посоветуйте гомеопата - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 19:52
ответ для Витали , на сообщение « Не бойтесь - это наоборот хорошо -... »
  #151
ТаПеРа
Ветеран
 
Аватар для ТаПеРа
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 643


Моему сынуле 3 года 3 месяца, после очередного ОРВИ стала замечать, что у него заложен нос, хотя сопли не текут, но слышно что они где-то внутри, потом заметила что у него субфибрильная температура держиться. Сдали анализы-всё в норме. Пошли к ЛОРу в поликлинику проверить аденоиды, нам поставили аллергический ринит, причём врач аденоиды даже не смотрела. Через пару дней пошла к другому врачу в диагностический центр, там нам сказали, что у нас хронический аденоидит и надо оперировать. Я решила, что отрезать можно всегда и поехала к гомеопату на Пражскую, попала к зав. отд. кажется Чудиновой. Она выписала нам кучу всего-порощок, капли, капли в нос и 6 баночек с горошинами. Стала давать, но слышала, что сначало идёт обострение, у нас началась просто.... Так как мы алергики, его начало обсыпать, из носа потекло, по утрам жуткий кашель (наверное за ночь накапливается). Не знаю что делать? Кто наблюдался у Чудиновой или у другого ЛОРа-гомеопата был ли эффект? Стоит ли нам продолжать? Стоит ли удалять аденоиды? Поделитесь информацией!
ТаПеРа is offline  
Старый 27.11.2008, 20:04
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #152
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


у нас аденойды 2 степени и частые аденоидиты,лечимся у классика,к Чудиновой решила не ехать.
Аденойды Не удалять лучше,они имеют особенность вырастать заново. Обратитесь к хорошему гомеопату классику: Репина,Святловская- это кого я знаю и кто помогают деткам. Там нет миллиона горошков, прием длится не менее часа, узнают все особенности ребенка и пр и пр.
Нам помогает с сыном реально, пьем каждый по одному лекарству по 2 горошинки в день ТТТ. Пока только улучшения, хрипы прекратились у ребенка, а обострения так и не было. Хоят врач говорила,что может быть оч сильный насморк и температура,но не было ничего, пьем только первую неделю.
Тишустик is offline  
Старый 27.11.2008, 20:48
ответ для ТаПеРа , на сообщение « Моему сынуле 3 года 3 месяца, после... »
  #153
stasy.mama
Элита
 
Аватар для stasy.mama
 
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 2 421


Цитата:
Сообщение от ТаПеРа Посмотреть сообщение
Моему сынуле 3 года 3 месяца, после очередного ОРВИ стала замечать, что у него заложен нос, хотя сопли не текут, но слышно что они где-то внутри, потом заметила что у него субфибрильная температура держиться. Сдали анализы-всё в норме. Пошли к ЛОРу в поликлинику проверить аденоиды, нам поставили аллергический ринит, причём врач аденоиды даже не смотрела. Через пару дней пошла к другому врачу в диагностический центр, там нам сказали, что у нас хронический аденоидит и надо оперировать. Я решила, что отрезать можно всегда и поехала к гомеопату на Пражскую, попала к зав. отд. кажется Чудиновой. Она выписала нам кучу всего-порощок, капли, капли в нос и 6 баночек с горошинами. Стала давать, но слышала, что сначало идёт обострение, у нас началась просто.... Так как мы алергики, его начало обсыпать, из носа потекло, по утрам жуткий кашель (наверное за ночь накапливается). Не знаю что делать? Кто наблюдался у Чудиновой или у другого ЛОРа-гомеопата был ли эффект? Стоит ли нам продолжать? Стоит ли удалять аденоиды? Поделитесь информацией!
может быть позвонить вашему врачу и описать вашу ситуацию?
я так всегда делаю.
stasy.mama is offline  
Старый 27.11.2008, 23:11
ответ для Тишустик , на сообщение « у нас аденойды 2 степени и частые... »
  #154
ТаПеРа
Ветеран
 
Аватар для ТаПеРа
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у нас аденойды 2 степени и частые аденоидиты,лечимся у классика,к Чудиновой решила не ехать.
Аденойды Не удалять лучше,они имеют особенность вырастать заново. Обратитесь к хорошему гомеопату классику: Репина,Святловская- это кого я знаю и кто помогают деткам. Там нет миллиона горошков, прием длится не менее часа, узнают все особенности ребенка и пр и пр.
Нам помогает с сыном реально, пьем каждый по одному лекарству по 2 горошинки в день ТТТ. Пока только улучшения, хрипы прекратились у ребенка, а обострения так и не было. Хоят врач говорила,что может быть оч сильный насморк и температура,но не было ничего, пьем только первую неделю.
спасибо за подсказку, а где найти и как связаться с этими чудесными врачами и сколько стоит их приём. если можно скиньте инфо в личку
ТаПеРа is offline  
Старый 27.11.2008, 23:36
ответ для ТаПеРа , на сообщение « Моему сынуле 3 года 3 месяца, после... »
  #155
Mathilda
Наш человек
 
Аватар для Mathilda
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Просвет/Художников, Политех
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от ТаПеРа Посмотреть сообщение
Моему сынуле 3 года 3 месяца, после очередного ОРВИ стала замечать, что у него заложен нос, хотя сопли не текут, но слышно что они где-то внутри, потом заметила что у него субфибрильная температура держиться. Сдали анализы-всё в норме. Пошли к ЛОРу в поликлинику проверить аденоиды, нам поставили аллергический ринит, причём врач аденоиды даже не смотрела. Через пару дней пошла к другому врачу в диагностический центр, там нам сказали, что у нас хронический аденоидит и надо оперировать. Я решила, что отрезать можно всегда и поехала к гомеопату на Пражскую, попала к зав. отд. кажется Чудиновой. Она выписала нам кучу всего-порощок, капли, капли в нос и 6 баночек с горошинами. Стала давать, но слышала, что сначало идёт обострение, у нас началась просто.... Так как мы алергики, его начало обсыпать, из носа потекло, по утрам жуткий кашель (наверное за ночь накапливается). Не знаю что делать? Кто наблюдался у Чудиновой или у другого ЛОРа-гомеопата был ли эффект? Стоит ли нам продолжать? Стоит ли удалять аденоиды? Поделитесь информацией!
Мы с аденоидами наблюдаемся на Пражской у ЛОРа Нестеренко. Лучше стало на порядок. Явного обострения не было.
Отрезать всегда успеете. Тем более, что не рекомендуют удалять до 5ти лет. Велика вероятность, что снова всё отрастёт. И удаляют их, когда степень уже последняя, вряд ли они у вас настолько увеличены. И чтобы сразу вот так удалять, даже не попытавшись лечить консервативно - плохой ЛОР вам попался
__________________
Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011)
Mathilda is offline  
Старый 30.11.2008, 01:05   #156
WonderChild
Активный участник
 
Аватар для WonderChild
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 590


девы, а Антонова, Репина выезжают на дом? если да, скиньке в личку телефоны, пожалуйста, и стоимость
WonderChild is offline  
Старый 30.11.2008, 01:38
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #157
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Репина выезжает,но ей удобнее у себя дома, спросите ее тел у двеочек,кот обращались.
Тишустик is offline  
Старый 30.11.2008, 02:59   #158
Оллия
Активный участник
 
Аватар для Оллия
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от мама Вали Посмотреть сообщение
Аналогично. Сходили к ней в Арнику. Она мне не понра первого взгляда и, я побоялась давать весь этот набор шариков, да еще и вперемежку с лекарствами, ребёнку. Начала искать инфу а наткнулас ь на сайт Котока. Там мне всё прокоментировали!!!!
Там же посоветовали Волошкевича, вчера были у него - очень понравился! Ходили с ребёнком, в субботу сама пойду.
Напишите, пожалста, как с ним связаться...
__________________
Оллия is offline  
Старый 30.11.2008, 12:15
ответ для pyzirb , на сообщение « посоветуйте гомеопата »
  #159
lolarennt
Ветеран
 
Аватар для lolarennt
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 635


Антонова выезжает на дом - 2500
lolarennt is offline  
Старый 30.11.2008, 16:43
ответ для lolarennt , на сообщение « Антонова выезжает на дом - 2500 »
  #160
Morozzz
Участник
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Рига-СПб
Сообщений: 273


А Богданова выезжает на дом, никто не знает?????????7
__________________
Morozzz is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena