Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 18:12   #1591
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от topsecret fairy Посмотреть сообщение
для правильного айсинга все равно - мутная вода или нет. я в россии пробовала разную пудру - так вот с парфэ как раз консистенция правильная. обычная роспаковская - слишком грубая для айсинга, даже если ее просеить. и крахмала там - дай боже, не пожадничали. насадки нулевки на раз забиваются.

а добавляют крахмал практически в любую пудру в россии.
я покупаю оптом на производстве... вроде хорошая пудра... без крахмала

готовлясь к МК 6-7.10

пока пробы пера
Мурашова Марина "Единичка"
[IMG][/IMG]

Мурашова Марина "Белая свадьба"

[IMG][/IMG]
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 18:35   #1592
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от topsecret fairy Посмотреть сообщение
не волнуйтесь вы так и не принимайте все на свой счет))). видимо, в этой только своим профессорам разрешается ругаться, перефразируя классика.
просто легче научить правильно, чем переучивать после вот таких вот видео. это мое мнение.
и проблема у нее не в айсинге - его консистенция как раз нормальная, а в технике. что очень важно.
А я нисколько не волнуюсь.
В нашем "рэсэфэсэре" , можно ругаться всем....
Сейчас я имею представление о работе с айсингом и в первую очередь увидела в этом видео именно консистенцию, а не работу с ним, потому, что сама долго пыталась его сделать и перевела кучу продуктов и времени, как потом оказалось именно потому, что не домешивала его
Если у вас есть видео где всё правильно - выложите его мы все поучимся и не будем переучиваться


Вы далеко живете? а то я сейчас в поисках работы может возьмёте на работу и учиться
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:09
ответ для Богатство , на сообщение « А я нисколько не волнуюсь:004:. В... »
  #1593
topsecret fairy
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
А я нисколько не волнуюсь.
В нашем "рэсэфэсэре" , можно ругаться всем....
Сейчас я имею представление о работе с айсингом и в первую очередь увидела в этом видео именно консистенцию, а не работу с ним, потому, что сама долго пыталась его сделать и перевела кучу продуктов и времени, как потом оказалось именно потому, что не домешивала его
Если у вас есть видео где всё правильно - выложите его мы все поучимся и не будем переучиваться


Вы далеко живете? а то я сейчас в поисках работы может возьмёте на работу и учиться
у меня нет видео. да и вам зачем - вы же были на курсе у профи.
на учебу не возьму - мест на мои курсы в питере уже нет. в ирландии, где я живу, все курсы тоже расписаны. да и не пойдете вы - все это сарказм и разговоры в пользу бедных.
лучше вернемся к айсингу.
topsecret fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:10   #1594
topsecret fairy
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 16


Марина, мне очень нравится. бабочки ажурные очень украшают торты.
topsecret fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:37   #1595
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от topsecret fairy Посмотреть сообщение
у меня нет видео. да и вам зачем - вы же были на курсе у профи.
на учебу не возьму - мест на мои курсы в питере уже нет. в ирландии, где я живу, все курсы тоже расписаны. да и не пойдете вы - все это сарказм и разговоры в пользу бедных.
лучше вернемся к айсингу.
Ну у вас тоже не меньше сарказма... Кажется вы тоже на меня в обиде, что я Вас не знаю. Теперь вот знаю. Ну и почему же не пошла бы , вот сейчас, например, провожу сложную мыслительную деятельность, как снять денег со счета и заплатить за курсы, чтобы муж не заметил. Поверьте мне, я знаю, что в жизни ничего не дается просто так. Ну, а о том зачем мне ваше видео, затем, что я считаю, что учиться надо у разных мастеров, чтобы, так сказать, углубиться в тему и технику и найти удобное для себя без ущерба для качества

P.S. Никакого сарказма я не предполагала , я действительно в поисках работы и себя. Ну вот так случилось. Хотя сейчас перечитала - действительно фраза похожа на саркастическую.
Да! Вот этим и плохо общение через интернет
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:40
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #1596
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Наташ, вы б представились просто.
Вы же знаете что все относительно, рассказали бы у кого учились , что умеете.Не все здесь знают кто вы откуда и зачем вообще пришли. Просто для ЛВ вы новичок
Тут много кто тролит,и может сегодня день такой , личностного неприятия и непонимания.
На том же самоваре далеко не всегда все благозвучно.
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:45   #1597
topsecret fairy
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Ну у вас тоже не меньше сарказма... Кажется вы тоже на меня в обиде, что я Вас не знаю. Теперь вот знаю. Ну и почему же не пошла бы , вот сейчас, например, провожу сложную мыслительную деятельность, как снять денег со счета и заплатить за курсы, чтобы муж не заметил. Поверьте мне, я знаю, что в жизни ничего не дается просто так. Ну, а о том зачем мне ваше видео, затем, что я считаю, что учиться надо у разных мастеров, чтобы, так сказать, углубиться в тему и технику и найти удобное для себя без ущерба для качества
нет, я не в обиде. я не цезарь и не претендую)))
видео не снимала никогда и не буду наверно. многие мастера очень чувствительно к этому относятся - мне все равно, но как то нет времени на видео тратить.
topsecret fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:48   #1598
topsecret fairy
Гость
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 16


наверно, Вы правы. новичкам на всех форумах достается, в независимости от их квалификаций и регалий))) плавали - знаем.
topsecret fairy is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:51   #1599
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от topsecret fairy Посмотреть сообщение
Марина, мне очень нравится. бабочки ажурные очень украшают торты.
Наташа, спасибо...
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 19:52   #1600
Мурашова Марина
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Богатство Посмотреть сообщение
Ну у вас тоже не меньше сарказма... Кажется вы тоже на меня в обиде, что я Вас не знаю. Теперь вот знаю. Ну и почему же не пошла бы , вот сейчас, например, провожу сложную мыслительную деятельность, как снять денег со счета и заплатить за курсы, чтобы муж не заметил. Поверьте мне, я знаю, что в жизни ничего не дается просто так. Ну, а о том зачем мне ваше видео, затем, что я считаю, что учиться надо у разных мастеров, чтобы, так сказать, углубиться в тему и технику и найти удобное для себя без ущерба для качества

P.S. Никакого сарказма я не предполагала , я действительно в поисках работы и себя. Ну вот так случилось. Хотя сейчас перечитала - действительно фраза похожа на саркастическую.
Да! Вот этим и плохо общение через интернет

Девочки, давайте быть добрее....
Мурашова Марина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena