детская поликлиника №70 - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 13:00
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #151
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Девушки, подскажите, а лора можно на дом вызвать?
И как принимает лор в поликлинике, по записи?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:46
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #152
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


у нас получалось несколько раз попасть к лору без записи, а так - по талонам, как все
ПО-моему, его нельзя вызвать на дом. У нас в пол-ке пока нет хозрасчета - как только появится, то, обещали, что можно будет любых спецов на дом вызывать. Я вызывала на дом со школьной врачей, по хозрасчету
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 14:28   #153
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
у нас получалось несколько раз попасть к лору без записи, а так - по талонам, как все
ПО-моему, его нельзя вызвать на дом. У нас в пол-ке пока нет хозрасчета - как только появится, то, обещали, что можно будет любых спецов на дом вызывать. Я вызывала на дом со школьной врачей, по хозрасчету
Спасибо, позвонила - лор не приходит домой, а к нему очередь километровая, с острой болью больше, чем просто на осмотр. т.ч. вряд ли попадете...Запись за 2 недели...
Звоню на Школьную, пока не дозвонится...
Кстати сказали, что сегодня лор до 13-30, а на первой странице до 15....
Не понятно, сократили рабочий день?
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:23
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #154
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Девочки. Пришлось нам сегодня пойти в хирургу Хадонову… не поделиться впечатлениями просто не могу, потому что немного в шоке, даже толком ответить ему не смогла… возомнивший из себя невесть что!
Мы на перевязку…не пошла бы, если бы ребенок не жаловался, что пальчики больно… сразу как зашли, он так на нас посмотрел, будто ну вот приперлись с гипсом, отодвинулся… я ему рассказала, что к чему и почему пришла. Он опять так с высока посмотрел на моего ребенка, вздохнул и пошел, напевая себе что-то под нос, в перевязочную…девочки! НЕ ПОМЫВ РУКИ!!! Нет, он может после осмотра предыдущего детя и помыл руки, но потом и ощупал как минимум нашу медкарту, дверные ручки и свой стул… деть, после всего пережитого, начал капризничать, он давай на него рявкать! А ну прекрати!, а ребенок еще громче... как он швы обрабатывал-это вообще отдельный разговор… на вопросы не отвечал, все время пел себе что-то под нос , да на сына «ПРЕКРАТИ!что ты ревешь?»… на мой вопрос «все ли нормально?» сначала помолчал, но потом выдавил «Нормально»..сложилось впечатление, что он слишком зазнался!.. в общем, к нему я больше не ногой!... думаю, надо жаловаться ! сразу в страховую? Что, что, но РУКИ МЫТЬ врач-хирург ОБЯЗАН!
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:28   #155
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Спасибо, позвонила - лор не приходит домой, а к нему очередь километровая, с острой болью больше, чем просто на осмотр. т.ч. вряд ли попадете...Запись за 2 недели...
Звоню на Школьную, пока не дозвонится...
Кстати сказали, что сегодня лор до 13-30, а на первой странице до 15....
Не понятно, сократили рабочий день?
вот только зашла спросить про лора, т.к. в регистратуру не дозвониться.
Спасибо, что написали. Записались в платную клинику.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 19:33
ответ для ella22 , на сообщение « Девочки. Пришлось нам сегодня пойти в... »
  #156
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от ella22 Посмотреть сообщение
Девочки. Пришлось нам сегодня пойти в хирургу Хадонову… не поделиться впечатлениями просто не могу, потому что немного в шоке, даже толком ответить ему не смогла… возомнивший из себя невесть что!
Мы на перевязку…не пошла бы, если бы ребенок не жаловался, что пальчики больно… сразу как зашли, он так на нас посмотрел, будто ну вот приперлись с гипсом, отодвинулся… я ему рассказала, что к чему и почему пришла. Он опять так с высока посмотрел на моего ребенка, вздохнул и пошел, напевая себе что-то под нос, в перевязочную…девочки! НЕ ПОМЫВ РУКИ!!! Нет, он может после осмотра предыдущего детя и помыл руки, но потом и ощупал как минимум нашу медкарту, дверные ручки и свой стул… деть, после всего пережитого, начал капризничать, он давай на него рявкать! А ну прекрати!, а ребенок еще громче... как он швы обрабатывал-это вообще отдельный разговор… на вопросы не отвечал, все время пел себе что-то под нос , да на сына «ПРЕКРАТИ!что ты ревешь?»… на мой вопрос «все ли нормально?» сначала помолчал, но потом выдавил «Нормально»..сложилось впечатление, что он слишком зазнался!.. в общем, к нему я больше не ногой!... думаю, надо жаловаться ! сразу в страховую? Что, что, но РУКИ МЫТЬ врач-хирург ОБЯЗАН!
вот поэтому и мы от него не в восторге...
а как появилась информация, что кто-то работает у нас в пол-ке без сертификата, так и на него подумала.....
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:38
ответ для Chatskaya , на сообщение « вот только зашла спросить про... »
  #157
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Цитата:
Сообщение от Chatskaya Посмотреть сообщение
вот только зашла спросить про лора, т.к. в регистратуру не дозвониться.
Спасибо, что написали. Записались в платную клинику.
Я в справочную звонила...с третьего раза недовольная тетенька ответила...
Куда записались?
Мы просто с температурой высокой дома сидим, как только температура поднимается, сразу ухо болит...
Думала - может на дом вызвать. Знать бы кого. Так и не дозвонилась до Школьной((
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:40
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Я в справочную звонила...с третьего... »
  #158
ella22
Активный участник
 
Аватар для ella22
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: СПб, приморский, Камышовая
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Я в справочную звонила...с третьего раза недовольная тетенька ответила...
Куда записались?
Мы просто с температурой высокой дома сидим, как только температура поднимается, сразу ухо болит...Думала - может на дом вызвать. Знать бы кого. Так и не дозвонилась до Школьной((
а мож скорую?..на крайняк из больницы можно под расписку уйти.
ella22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:46
ответ для LENA 300609 , на сообщение « Я в справочную звонила...с третьего... »
  #159
Chatskaya
Наш человек
 
Аватар для Chatskaya
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Север, 58 квартал
Сообщений: 9 261


Цитата:
Сообщение от LENA 300609 Посмотреть сообщение
Я в справочную звонила...с третьего раза недовольная тетенька ответила...
Куда записались?
Мы просто с температурой высокой дома сидим, как только температура поднимается, сразу ухо болит...
Думала - может на дом вызвать. Знать бы кого. Так и не дозвонилась до Школьной((
а мы с переломом носа. У нас контрольный осмотр должен быть обязательно 30-го ноября, были осмотры в больнице, а теперь уже в поликлинику направили к лору. В записи по телефону предложили только 12-е декабря. Звонила в "Дункан", на Савушкина в клинику (не знаю, как называется), в "1-ю семейную". Я здесь вообще ничего не знаю толком, что есть. Раньше ездили в "Поликлинический комплекс" на Московский, теперь далеко. Разброс цен за прием везде от 1000 до 1300. В итоге записались на 30-е в 1 Семейную, т.к. поближе.
__________________

Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.
Chatskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:47
ответ для Faya , на сообщение « детская поликлиника №70 »
  #160
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


ужасти!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорей.
Mischal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena