Вопрос к голосующим за Прохорова... - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:54
ответ для MARKYP , на сообщение « А ЗАЧЕМ ИМ КОГО-ТО ДАВИТЬ силой..Если... »
  #151
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А ЗАЧЕМ ИМ КОГО-ТО ДАВИТЬ силой..Если они это делают экономически??Зачем им война??
Это на крайняк. А так, да. они без этого могут вполне обойтись.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:54
ответ для Тирца , на сообщение « Я жду от него изменения налоговой... »
  #152
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я жду от него изменения налоговой системы и судебной реформы. Думаю, он это сделает. А такие изменения сделают мою жизнь лучше. Меня не интересует социалка- я сама зарабатываю. А вот возможности для зарабатывания, чтобы спокойно спать по ночам, мне бы хотелось. И лучше Прохорова никто этого не сделает.
Знаю, что многие голосуют за него потому что на безрыбье и рак рыба. Но в моем случае это не так. Я воспринимаю его как вполне достойный вариант.
+100 я тоже хочу,чтобы мне не мешали работать,на социалку надеяться не хочу.Путин губит малый бизнес на корню, с января новые правила ,кот. невозможно исполнять....А Прохоров управленец,сможет организовать всё правильно, а не стабилизировать нынешнее дерьмо,как предлагает Путин.
__________________
Свет-а is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:55
ответ для MARKYP , на сообщение « Вопрос к голосующим за Прохорова... »
  #153
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


была шальня мысль голосовать за Прохорова
но, здраво рассудив (Прохоров, Жириновский, Миронов - клоуны, Путин - кровавая гебня) проголосую за Зю
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:56
ответ для NataSk , на сообщение « Вот согласна с Вами, 43 % с ФОТ надо... »
  #154
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
Вот согласна с Вами, 43 % с ФОТ надо заплатить государству. В итоге мы имеем зарплату в конверте, ну и как следствие копеечные декретные, выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет, больничные и т д.
Поэтому я лет пять назад свернула свою контору нафиг. И теперь хоть сплю спокойно, не получая "писем счастья" из налоговой.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:58   #155
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
т.е. вы отказываете мне в праве иметь собственное мнение? тогда что вы делаете в этом топе вообще?
Насчет внешней политики?


С моей т.з. чтоб высказываться о внешней политике, надо, как минимум, разбираться в ней. Я поэтому молчу. Вы же высказали свое явно некомпетентное мнение в безапелляционнной форме. Немного смешно. Не находите? "Могилу роем" - ох...


В этом топе я высказываю свое мнение как избиратель и по теме выборов и кандидатов, в основном. Тема вообще-то об этом.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для Pilar , на сообщение « Насчет внешней политики? С моей... »
  #156
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Насчет внешней политики?


С моей т.з. чтоб высказываться о внешней политике, надо, как минимум, разбираться в ней. Я поэтому молчу. Вы же высказали свое явно некомпетентное мнение в безапелляционнной форме. Немного смешно. Не находите? "Могилу роем" - ох...


В этом топе я высказываю свое мнение как избиратель и по теме выборов и кандидатов, в основном. Тема вообще-то об этом.
если бы а вот я не боюсь высказываться на любые темы, может потому что свободна от комплексов? и если бываю неправа или оппонент меня убеждает- готова это признать
ПС метафоры - литературный термин такой, знаком вам?
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:07   #157
Цветеллина
Активный участник
 
Аватар для Цветеллина
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
была шальня мысль голосовать за Прохорова
но, здраво рассудив (Прохоров, Жириновский, Миронов - клоуны, Путин - кровавая гебня) проголосую за Зю
Вот как Вы точно его... Я думала всё - как назвать, припомнив его прошлое
Цветеллина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:12
ответ для Свет-а , на сообщение « +100 я тоже хочу,чтобы мне не мешали... »
  #158
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
+100 я тоже хочу,чтобы мне не мешали работать,на социалку надеяться не хочу.Путин губит малый бизнес на корню, с января новые правила ,кот. невозможно исполнять....А Прохоров управленец,сможет организовать всё правильно, а не стабилизировать нынешнее дерьмо,как предлагает Путин.
ДА!!!! Уже не знаешь, куда деться от всех этих сложностей и непоняток налогового законодательства. Прохоров обещал привести наше налоговое законодательство к западным стандартам. Это очень сильно упростит жизнь... Потому что настолько запутанное налоговое законодательство, когда даже налоговые не знают, как и что делать правильно, и сами себе противоречат, уже просто достало.
Просто тут только на упрощенке сидеть. Если область деятельности под нее не подпадает- все, кирдык. Двинуться можно от всех этих сложностей.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:13
ответ для Тирца , на сообщение « ДА!!!! Уже не знаешь, куда деться от... »
  #159
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
ДА!!!! Уже не знаешь, куда деться от всех этих сложностей и непоняток налогового законодательства. Прохоров обещал привести наше налоговое законодательство к западным стандартам. Это очень сильно упростит жизнь... Потому что настолько запутанное налоговое законодательство, когда даже налоговые не знают, как и что делать правильно, и сами себе противоречат, уже просто достало.
Просто тут только на упрощенке сидеть. Если область деятельности под нее не подпадает- все, кирдык. Двинуться можно от всех этих сложностей.
да, наш ндс кого хочешь с ума сведет
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:14
ответ для NataSk , на сообщение « Вот согласна с Вами, 43 % с ФОТ надо... »
  #160
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от NataSk Посмотреть сообщение
Вот согласна с Вами, 43 % с ФОТ надо заплатить государству. В итоге мы имеем зарплату в конверте, ну и как следствие копеечные декретные, выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет, больничные и т д.
и это тоже... Но я вот готова даже все платить и не рыпаться. Но даже опытный бухгалтер с 12-летним стажем не всегда может разобраться, что и как в нашем налоговом законодательстве. Там одно и то же можно очень по разному трактовать, и это просто убиЦЦа веником. Хочу упрощения налогового законодательства. Бог с ним, не прошу уже снижать налоговое бремя (хотя хотелось бы), но пусть хотя бы нормально и не запутанно объяснят, чего и как платить.
Тирца is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena