Дети разных народов. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:29
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #151
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


"Через пять минут девочки вышли с шапками полными вкусняшек, а чем была наполнена моя шапка? Догадайтесь с трех раз? Подсказка: слово начинается с буквы Г... и туалетная бумага сверху... Приятно, что тут говорить. "

Понятно, что ваши детские обиды пере росли в национальную неприязнь. Вы так и не можете относиться к национальным детям по-взрослому, именно,как к детям.
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:31
ответ для TLC , на сообщение « "Через пять минут девочки вышли с... »
  #152
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
"Через пять минут девочки вышли с шапками полными вкусняшек, а чем была наполнена моя шапка? Догадайтесь с трех раз? Подсказка: слово начинается с буквы Г... и туалетная бумага сверху... Приятно, что тут говорить. "

Понятно, что ваши детские обиды пере росли в национальную неприязнь. Вы так и не можете относиться к национальным детям по-взрослому, именно,как к детям.
Снова здорОво... Вы хоть читали мои посты? Или так, за компанию со всеми пишете?
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:36
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #153
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Да, я читала все ваши посты и пишу свое мнение,а не за компанию. Поверьте, фраза о том, что вам неприятно смотреть на национальных детей в базе , вызывает одинаковые чувства у многих...
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:36   #154
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
Снова здорово... Вы хоть читали мои посты? Или так, за компанию со всеми пишете?
Да не оправдывайтесь Вы постоянно. Каждый всегда будет видеть то что хочет. Я, например, в Ваших постах ничего обижающего другие национальности не увидела. Ну не хочет Ваш муж ребенка не похожего на него ну и что такого. Другое конечно про площадку, но и там просто автор имела в виду именно поведение деток и просто так совпало что они были национальными. Я бы тоже от неадекватного поведения, независимо от национальности, увела бы своих детей.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:37
ответ для TLC , на сообщение « Да, я читала все ваши посты и пишу свое... »
  #155
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
Да, я читала все ваши посты и пишу свое мнение,а не за компанию. Поверьте, фраза о том, что вам неприятно смотреть на национальных детей в базе , вызывает одинаковые чувства у многих...
Вы читали мои посты??? Приведите цитату (полную, а не выдержку) , где я говорила, что МНЕ неприятно смотреть на нац. детей в базе.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:39
ответ для TLC , на сообщение « "Через пять минут девочки вышли с... »
  #156
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от TLC Посмотреть сообщение
"Через пять минут девочки вышли с шапками полными вкусняшек, а чем была наполнена моя шапка? Догадайтесь с трех раз? Подсказка: слово начинается с буквы Г... и туалетная бумага сверху... Приятно, что тут говорить. "

Понятно, что ваши детские обиды пере росли в национальную неприязнь. Вы так и не можете относиться к национальным детям по-взрослому, именно,как к детям.
Ну вот конкретно в эту историю я не верю, уж простите.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для Nancyk , на сообщение « Да не оправдывайтесь Вы постоянно.... »
  #157
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
Да не оправдывайтесь Вы постоянно. Каждый всегда будет видеть то что хочет. Я, например, в Ваших постах ничего обижающего другие национальности не увидела. Ну не хочет Ваш муж ребенка не похожего на него ну и что такого. Другое конечно про площадку, но и там просто автор имела в виду именно поведение деток и просто так совпало что они были национальными. Я бы тоже от неадекватного поведения, независимо от национальности, увела бы своих детей.
Нет, это уже не оправдания. Это принцип. То есть правду сказать, почему мы не рассматриваем ярко-национального ребенка - это фу, а переврать все так, что смысл меняется - это классно и это нормально на этом форуме!
Почему-то, когда в массе тем, типа "Как уговорить мужа?" или "Муж не согласен на принятие ребенка, помогите!" все отвечают именно на вопрос о муже, почему он не хочет, да как ему помочь. А тут, извини, Света-Львица, но это твое личное неприятие национальных деток и вся ты наскрозь нетолерантная и неполиткорректная.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:48
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #158
TLC
Участник
 
Аватар для TLC
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: заграница
Сообщений: 250


Хорошо, речь шла о вашем муже, цитировать не получается, просто скопирую.

"Муж яростно против национальных, ему даже на фото их смотреть неприятно. Я, как мать татарского полукровки, к этому отношусь поспокойнее."

Т.е. Вам, конечно не так неприятно,как мужу, но все же...
TLC is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:49   #159
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Анюта Ю.Л. Посмотреть сообщение
Если человек(не суть национальность) захотел поменять место жительства и делает это вполне легально, то чем же это плохо ?
Большинство из нас откуда-то и когда -то приехали сюда жить по разным причинам.
Хорошо, я отвечу.

Но с оговорочкой: во-первых, национальность - тут именно и суть. (Я в самом первом своем сообщении в этой теме писала, кого именно я имею ввиду. Это на всякий случай, чтоб не приписывал мне молдован и татар и просто тех, кто "понаехал" ) Во-вторых, большинство из них таки нелегалы.

Если уж совсем кратко (извините, но писать подробнее не имею желания)- на наших с вами глазах, при поддержке и в интересах власти (ну еще бы, их дети тут жить не будут), происходит этническая экспансия. И мне от этого как-то невесело.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:50
ответ для Assol* , на сообщение « Ну вот конкретно в эту историю я не... »
  #160
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ну вот конкретно в эту историю я не верю, уж простите.
Ну, верить-не верить личное дело каждого. А к ээээ...экскриментам там довольно таки трепетное отношение. Ими и двери могут вымазать, и на порог нагадить. Вот так они "пошутили", наверное, так как девочки-подружки очень смеялись и из своих шапок меня конфетами угощали. Потом мы переехали в русский район, там все было не так. Но там было по-другому. Хотя это тоже офф, рассказывать не буду.
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena