Только у меня такой муж???Господи, помогите! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 03:40
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #151
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Автор, сил Вам и терпения!!!!
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 04:11
ответ для Leomama , на сообщение « Автор, я не все советы прочитала, так... »
  #152
МилаяПтица
Ветеран
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Сенная \ Тургенева
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Leomama Посмотреть сообщение
: а что, если вам лечь на сохранение, ему - придется сидеть с ребенком. ..............................
Подумайте, не судите строго, терять уже нечего, как я посмотрю...
Автору есть что терять: ребенка. Который будет сидеть голодный, грязный, в слезах и с опасным предметом в руках, пока музчина играет в компьютер.

Автор, уже многие Вам советовали отправить мужа "в отпуск" к маме. Без угроз разводом (чтобы не повторять обычный для него круг "2 дня хороший муж, а потом опять Вы -"овца тупая"). Поживете недельку одна, душой отдохнете, посмотрите как оно. Вдруг понравится. А обратно пускайте, как только найдет работу.

Невозможно перевоспитать взрослого человека - можно внести небольшие коррективы да и то при желании пойти на встречу (а такое бывает при наличии уважения к жене. Тут его явно нет).

Кардинальных советов давать не имею права, но возьмите себе недельку отдельного житья.
Возможно эта мера поможет Вам принять какое-то решение.

И не ходите в раздел "женские грезы" - полистала разок "по диагонали" - там один стеб, только расстроят. К моему удивлению там много мужчин - откуда у мужчины может быть время на компьютерные писульки? наверно "коллеги" Вашего супруга.
МилаяПтица is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 04:37
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #153
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


ГКА уже посоветовали?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 05:46
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #154
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


апдейт
если бы муж не работал, делал бы всё по дому и по магазам
за ребёнком смотрел и гулял
иначе пошёл бы к себе домой быстро-быстро-быстро
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:22
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #155
MUDRAC
Участник
 
Аватар для MUDRAC
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 240


Автор, простите за нескромный ворос, а на что вы живете?
MUDRAC is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:29   #156
Stuart38
Ветеран
 
Аватар для Stuart38
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Автору есть что терять: ребенка. Который будет сидеть голодный, грязный, в слезах и с опасным предметом в руках, пока музчина играет в компьютер.

Автор, уже многие Вам советовали отправить мужа "в отпуск" к маме. Без угроз разводом (чтобы не повторять обычный для него круг "2 дня хороший муж, а потом опять Вы -"овца тупая"). Поживете недельку одна, душой отдохнете, посмотрите как оно. Вдруг понравится. А обратно пускайте, как только найдет работу.

Невозможно перевоспитать взрослого человека - можно внести небольшие коррективы да и то при желании пойти на встречу (а такое бывает при наличии уважения к жене. Тут его явно нет).
Кардинальных советов давать не имею права, но возьмите себе недельку отдельного житья.
Возможно эта мера поможет Вам принять какое-то решение.

И не ходите в раздел "женские грезы" - полистала разок "по диагонали" - там один стеб, только расстроят. К моему удивлению там много мужчин - откуда у мужчины может быть время на компьютерные писульки? наверно "коллеги" Вашего супруга.
+100000 За неделю-две вы поймете - лучше Вам одной или все-таки нужен муж. И если одной лучше - то
__________________
[/url]
Stuart38 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:49
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #157
Miss Dior
Старожил
 
Аватар для Miss Dior
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 1 210


может к его маме всем вместе переехать.квартиру сдать.и помощь от бабушки и она от такой жизни быстро его на работу устроит
__________________

дождались еще одного мужчину
02.04.2012
Miss Dior is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:45   #158
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Ну надо же... Посмотреть сообщение
Да перестаньте. Уж такие они никчемные, без нас, баб, прям жалко их. Чего-то у меня знакомые все как один - взрослые, сложившиеся, сделавшие карьеру и вполне себе самодостаточные в своей бессемейственности. И женщину, пусть и без брака, всегда находят.
Вы уж меня простите, но я сильно сочувствую вашей невестке... Я так понимаю, у вас и дочка есть. А как бы вы отнеслись к тому, что ваша дочь беременная содержала бы вашего зятя. Тоже сказали бы ей "А почему он должен тебя содержать? давай-ка сама!".

А мужчина, который не хочет семью, это печальное зрелище, равно как и женщина.

Знаю я таких вот "мамина гордость", "сыночка", которые с мамочкой живут в 40 лет, мамуля и покормит, и денежек даст, если что. Ни работы, ни семьи. Друзей нормальных тоже нет, т.к. о чем такому вот "малышу" поговорить с нормальными мужиками? О карьере? Так ведь нет работы, или работает на какой-нибудь ерундовой работе, чтобы были деньги на "карманные расходы". О женщинах? Какая нормальная уважающая себя женщина позарится на безработного живущей с мамочкой инфантильного мужика? да еще когда она узнает, что мамочка считает, что она должна этого великовозрастного лодыря содержать, отношения сразу закончатся.

__________________________________________________ ______________________________

Автор, я вам желаю терпения!!!
И я поддерживаю вас в вашем решении, что вы сохранили жизнь второму ребенку!
А вообще ситуация в вашей семье для меня конечно неприемлима. Кричит, оскорбляет, на ребенка орет, денег не приносит, пресмыкается перед мамочкой... Это не муж, это нечто, вы уж простите меня. Моя свекровь, если бы узнала, что ее сын не работает специально и так себя ведет, первая бы позвонила и пообщалась бы, тем более отец. Но мой муж и сам знает, как мужчина должен вести себя - его так воспитали. Если честно, то у меня подозрение, что ваш муж вырос без отца, мамочка в нем души не чаяла, внушала ему, что он спер-пупер и круче его никого нет, а любая женщина должна валиться в обморок от счастья, если он на нее обратит свой взор. Но это просто предположение, ИМХО.
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:49   #159
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от МилаяПтица Посмотреть сообщение
Автору есть что терять: ребенка. Который будет сидеть голодный, грязный, в слезах и с опасным предметом в руках, пока музчина играет в компьютер.

Автор, уже многие Вам советовали отправить мужа "в отпуск" к маме. Без угроз разводом (чтобы не повторять обычный для него круг "2 дня хороший муж, а потом опять Вы -"овца тупая"). Поживете недельку одна, душой отдохнете, посмотрите как оно. Вдруг понравится. А обратно пускайте, как только найдет работу.

Невозможно перевоспитать взрослого человека - можно внести небольшие коррективы да и то при желании пойти на встречу (а такое бывает при наличии уважения к жене. Тут его явно нет).

Кардинальных советов давать не имею права, но возьмите себе недельку отдельного житья.
Возможно эта мера поможет Вам принять какое-то решение.

И не ходите в раздел "женские грезы" - полистала разок "по диагонали" - там один стеб, только расстроят. К моему удивлению там много мужчин - откуда у мужчины может быть время на компьютерные писульки? наверно "коллеги" Вашего супруга.
вот именно такие же недомужики которые еще и позволяют себе хамить женщинам. я туда уже од не хочу там сплошной неадекват
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:47
ответ для irina-shults , на сообщение « Только у меня такой муж???Господи,... »
  #160
marilya
Ветеран
 
Аватар для marilya
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: озерки
Сообщений: 838


Я б ушла. зачем такой муж нужен
marilya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena