Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:46
ответ для nataly2910 , на сообщение « А нормально,тем летом в Турнера... »
  #151
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
А нормально,тем летом в Турнера лежали,дык в царский парк нельзя было сходить погулять- сезон иностранных туристов,с детками гулять адменистрация парка запретила!!!!!
Всёж наши соотечественники удивительны в своём скотском поведении...........
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:53
ответ для nataly2910 , на сообщение « А нормально,тем летом в Турнера... »
  #152
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
А нормально,тем летом в Турнера лежали,дык в царский парк нельзя было сходить погулять- сезон иностранных туристов,с детками гулять адменистрация парка запретила!!!!!
Каким летом? 2010 и 2011 лежали, в парк ходили каждый день, да еще и толпой , все в колясках, кормили белочек.
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:59
ответ для nataly2910 , на сообщение « А нормально,тем летом в Турнера... »
  #153
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
А нормально,тем летом в Турнера лежали,дык в царский парк нельзя было сходить погулять- сезон иностранных туристов,с детками гулять адменистрация парка запретила!!!!!
НУ ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АТАС!!!!!!!!!!!:w ife:




Цитата:
Фу, какая гадость.Не,ну не долить нам до развитой страны с такими администраторами.Поэтому,кто "отравится"отдыхом с особым ребёнком во всяких зарубежных странах,после особо и не хочет своей "приветливой" краснодарщины".....Ну не хочется ,чтобы на отдыхе тебя некондицией считали..........

Мы с года деть ездили на Средиземное море, нигде и никому коляска с особенком не была помехой, только улыбки и помощь, как в отелях, на пляже, ттак и просто в городе. После 4-х лет поехали в Анапу....................... а меня ведь придупреждали добрые люди, мол двадцать раз подумай халява-халявой, но совдеп тебе будет трудно пережить... Я все в шутку принимала, чай не в во дворцах шейха останавливалсь, но не обнаружив на многочисленных пляжах Краснодарского края. не то что душей, а ТУАЛЕТОВ, мне стало ясно, что требовать чего-то и от кого-то просто бессмысленно. Народ вполне был счастлив тем, что я видела в последний раз 18 лет назад, т.е. особо ниччего не изменилось. кроме ненормально завышенных цен и не особо доброжелательного отношения к приезжающим... "Понаехали тут, думают, что у нас денег куры не клюют, все требуют дешевизны, а мы только и смогли, что за прошедший год новую машину за миллион купить, а третий дом во дворе как стоял не достроенным, так и стоит"
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 00:29
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #154
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Вот так поначитаюсь и пойду загранпаспорт новый делать ,а потом горящий тур выслеживать или в Фортуну играть..............
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:19
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #155
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Лен, ты так горестно это написала............. Там хорошо, правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:54
ответ для Nety , на сообщение « Лен, ты так горестно это... »
  #156
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Лен, ты так горестно это написала............. Там хорошо, правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да мне тоже было раньше хорошо,но затем с Маней отвыкла от загранитчины,муж ещё бывает,но по делам или у приятеля на даче,а я как-то перестала.Вот и думаю,что пора из окопов вылезать........И народ требует,чтобы заканчивала с добровольным затворничеством......
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:07   #157
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
У меня у самой глаза разбежались..столько предложений!

К слову сказать, в прошлом году были от ФСС в Анапе, санаторий Анапа - там очень много процедур предлагали и дитю и маме, честно!
Не знаю, нам в Анапе как то мало процедур предлагали: 3-4 не больше
Вот в ЕКДС было здорово - по 8 в день, полная загрузка

Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Ленусик, ну неужели за весь учебный год не устали реабилитироваться? Летом надо ОТДЫХАТЬ. Ты только представь, лето, солнце, где-то за углом море с песчанным пляжем , а ты не процедуры... ну точно не мать. а мачеха...
.
А я вот этот отдых - в Санаториях с лечением - рассматриваю как отдых для СЕБЯ
Все равно ЛФК надо делать каждый день - ТАК?
так
Все равно распрямлять ручки-ножки , крутить суставы надо каждый день - так пусть хоть иногда это сделает хоть кто-то за меня

Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Вот и я что-то в Тунисскую сторону стала поглядывать......Хотя мне и меленькая-меленькая галечка тоже нравится.....А в той самой украинской Оленёвке - шикарные пески,рядом мыс Тарханкут,так просто километры песка,народу минимум ,но это удовольствие для автолюбителей.
В Тунисе галечки нет, там песочек
мы про него тоже думаем, тк Тунисский песок лучше турецкого

Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Еще мысль появилась)))) Моя школьная подруга живет в Италии в Риме.И тебе море,и город красивенный,и кризис у них ( у нас то кризиса нет )))Она мне говорила,в Риме есть реабел.центры нашего профиля,и ценник там дешевле чем в наших(((( Нужно мне у нее поподробнее узнать что да как!Она мне и переводчиком будет-она не работает,в Италии работают мужики!!!!))))
Все немножко не так.
Тетеньки там вполне себе работают: когда там работала моя мама она жила в семьях. Работали всегда оба.
И на работе у неее женщин тоже было больше, чем мужчин.

море там погрязнее тунисского, хорошее и чистое море в Италии - это Сицилия и Сардиния особенно
ну и дороже Турции , конечно

потом я не знаю как вам, а по мне это издевательство: реабилитация в Италии
в Италии надо дышать и любоваться Историей

Мы еще года 2 не ездим по ФСС - подращиваем ВАрю
По молодежной политике мы не поняли прикола и цимеса - видимо это вариант не для нас, у нас дача, где есть и стиралка и тренажеры
Как я буду заниматься с Лизой в том же Зеленом Огоньке мне никто так и не смог объяснить

Цитата:
Каким летом? 2010 и 2011 лежали, в парк ходили каждый день, да еще и толпой , все в колясках, кормили белочек.
И мы этим летом ездили на коляске по парку - искали этих самых белочек
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:20
ответ для Fortezia , на сообщение « Не знаю, нам в Анапе как то мало... »
  #158
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
По молодежной политике мы не поняли прикола и цимеса - видимо это вариант не для нас, у нас дача, где есть и стиралка и тренажеры
Как я буду заниматься с Лизой в том же Зеленом Огоньке мне никто так и не смог объяснить
Саш, не понялаа, в чем проблема для Вас от МП.. номер всем дают отдельный - рапорядок можно подддерживать как дома + визит на МОРЕ
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:21
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #159
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


Девчата а в Хорватии никто не отдыхал с ДЦПшками? Там есть профилированные санатории по неврологии. Хотим попробовать в этом году туда, стоимость не маленькая, хочется совет бывалых)))))
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:49
ответ для Nety , на сообщение « А что за дело мини-отелю до моей... »
  #160
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Почитала у наших московских мамочек - их география путешествий намного шире нашей....Где только не отдыхают и не реабилитируются.
Куда уж нашей то шире???
От Америки до Китая
Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
А что за дело мини-отелю до моей коляски, или ужасающиз аппаратов, кот.я надену на реб., к примеру????
В снижении рейтинга миниотеля для других клиентов

Цитата:
Саш, не понялаа, в чем проблема для Вас от МП.. номер всем дают отдельный - рапорядок можно подддерживать как дома + визит на МОРЕ
Там НЕТ ничего: ни тренажеров, но нормального бассейна для Лизы
Питание тоже обычно не для нас - я уже в Анапе намучилась с этим

Зачем я туда поеду, тратя деньги и СИЛЫ (тк нет тренажеров и вертикализатора, то все ляжет на меня, а не на тренажеры ик 2-3 часам лфк прибавится еще 2-3 часа за тренажеры), когда у меня есть дача с тренажерами, стиралкой и подходящим питанием.

Вот в Турции я отдыхаю и дети по 4 часа купаются , в ЕКДС и Анапе (кое как) мы лечимся, а тут что???

Я не готова
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena