Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 00:57
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #1591
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Да мясо позже, явно после овощей, и начинают с гипоаллергеных кролика, баранины, ягненка, индейки (белое мясо), потом говядина, нежирная свинина, а уж потом курица. Мы вот курицу вообще пока не воодили, но сын аллергик. Бульоны слабенькие начинают давать похже, уже когда ввели мясо.
Так что вам надо овощи вводить, мясо, потом желток (с 7 месяцев можно в кашку или овощи добовлять через день) - он коллорийный очень, творог, сыр...

А компот из сухофруктов. ну многие очень рано дают... если нет реакции, то почему нет...
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 01:04
ответ для Alenykiy , на сообщение « Да мясо позже, явно после овощей, и... »
  #1592
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Да мясо позже, явно после овощей, и начинают с гипоаллергеных кролика, баранины, ягненка, индейки (белое мясо), потом говядина, нежирная свинина, а уж потом курица. Мы вот курицу вообще пока не воодили, но сын аллергик. Бульоны слабенькие начинают давать похже, уже когда ввели мясо.
Так что вам надо овощи вводить, мясо, потом желток (с 7 месяцев можно в кашку или овощи добовлять через день) - он коллорийный очень, творог, сыр...

А компот из сухофруктов. ну многие очень рано дают... если нет реакции, то почему нет...
Спасибо девочки

Овощи мы уже даем картофель, кабачок, тыкву и цвет.капусту, это нам еще в три месяца назначили пытаться вводить

ваше сообщение даже сохраню
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 15:37   #1593
nataha_ptaha
Участник
 
Аватар для nataha_ptaha
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: СПб, центр
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
Обязательно попробуйте! В свое время он нам очень помог, трубочкой перестали пользоваться. Вкусная смесь, еще и относительно недорогая. Но запоры ушли окончательно почему-то на обычной "Малютке", до сих пор пьем. Как куплю другую смесь - сидим на горшке раз в два дня, с Малюткой раза два-три в день.
Попробовали, какаем УРААА!!! Уже 2 дня без трубочки! У нас 4 кормления бифидусом, остальные 2 пока Нутрилон КМ, но мне кажется лучше, чтобы всё питание было одного производителя, думаю заменить эти 2 кормления Нутрилоном на семперовский беби 1. как думаете, есть смысл? или это бред?
Малютка очень привлекательна в смысле цены! Но с другой стороны это и смущает.... чисто психологически - типа раз дешевая, значит хуже, чем дорогие.
Как Вы пришли к Малютке?
__________________
nataha_ptaha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 16:04
ответ для nataha_ptaha , на сообщение « Попробовали, какаем :080::080::080:... »
  #1594
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от nataha_ptaha Посмотреть сообщение
Попробовали, какаем УРААА!!! Уже 2 дня без трубочки! У нас 4 кормления бифидусом, остальные 2 пока Нутрилон КМ, но мне кажется лучше, чтобы всё питание было одного производителя, думаю заменить эти 2 кормления Нутрилоном на семперовский беби 1. как думаете, есть смысл? или это бред?
Малютка очень привлекательна в смысле цены! Но с другой стороны это и смущает.... чисто психологически - типа раз дешевая, значит хуже, чем дорогие.
Как Вы пришли к Малютке?
Слышала много положительных отзывов об малютке
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 18:11
ответ для nataha_ptaha , на сообщение « Попробовали, какаем :080::080::080:... »
  #1595
Сентябрина
Элита
 
Аватар для Сентябрина
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 579


Цитата:
Сообщение от nataha_ptaha Посмотреть сообщение
Попробовали, какаем УРААА!!! Уже 2 дня без трубочки! У нас 4 кормления бифидусом, остальные 2 пока Нутрилон КМ, но мне кажется лучше, чтобы всё питание было одного производителя, думаю заменить эти 2 кормления Нутрилоном на семперовский беби 1. как думаете, есть смысл? или это бред?
Малютка очень привлекательна в смысле цены! Но с другой стороны это и смущает.... чисто психологически - типа раз дешевая, значит хуже, чем дорогие.
Как Вы пришли к Малютке?
Поздравляю! Мы Бифидус не мешали. Пыталась заменить хотя бы одно кормление, но эффект пропадал. Спокойно заменяйте 2 кормления любой смесью, если вам 4-х кормлений для эффекта хватает; фирмы не обязательно должны совпадать. Малютку мы решили попобовать после исчезновения Бифидуса (тогда как раз их разделили на 1 и 2 ), после долгих поисков еще чего-нибудь действующего.
Сентябрина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 02:40
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #1596
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


Здравствуйте всем!!! Пытаюсь наскрести хоть какую то инфу про Бифидус или Лактофидус..Дисбактериоз совсем замучал((( А главное где взять эти смеси?? В обычных детских магазинах нет..(( Помогите кто знает!
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 11:57
ответ для Alenykiy , на сообщение « Да мясо позже, явно после овощей, и... »
  #1597
shameless sychka
Banned
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141
Девочки!!!



Подскажите кто-нибудь ест Nestle Nan 1 финский??????у нас 250гр.осталось а возможности поехать на этой недели нет((((может кто -то едет в финку??или запас большой есть я бы купила
shameless sychka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:19
ответ для shameless sychka , на сообщение « Девочки!!! »
  #1598
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от shameless sychka Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь ест Nestle Nan 1 финский??????у нас 250гр.осталось а возможности поехать на этой недели нет((((может кто -то едет в финку??или запас большой есть я бы купила
закажите где нибудь, в том же контакте есть куча групп, которые возят из финки
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:56   #1599
shameless sychka
Banned
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 141


спасибо)нашла)))
shameless sychka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 02:31   #1600
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!! Пытаюсь наскрести хоть какую то инфу про Бифидус или Лактофидус..Дисбактериоз совсем замучал((( А главное где взять эти смеси?? В обычных детских магазинах нет..(( Помогите кто знает!
Что и тут никто не знает? (( У меня уже последняя надежда..Может с ним бы нам полегчало..а то обычную смесь-даже спец.-НАН Комфорт- и то есть не желаем((
Morogka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena