Выбо прогулочной коляски - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2007, 22:40
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #1591
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


это перега уно.
отличается от венеции колесами
мне кажется у уно сиденье длиннее и смотрится она прикольнее и синяя расцветочка классная!
есть амортизаторы

вот про нее http://www.pegperego-rus.ru/index.ht...&tovar_id=3894

про плакатики: купила в Детях там всякие и фрукты и овощи и дни недели и времена года
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 22:44
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #1592
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


можете меня поздравить! :-))) сегодня купили Арию (с чехлом на ножки и дождевиком)! Муж решил и доволен, как удав. Называет ее ферари (из-за цвета). Маленький отчет.Поехали с утра в ЦПК на Седова. Неприятности начались с утра - во-первых, магазин на Седова открылся не в 11 часов, а пол 12 (гуляли все это время по этажу с ребятенком, т.к. привезли ее для примерки так сказать), во-вторых, толку от продавцов мало - все говорят примерно (наглазок) - никакой точной информации и еще взбесило, когда я точно говорю, что мне надо, а мне все настойчиво предлагают противоположное (у меня же нет времени на это - ребенок уже носится весь взмокший по магазу, начинает истерить, т.к. дело ко сну), а в завершении всего после того как мы определились, что Ария для нас лучший вариант случился казус - две коляски аля ферари не могли сложиться и мальчики-продавцы не поняли в чем дело. Так и уехали ни с чем. Но обзвонив магазины Дети (ближайшие) выяснилось, что у этих колясок есть специальный типа фиксатор внизу и его надо нажать, чтобы коляска сложилась - у старой версии, видимо, такого не было. Так что те колясочки были нормальные, а вот продавцы... Только зря время потратили. Так что купили в Детях на Большеохтинском! Пока впечатление положительное - очень маневренная, легкая, отличный дождевик. Из отрицательного - конечно, после трансформера на больших колесах - Ария потряхивает и на кочках стопорится, камушки там разные мешаются (мы же не привыкли их замечать), но я от этой коляски и не ждала тихого плавного хода и качеств вездехода. Для ребенка, который активно начал ходить на улице и не спит на прогулке - это то самое и для мамы, которая любит ходить по магазинам тоже хороший вариант. Вот такие дела!
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 22:55
ответ для Шилопопик , на сообщение « Выбо прогулочной коляски »
  #1593
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


из недостатков переги уно могу отметить отсутствие окошка на капюшоне, но так как ручка перекидная, то окошко и не нужно, т.к. если ребенок будет спать, то я скорее буду возить её к себе лицом, а когда бодрствовать, то от себя сидя-окно не нужно.
по поводу мешка накидки для ножек, там не мешок, а штука такая на молнии пристегивается по низу и не поддувает никуда, но ее можно пристегнуть только если подножка в горизонтальном положении, а так как мы уже большие и уже на улице тепло то наверное практически не будем ею пользоваться.


весит 10 кило, мне кажется для перекидной ручки неплохо. вообщем мне кажется она легкой

кстати была я в бананемаме там капеллы 801 продаются и дешевле чем в детях!
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 23:29   #1594
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Девушки, поздравляю с покупками! Вот, каждый находит свое... Конечно, жаль, что все достоинства не укомплектовать в одну коляску... А приоритет у каждого свой. Еще раз убеждаюсь, сколько людей - столько мнений. Кому-то в магазин выскочить нужно с ребенком - главное вес, кому - рассекать по зимним тропам...

Эхх, надеюсь еще кто-то из владельцев Плико Лайт и Вегас попадутся мне здесь
Надо тоже уже определяться...и выезжать...

Ну почему того, что есть в Вегасе нет в Плико Лайт и наоборот
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2007, 23:56
ответ для Танчик , на сообщение « КУПИЛИ! Мы её купили. я в восторге!... »
  #1595
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Танчик Посмотреть сообщение
КУПИЛИ! Мы её купили.
я в восторге! ВИЗЖУ!
Поздравляем!!!
А как наши колясочки похожи брат и сестра буквально или мама с дочей. Еще бы Арию такой расцветки рядом поставить, вообще отпад бы был. И ничего, что у нас дочи, а коляски синие. Цвет обалденный.
Я тоже долго болела Уно, но тяженько все-таки, изучила ее в Детях вдоль и поперек. П3 тоже не пушинка,но все же.
Изображения
Тип файла: jpg PICT1917.jpg (37.4 Кб, 242 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (56.7 Кб, 244 просмотров)
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 00:02
ответ для Тире , на сообщение « Девушки, поздравляю с покупками! Вот,... »
  #1596
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Эхх, надеюсь еще кто-то из владельцев Плико Лайт и Вегас попадутся мне здесь
Надо тоже уже определяться...и выезжать...

Ну почему того, что есть в Вегасе нет в Плико Лайт и наоборот
Да, Плико Лайт конечно красавица, но мне бы хотелось, чтобы моей крестнице удобно спалось в теплой колясочке Давай-ка завтра с малышкой гони на примерки и покупку. К вечеру жду положительного результата.
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 00:32   #1597
Тире
Элита
 
Аватар для Тире
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Неваляшка Посмотреть сообщение
Да, Плико Лайт конечно красавица, но мне бы хотелось, чтобы моей крестнице удобно спалось в теплой колясочке
Мне тоже этого очень хочется... Плико симпатичнаяю Но спать там...
А муж решил съехать с темы. Не хочет150 стр топика видно читать. Так и сказал: "Я тебе доверяю"

Ну нет, я ему покажу сейчас пару вариантов
А завтра попробуем съездить и пощупать обе коляски.
Тире is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 00:56
ответ для Тире , на сообщение « Девушки, поздравляю с покупками! Вот,... »
  #1598
Танчик
Наш человек
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 7 081


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Девушки, поздравляю с покупками! Вот, каждый находит свое... Конечно, жаль, что все достоинства не укомплектовать в одну коляску... А приоритет у каждого свой. Еще раз убеждаюсь, сколько людей - столько мнений. Кому-то в магазин выскочить нужно с ребенком - главное вес, кому - рассекать по зимним тропам...
я согласна.
но у нас 2 коляски, одна чтоб выскочить быстро в магазин, легкая трость.
и вторая помощнее, с перекидной ручкой для прогулок. да к сожалению нету идеальной коляски.
для меня уно не тяжелая. 10 кг это еще нормально но это для меня.
у меня есть легкая - трость.
Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 01:06
ответ для Тире , на сообщение « :flower: Мне тоже этого очень... »
  #1599
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
Мне тоже этого очень хочется... Плико симпатичнаяю Но спать там...
А муж решил съехать с темы. Не хочет150 стр топика видно читать. Так и сказал: "Я тебе доверяю"

Ну нет, я ему покажу сейчас пару вариантов
А завтра попробуем съездить и пощупать обе коляски.
А Inglesina Trip не рассматривала? Не помню, были ли плохие отзывы. http://mamadoma.ru/p2_11190.htm вес 6,6, 4 положения спинки, карман, и недорого. Что-то мне приглянулась. Похож надо завязывать с этими колясами
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 01:13
ответ для Неваляшка , на сообщение « А Inglesina Trip не рассматривала? Не... »
  #1600
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Inglesina Trip- у подруги.
1.не для крупных детей-короткое сиденье сползают
2. нет полностью горизонтального
3. нет бампера-ребенку 1,3 мес-уже сам отстегивается и вылезает
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena