"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 09:38   #1591
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
да вот какая ситуация дом на Ильюшина 15/2
всю жизнь там можно сказать живу,а сейчас прислали писма на выселения......
Звоните во все колокола, не затягивайте! Я бы все попробовала: вплоть до телевидения и президента, которому можно отправить письмо через интернет. Не сдавайтесь! Все можно изменить, пишите во все инстанции, сохраняйте официальные ответы!

А вообще я бы СМИ подключила все-таки, раз к Вам уже эта злополучная бумажка пришла. Очень хороший в этом плане канал ТВ100.
И президенту напишите через его блог, это все равно, что на прием к нему сходить, приходит официальный ответ, они дадут "пинок" всем официальным организациям, вплоть до прокуратуры.
Пишите все как есть - что Вы мать одиночка и т.д. и т.п.. Укажите почтовый адрес, которому доверяете (м.б. у родственников, или почтовый ящик на почте абонируйте).
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 09:49
ответ для paz-nastya , на сообщение « вот так РОССИЯ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!! сама... »
  #1592
Внучка
Активный участник
 
Аватар для Внучка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Выборгский р-н и немножко Калининского
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от paz-nastya Посмотреть сообщение
надеюсь что все хорошо будет.
Для этого все-таки надо усилия приложить. Заведите отдельную тему на ЛВ, у Вас, я думаю, найдется много сочувствующих, по крайней мере, шире резонанс - а это тоже может помочь!

Вот, кстати, по Вашей теме последняя передача: http://www.tv100.ru/video/view/36414/
Внучка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 11:30   #1593
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


да все вкурсе,люди пишут и везде об этом знают куда бы не приходили,сама матвиенко вкурсе пишет отписки (много слов,а ясности нет) вроде как предлогают субсидии ,а что это же граши на них ничего не купить.
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 12:41
ответ для Внучка , на сообщение « Для этого все-таки надо усилия... »
  #1594
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Внучка Посмотреть сообщение
Для этого все-таки надо усилия приложить. Заведите отдельную тему на ЛВ, у Вас, я думаю, найдется много сочувствующих, по крайней мере, шире резонанс - а это тоже может помочь!

Вот, кстати, по Вашей теме последняя передача: http://www.tv100.ru/video/view/36414/
согласна, делать всё равно что-то надо
но из инета я поняла, что написано уже во все инстанции и с жалобами прошли все кабинеты
видимо город решил прикрыться выделением субсидий
они же там умные, развернут ещё так, что они благородное дело сделают - помогут людям деньгами
пишите президенту и ВВП, может вас услышат

а какие документы у вас есть на ваши комнаты? есть внутренние ордера? общагу городу хоть собирались передовать или это частная собственность какого-то ООО?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 17:32   #1595
paz-nastya
Старожил
 
Аватар для paz-nastya
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 336


как выяснилось это стало частной собственностью строительного треста
эти квартиры давали строителям кто этот дом строил.....вот блин построили........квартиры продаются с жильцами,одну семью выселекли парень ушел в армию приходит двери поменены замки у него не прописки не жилья.......вот так вот наше государство.....а что президент.....нас как лохов разводят......вы знаете кто такой медведев?какая его настоящая фамилия?
у меня у знакомой мать была его учительницей......и там далеко не такие даные о нем как все думают.........жаль что мы живем в такой стране(((( была бы возможность уехать в европу,даже не задумывалась какой патриотизм за что?
противно........
paz-nastya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 22:08
ответ для paz-nastya , на сообщение « как выяснилось это стало частной... »
  #1596
Pobeditel
Гость
 
Аватар для Pobeditel
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Васильевский Остров
Сообщений: 25


Мендель - все давно знают, но это ни кого не смущает. (
Pobeditel is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 02:03   #1597
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Приподнему темку

Сегодня проходила мимо дома на Верейской, который в этом году обещают заселить участниками нашей программы...ну что сказать...в отличии от дома на Измайловском, которому еще долго до окончания ремонта..."верейский" дом уже почти готов, так что есть все шансы, чтобы город предложил квартиры в этом доме в 4-ом квартале
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 15:43
ответ для IDreamer , на сообщение « Приподнему темку:004: Сегодня... »
  #1598
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Ооо, хоть какие-то новости! Спасибо)
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 17:25   #1599
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Девочки! Все добрый день! Занесите, пожалуйста, и меня в табличку. В программу включили. Льготников 2 (я и сын), положено сказали почему-то 36 м, хотим по минимуму. Год постановки на очередь 1987, в программу 2010, район Петроградский.
Пысы: подавала документы вместе с сестрой (прописаны вместе), ее тоже включили в программу. Но: она с мужем, он не льготник, сказали, что тоже 36 м должно быть льготных. Может я чего пропустила?
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:36
ответ для IDreamer , на сообщение « Приподнему темку:004: Сегодня... »
  #1600
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
Приподнему темку

Сегодня проходила мимо дома на Верейской, который в этом году обещают заселить участниками нашей программы...ну что сказать...в отличии от дома на Измайловском, которому еще долго до окончания ремонта..."верейский" дом уже почти готов, так что есть все шансы, чтобы город предложил квартиры в этом доме в 4-ом квартале
Не понял!!! Вы ничего не путаете??? Разве он (дом на Верейской) уже не заселен еще пол года иди год назад??? Это же на Обводном?
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena