Аденоиды. Лечение. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:14
ответ для Tani , на сообщение « у меня приятель своему сыну в 3,5... »
  #151
Korolevna
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 11


чем раньше удалить аденоиды-тем выше шанс рецидива,так что торопиться едва ли стоит,это все таки хирургическое вмешательство!нам хорошо помогает такая схема:виброцил+аквамарис+протаргол+синупрет+зиртек .
Korolevna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:21   #152
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Korolevna Посмотреть сообщение
чем раньше удалить аденоиды-тем выше шанс рецидива,так что торопиться едва ли стоит,это все таки хирургическое вмешательство!нам хорошо помогает такая схема:виброцил+аквамарис+протаргол+синупрет+зиртек .
А от чего помогает? Снимает проявления? заложенность? Но это же не лечение, это исключительно подавление симптомов! Они периодически возвращаются снова, не так ли? Полного излечения нет.
Все же хотя бы попробовать гомеопатию можно, что бы столько в дите не вливать. Только классическую.
OVMironova is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:28   #153
Люблю Тишину
Хранитель
 
Аватар для Люблю Тишину
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 12 922


Цитата:
Сообщение от RaMashka Посмотреть сообщение
А реально есть люди, которые успевают при наличии маленького ребенка два раза в день делать влажную уборку??? Просто интересно стало, простите за офф.
Я. И 2 раза в день влажная уборка - это крайний минимум из того, что успевается за день.Протереть пол, в общем, для некоторых даже быстрее, чем сообщение на ЛВ настрочить. Просто подняться и сделать . Для того отпуск по уходу за ребенком и дан, чтоб в заботе и комфорте малыш рос. Некоторые все это успевают и при наличии 2-3х детей и более.
Люблю Тишину is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 09:13   #154
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Я. И 2 раза в день влажная уборка - это крайний минимум из того, что успевается за день.Протереть пол, в общем, для некоторых даже быстрее, чем сообщение на ЛВ настрочить. Просто подняться и сделать . Для того отпуск по уходу за ребенком и дан, чтоб в заботе и комфорте малыш рос. Некоторые все это успевают и при наличии 2-3х детей и более.
Здорово. Преклоняюсь просто. Я сколько раз пыталась, не получается.... Не сорганизоваться было.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:49   #155
Korolevna
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
А от чего помогает? Снимает проявления? заложенность? Но это же не лечение, это исключительно подавление симптомов! Они периодически возвращаются снова, не так ли? Полного излечения нет.
Все же хотя бы попробовать гомеопатию можно, что бы столько в дите не вливать. Только классическую.
да,проходит заложенность и насморк.зиртек очень хорошо снимает отек с носоглотки.возвращаются,конечно.полного излечения нет,это же не опухоль.если только удалять
Korolevna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 21:09   #156
Korolevna
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Люблю Тишину Посмотреть сообщение
Я. И 2 раза в день влажная уборка - это крайний минимум из того, что успевается за день.Протереть пол, в общем, для некоторых даже быстрее, чем сообщение на ЛВ настрочить. Просто подняться и сделать . Для того отпуск по уходу за ребенком и дан, чтоб в заботе и комфорте малыш рос. Некоторые все это успевают и при наличии 2-3х детей и более.
а вы успеваете,при этом заниматься с ребенком?можно натирать квартиру до блеска и готовить 1-е,2 десерт и компот и т.д.,но при этом мало времени уделять развитию ребенка(чтению книг,развивающим занятиям).
Korolevna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 22:41
ответ для Sanita~Bonita , на сообщение « Аденоиды. Лечение. »
  #157
RaMashka
Активный участник
 
Аватар для RaMashka
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 480


Просто для меня влажная уборка - это не только пол. Это и пыль, например. А это уже время.
RaMashka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:36
ответ для MamaMoroz , на сообщение « Расскажу и про нас - как с сентября в... »
  #158
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от MamaMoroz Посмотреть сообщение
Расскажу и про нас - как с сентября в садик пошли - так за три месяца ходили от силы раз 10...Постоянный кашель, сопли текли, лечили и кашель и сопли разными средствавами, никто про аденоиды не говорил нам из врачей. В итоге - пневмония, переболели ее, потом пошли к Лору - и вот она поставила аденоиды 2ой степени. Назначила проторгол, ИРС-19 и лазер в нос и повторный прием по окончании терапии. Были мы на Матросова в диагностическом центре. Начали бронхомунал пить, поэтому Ирс-19 я не стала, сопли перестали течь ручьем - я и проторгол решила не капать. Физиотеррапевт сказала, что нам по результатам крови нельзя физпроцедуры и теперь у нас и лазер накрылся....Как их лечить? Спросила я у врача, а она говорит - а как раньше лечили? Нос промываете 10 дней, 10 дней перерыв и все. Теперь вот читаю-читаю и прихожу к выводу - будем мы нос пормывать, сходим к Лору еще раз и на прием к гомеопату. Я на гомеопатию уповаю, постоянно болеть не хочется совсем
Да, нас тоже мотарросили на матросова Лазо? Тоже аденоидит 2 ст, протаргол + ИРС-19 и совет обратиться к гомеопату. На работе ребенку коллеги один-в-один заключение выдали. Она их под копирку чтоли пишет?
На ИРС у моей дочери жуткая аллергия - с вечера прыснула раз, утром полный отек носа, сопли, температура. За 2 дня зиртеком отпоила, сегодня в сад отправилась как и не бывало. Протаргол решила не капать пока. Прыскаю квикс.
А гомеопата Вы нашли уже? Не поделитесь опытом?
__________________
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:26
ответ для ksemir , на сообщение « Да, нас тоже мотарросили на матросова... »
  #159
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от ksemir Посмотреть сообщение
Да, нас тоже мотарросили на матросова Лазо? Тоже аденоидит 2 ст, протаргол + ИРС-19 и совет обратиться к гомеопату. На работе ребенку коллеги один-в-один заключение выдали. Она их под копирку чтоли пишет?
На ИРС у моей дочери жуткая аллергия - с вечера прыснула раз, утром полный отек носа, сопли, температура. За 2 дня зиртеком отпоила, сегодня в сад отправилась как и не бывало. Протаргол решила не капать пока. Прыскаю квикс.
А гомеопата Вы нашли уже? Не поделитесь опытом?
Я уже писала постом выше нашу историю, все равно еще раз повторюсь, все ухудшения происходят из-за нереального количества вливания в наших детей лекарств, зиртек подавляет аллергическую реакцию , но это лишь показатель того , что ваш ребенок здоровый, он может сопротивляться болезням.
Нос промывать плохо, так же как и полоскать горло , вы вымываете слизистую ребенку и хорошая флора не успевает нарасти, а вот патогенная - тут же , и получается замкнутый круг. Дайте возможность своим детям болеть нормально, а не затирать симптомы, тем более что кашель и сопли -это естественный процесс выведения из организма отходов, мой гомеопат так ругается с одной стороны, а с другой стороны сокрушается , как мамочки залечивают своих деток из лучших побуждений!!!
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:39   #160
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


И еще, вообще хоть кто-нибудь читал инструкцию препарата ИРС -19???? У врачей, так дали им на конференции новый препаат, и они всем подряд его пихают, потому что на ком можно эксперименты ставить-то? как собрать побочные эффекты, вы посмотрите состав этого вещества: вспомогательные вещества

Глицин (4.25 г), натрия мертиолят (не более 1.2 мг), ароматизатор на основе нерола (линалол, альфа-терпинеол, гераниол, метил антранилат, лимонен, геранилацетат, линалилацетат, моноэтиловый эфир диэтиленгликоля, фенилэтиловый спирт), вода очищенная (до 100 мл).


Вы задумывались, что вы прыскаете детям да и себе то же в нос??? Есть дети, которые не болеют или болеют мало, ваш ребенок будет отличаться от него кол-ом влитых химических веществ, которые при нормальной жизни никогда бы не попали ему в нос!!! Организм тратит силы на то, что бы выкинуть слизь, а вы еще и утяжеляете ему нагрузку в виде иммуномодуляторов.
Про них вообще отдельная тема. ими пользоваться нельзя, никто не понимает процесс их работы, все они подстегивают иммунитет человека, но он не бесконечный, раз, два ... пять, а после н-го кол-ва организм обрушивает иммунитет ровно настолько насколько его подстегивали, и ребенок начинает болеть, как собственно и взрослый бесконечно и уже нет собственных сил выправиться!!!
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena