Конфуз - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 15:16
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #151
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


плачу уже Я как-то с липкой лентой на джинсах ходила, на ленте размеры указаны, не заметила её.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:27   #152
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Мой сын (12 лет) если не проследить, надевает кофты наизнанку. И не конфузится. Еще и фиг его заставишь переодеться.

сын ладно, а тут две тетки и не поймешь кто лопухнулся, глупо себя чувствуешь, если не сказать больше
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:30
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #153
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Делать Нефиг Посмотреть сообщение
Ужасная история со мной приключилась сегодня утром.
Бегу на работу, опаздываю, как назло, ни одного подходящего транспорта нет.
И по дороге понимаю, что на мне брюки расстегиваются - пуговица оторвалась. А молния на них очень уж скользящая. Вот она вниз и поползла.
Еле до работы добежала, рукой штаны поддерживая, чтоб по дороге их не потерять. На работе пришпандурила скрепку на место пуговицы. Вот так и сижу, встать лишний раз боюсь.
это еще терпимо..
когда я в отрочестве танцевала на сцене и в самый неподходящий момент лопнула резинка Дотанцевала достойно
Много казусов случается в жизни......
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:58
ответ для tenderose , на сообщение « плачу уже:046::046::046: Я как-то с... »
  #154
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
плачу уже Я как-то с липкой лентой на джинсах ходила, на ленте размеры указаны, не заметила её.
это классика жанра, так же как неснятые ценники и бахилы после посещения медучреждений

а вот моя подруга пришла как-то в институт в ночной рубашке)))
коллега вчера пришел в свитере наизнанку и так и ходил, пока я не спросила, а что это он... никто кроме меня и не заметил
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:04
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #155
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


на днях пол дня отсидела в офисе в платье одетом на изнанку сама потом заметила, когда решила пуговку расстегнуть на груди.. все молчали как партизаны.
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:21   #156
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
Старожил
 
Аватар для ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А у меня знакомая по пьяни сходила пописать перед выходом на улицу и заправила случайно подол юбки до пят в колготки сзади, так и шла до метро - спереди юбка в пол, а с тылу ооленный зад, а на улиц темно было, мы в метро на эскалторе только и увидели ( я в тот день тоже хороша была, контролеру жетон как проездной предьявила и прошла черз первый турникет)
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я еще так " трезвым голосом" громко ей сказала " Проездной!!!", что сомнений ни у кого не осталось.
На следующий день все долго ржали, вспоминаная эту посиделку с последствиями
Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
когда еще ногти не наращивали ,а приклеивали, я налепила ногти и пошла в налоговую сдавать отчет, а инспектор у меня был молодой мужчина, вот я села вся такая с ногтями, и надо было что то дописать в отчете, я начинаю писать , а ноготь у меня и отвалился, надо было видеть глаза инспектора,в них был ужас , я спокойно убрала ноготь со стола и продолжала писать когда у меня второй стал отваливаться, он сказал что сам все исправит и принял отчет,
Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А я недавно за ребенком в садик с мусором приперлась и в автобусе ехала с ним
Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
это классика жанра, так же как неснятые ценники и бахилы после посещения медучреждений

а вот моя подруга пришла как-то в институт в ночной рубашке)))
коллега вчера пришел в свитере наизнанку и так и ходил, пока я не спросила, а что это он... никто кроме меня и не заметил
__________________


ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.
ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:46
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #157
ЮлияДубровина
Участник
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 123


У меня тоже был чудный случай, связанный с туалетом... Мы с ребенкой и мужем пошли гулять зимой, уже стали поворачивать домой, вдруг мужу срочно понадобилось в туалет. А ребенка маленькая была, шла небыстро. Я мужу говорю: "Ну, ты беги тогда, а мы сейчас тоже потихоньку подойдем!" Ну, он и побежал! Быстро побежал! А мы неспеша пошли, подходим к парадной, смотрю, машина вневедомственной охраны стоит.
Я сразу неладное заподозрила, спрашиваю у водителя, не в нашу ли квартиру, говорит, да, в вашу, наряд уже поднялся, т.к. сработала сигнализация. Понятно, думаю, муж так торопился, что отключить забыл! Поднимаемся мы с ребенкой в крартиру... А там... Короче говоря, муж уж очень торопился, вбежал, пока по коридору бежал уже в крартире, срывал с себя на бегу одежду и обувь... А дверь в туалет у нас в сааамом конце коридора прямо напротив входной. А входную дверь-то он не запер, знал же, что мы следом идем!
Короче, поднимается к квартире наряд, приехавший по сигналу тревоги, видит открытую входную дверь, заходит в квартиру и видит... По всему коридору разбросаны вещи, в конце коридора открытая дверь... а на горшке мужик сидит... Я представляю, что они в первый момент подумали...
А муж мой тоже... слышит, вместо нас мужики какие-то разговаривают и в квартиру входят... А ему с горшка даже до двери не дотянуться, чтобы хоть в туалете он них закрыться...
Ржали потом еще несколько месяцев, вспоминая! Вор, который от счастья, что попал в квартиру, обделался!
ЮлияДубровина is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:19
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #158
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


Умора!
Мой муж очень высокого роста. Как-то поехал встречать брата к метро. Встретил, вернулись, раздеваются, пока куртку вешал, повернулся ко мне спиной, слегка голову запрокинул, а на макушке вязаная шапка, как-будто взрыв в ней произошел - нитки торчат пучком! Говорю - что это у тебя! - Не знаю!
Оказалось, перед тем, как за братом ехать бросил вещи на диван, а там стояла хомячковая клетка и хомячок очень оперативно погрыз шапку. Хорошо, что муж высокий, сверху на него никто не смотрел и не заметил.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:29
ответ для tenderose , на сообщение « Умора!:046::046::046: Мой муж очень... »
  #159
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


У нас сотрудница на работе в обед вдруг потянулась кверху руками - я смотрю, а у нее подмышкой дырища размером с огромный мужской кулак. Я глаза вытаращила, ну ведь просто куска в свитере не хватает Оказалось - это кот паразит ночью кофту пожрал ( он у них всегда был к этому склонен) меня удивило, как ей полдня не дуло в дырку
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 18:32
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #160
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


А я по молодости одела мамин купальник на работу....а он сплошной был, изумрудный, и так чудно сочетался с черным моим костюмом...а потом я не могла в туалет сходить по-нормальному, купальник то надо было весь снимать но мне тогда 16 лет было
KiSSуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena