисто ради поржать я бы посмотрела вашу версию размера А и АА - ну, фотки из интернета, например...

как бы вам помягче объяснить....понимаете, когда сиськи 0.5 размера - другие лифчики просто не сидят. Ну складывать в них нечего, плотный же лифчик просто прилегает к телу и как бы очерчивает форму, не сползая и не морщась. Фантазии мужчин волнуют в последнюю очередь в данном случае.

Еще могу сказать удивительную вещь - любитель пышногрудых на пушап никогда не клюнет. Им на 5 размеров не увеличишь, то есть тот же 0+пуш ап=1 - явно маловато для любителя большой груди. Плюс-минус один размер для мужчины никакой роли не играет.
Мужики делятся на 3 категории:
1)те, кому нравятся большие сиськи(меньше 3 груди вообще не существует)
2)те, кому нравятся маленькие сиськи(от 0 до 3, причем 3 - это уже типа очень большая грудь)
3)те, кому главное, чтобы человек был хороший.

И еще мужики прекрасно видят все недостатки. Точнее, те недостатки, которые являются для них существенными - для кого-то это грудь, для кого-то попа, ноги и тп). Поэтому вариант "снял лифчик, увидел 0 и убежал в ужасе" случается разве что у неопытных подростков. Ну и клинических идиотов. Но нормальной женщине ни те, ни другие не нужны

вот +1000 ко всему посту

Поверьте, имея очень маленькую грудь но в пушапе одежду выбирать значительно проще.
Лифчики без пушапа сборят и приплющивают грудь еще больше. Ничего красивого в складках лифчика под обтягивающей водолазкой нет.
А без лифчика просвечивает грудь и очень недвусмысленно торчат соски. Мужики-то облизываются и укладываются штабелями, только нафига такое повышенное внимание-то?Чревато.
+ мульон ко ВСЕМУ посту, не убавить, не прибавить.
Лелик- is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 12:10
ответ для lungun , на сообщение « Маленькая грудь - приговор? »
  #160
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


http://forum.littleone.ru/showthread...70120&page=764
soulriver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena