Спортивные бальные танцы - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 10:19
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1591
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Привет. Виктора, молодцы!!!!!!! Все описанное тобой, особенно про вынос листов, происходило и у нас. Менты выходили пару раз, одного парня просто задавили и повалили на пол. Жуть!!!!!!!!!!! Дети рвали и метали....

Мы плохо выступили по стандарту, но ожидали такого. Все же у нас нет стандарта.

Зато оооочень довольны латиной, стали 31 из 362. Из всех Питерских пар, стали вторыми, поделив место с одноклубниками А-класса. По моему превзошли сами себя. У детей брали интервью, только не знаю кто. Потом какие то иностранцы сфоткались с нашими, потом уборщицы отзывали и фотографировались. Я все смеялась, что Чемпионами нам не стать, но приз зрительских симпатий уже завоевали, особенно у обслуги.

Видели тоже Машу-Geba на стандарте, не знаю их результаты, приедут расскажут. Но красааавцы!!!!!!
Немного фото.







Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 10:30
ответ для Моня , на сообщение « Привет. Виктора,... »
  #1592
OKsana 79
Активный участник
 
Аватар для OKsana 79
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 358


Моня, от всего сердца поздравляем Вас!!!!!!!!!!Очень рады за Настю, как всегда КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!Очень красивая ткань на платье стандартном!:flowe r:С нетерпением ждем выхода дисков с турнира!
__________________

OKsana 79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 10:54
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1593
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Оля, Макс и Настя молодцы! Рада за вас! А мы зато там такую супер-пуперскую юбку для Ла купили - прост отпад, и еще хвост для Поли, но хвост нам уже Афоненкова зарубила, сказала, что он очень утяжеляет внешний вид, так что из него кичку будем делать или косичку.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:13
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1594
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Спасибо!!!! Ткань на платье натуральный шелк, очень приятный к телу. А вот под ним 15 метров сетки, так что платье весит прилично. Утаскалась я его.
Вика, а что за юбочка?
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:28
ответ для Моня , на сообщение « Привет. Виктора,... »
  #1595
OKsana 79
Активный участник
 
Аватар для OKsana 79
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Gurda Посмотреть сообщение
Моня, поздравляем!!!!!Платья, как всегда, просто отпад.И результат замечательный!!!!!! А хорошим стандартом в нашем клубе почти никто похвастаться не может, к сожалению.
Ой, куда камень-то полетел?Да, стандарт у нас тоже тема для разговора после каждого турнира.......
__________________

OKsana 79 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:31
ответ для Моня , на сообщение « Привет. Виктора,... »
  #1596
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Очень красивая пара. Поздравляю!
А в каком классе учится ваша дочь? Они все такие взрослые, когда при параде.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:39   #1597
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Спасибо!!!! Ткань на платье натуральный шелк, очень приятный к телу. А вот под ним 15 метров сетки, так что платье весит прилично. Утаскалась я его.
Вика, а что за юбочка?

Оля, такую красоту можно и потаскать, даже приятно! Платье просто подкупает своей расцветкой. А юбочку мы купили в какой-то из представленных там фирм, где подиум был в холле, визитку уже потеряла. Описать не смогу, но попробую - черный гипюр, скроено по диагонали, подол на кринолине, громадными завитками. Один бок открыт по самое некуда, и там висят завязочки декоративные, называется "случайно забыли завязать". Смотрится супер и очень эротично. Продавец сказал, что эти завязочки он бы порекомендовал обклеить Сваровски, но мы уж как-то без них переживем
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 12:54
ответ для Marge , на сообщение « Очень красивая пара.... »
  #1598
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Очень красивая пара. Поздравляю!
А в каком классе учится ваша дочь? Они все такие взрослые, когда при параде.
Моя дочь учится в 8-ом классе по программе 1-3, перепрыгнули 4-ый. Т.е по старому это 7-ой класс.
Вика, по описанию юбочки явно что то красивенное.

Да, стандарт у нас.... ну мы будем решать уже этот вопрос как нам надо....и где надо.... у нас пара то по фактуре стандартная, Настя моя имеет за спиной школу Современника, Макс фактурный. И из такой пары не сделать стандарт....... Лан. пробьемся...не все сразу....
Начинаем шить еще одну латину.... щас умру....но обещала ребенку.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 13:00
ответ для Моня , на сообщение « Моя дочь учится в 8-ом классе по... »
  #1599
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


[quote=Моня;17310604
Да, стандарт у нас.... ну мы будем решать уже этот вопрос как нам надо....и где надо.... у нас пара то по фактуре стандартная, Настя моя имеет за спиной школу Современника, Макс фактурный. И из такой пары не сделать стандарт....... Лан. пробьемся...не все сразу....
Начинаем шить еще одну латину.... щас умру....но обещала ребенку.[/quote]



Оля, у вас настолько фактурная пара для ентого дела, по вам уже давно стандарт плачет, хватит увлекаться латиной!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2008, 13:04
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1600
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Да Наська у меня латинистка, ничего не поделать. Обожает она ее. А так мой муж оочень хочет, чтобы у нас был именно стандарт. Ну и пара тоже стандартная. Мы как- то в прошлом году хотели бросить эту программу, так на нас так все наехали, и тренеры, и друзья, и родители. Что уж кому-кому, а нам стандарт бросать нельзя.
Просто долго боялись идти против течения (думаю ты понимаешь о чем я ). Но уже наболело......
Моня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena