няни, а может соберёмся как-нить вместе - познакомимся - поболтаем! ? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 00:57   #151
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Ок,а летом где-нибудь в Куршавеле поужинаем(Ромашке-партизанке)
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:00   #152
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Девочки, МамаМаша, Варя, кимким,Лунный котик приходите в следущий раз - расширим круг позитивно настроенных нянь. Те, кому везде мерещится засада - не стоит тратить на нас время - мы не достойны вашего внимания.
Да не сердитесь,мы же шутимПора бы и знать нас уже,этаких вот занозА Ромашка мне нравится,точно
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:07
ответ для kimkim , на сообщение « Да не сердитесь,мы же шутим:))Пора бы и... »
  #153
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Да не сердитесь,мы же шутимПора бы и знать нас уже,этаких вот занозА Ромашка мне нравится,точно
Ким ким, я тута живу уже огромный отрезок времени, извините, но составила собственное мнение и о вас, и о Ромашке, и о прочих.
Вижу разницу между доброй шуткой и желанием поучать всех и вся, даже если человек и не осознает этого и прикрывается благими намерениями. Думаю, это связано не с возрастом или опытом, а с определенным складом характера. Вам, Кимким, мой всенепременнейший респектище. Извините за грубую лесть
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:09   #154
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Девочки, МамаМаша, Варя, кимким,Лунный котик приходите в следущий раз - расширим круг позитивно настроенных нянь. Те, кому везде мерещится засада - не стоит тратить на нас время - мы не достойны вашего внимания.
Я постараюсь в следующий раз. В этот раз пришлось ехать за рюкзаками дочкам. Порвались у них.
ЗЫ: большая просьба писать мой ник правильно. Если русскими буквами, то с маленьких букв и все вместе. А то знаете, сколько МамаМаша, МамаДаша, МамаМиша, Мишамама, Мамадаша, Машамамаша и пр развелось

Мне лично никакая засада не мерещится. Просто не получилось. А кто был-то?
__________________
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:10   #155
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Ну у меня же нет двух высших, а если бы я затратила столько лет на обучение, и гос. денег, то работала бы по специальности, а не в нянях. не имея на это призвания. В нянях надо иметь что то иное, чем пять ВО. Няня должна быть по характеру добрым человеком, любить людей, Быть оптимистом, А этому не учат ни в каком вузе, и журнал " Огонёк не поможет" сделать " ножку- маленькой ", " душу- большой"
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:12
ответ для mamamasha , на сообщение « Я постараюсь в следующий раз. В этот... »
  #156
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Я постараюсь в следующий раз. В этот раз пришлось ехать за рюкзаками дочкам. Порвались у них.
ЗЫ: большая просьба писать мой ник правильно. Если русскими буквами, то с маленьких букв и все вместе. А то знаете, сколько МамаМаша, МамаДаша, МамаМиша, Мишамама, Мамадаша, Машамамаша и пр развелось

Мне лично никакая засада не мерещится. Просто не получилось. А кто был-то?
Каюсь, буду писать правильно.
Кто был, огласит ТС, т.к. у меня нет списка с никами. А имена вам ничего не скажут. 8 человек всего.
И журнал Огонек таки был
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:12   #157
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Nataly, в реале человек может оказаться совершенно другим. В этом разделе идет некое противостояние сторон, и все выражают свои мысли по разному.
Я, например, точно знаю, что здесь нет моих потенциальных работодателей, поэтому вольна выражаться как угодно. Неадеквата полно и с противной стороны. Ромашка милейший человек. Это ваше личное восприятие.
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:19
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Ну у меня же нет двух высших, а... »
  #158
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Ну у меня же нет двух высших, а если бы я затратила столько лет на обучение, и гос. денег, то работала бы по специальности, а не в нянях. не имея на это призвания. В нянях надо иметь что то иное, чем пять ВО. Няня должна быть по характеру добрым человеком, любить людей, Быть оптимистом, А этому не учат ни в каком вузе, и журнал " Огонёк не поможет" сделать " ножку- маленькой ", " душу- большой"
Ну давайте обсудим мою скромную персону.
Я бы тоже не тратила, но по иронии судьбы родилась в СССР и мечтала запускать в космос ракеты. Однаков 91-м времена круто изменились(или вы не в курсе?) - (вам вероятно, было далеко за 20 и вы уже имели место работы и были как-то устроены?), и работала я там, где платили. Получила второе психологическое(заметьте, за свои деньги), потому что поняла, где мое призванье.
Про мое призванье спросите у моей работодательницы, где я работаю уже 4 года.
Видимо, вы по характеру очень добрая, что опускаете здесь каждую вторую няню и каждую первую маму.
Видимо вы - оптимист.
Теперь прошу вас рассказать про свои образованья и призванья, раз пошла такая пьянка.
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:22   #159
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Зря выбросили деньги. Психолог Вы никакой.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:22
ответ для ~JL~ , на сообщение « Nataly, в реале человек может оказаться... »
  #160
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Nataly, в реале человек может оказаться совершенно другим. В этом разделе идет некое противостояние сторон, и все выражают свои мысли по разному.
Я, например, точно знаю, что здесь нет моих потенциальных работодателей, поэтому вольна выражаться как угодно. Неадеквата полно и с противной стороны. Ромашка милейший человек. Это ваше личное восприятие.
Я в курсе про неадекват.
Однако каждый раз когда я высказываю мнение, отличное от Ромашкиного, вижу, что человек буквально взбеленяется. Даже выясняет отношения в личке. Я не считаю себя агрессивным персонажем, но думаю, что в природе допустимы мнения, отличные от ромашкиного, не так ли?
Если она милейшая, я не против познакомиться, может, мы еще полюбим друг друга, как только увидимся в чебуречной?
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena