♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 12:07
ответ для Tatusy , на сообщение « Наташа, какое платье офигенное черное... »
  #1591
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Универсалные-это точно,выручают на отдыхе,очень экономят место в чемодане
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:08
ответ для buena , на сообщение « Аня, как и обещала раньше;) Вот они... »
  #1592
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Офигенские платья!!!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:11
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #1593
lyaka
Мега-элита
 
Аватар для lyaka
 
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщений: 3 887


Наташа, ты роскошная девушка!!!Сандали офигенные и действительно универсальные, мне понравились все варианты, только все-таки к платью на третьем фото, мне кажется, просится все-таки небольшой каблук. И еще цвет сандалей шикарный, и смотрятся на ногах они отлично, и, что лично для меня очень важно, не укорачивают ноги , как обычно это бывает с темными сандалиями
lyaka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:11
ответ для buena , на сообщение « Универсалные-это точно,выручают на... »
  #1594
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Универсалные-это точно,выручают на отдыхе,очень экономят место в чемодане
на отдыхе, думаю, просто незаменимые!
Мне еще очень нравится в тебе этакий этнический стиль (вот 2 платья ты выложила с сандалями)...На мне такое категорически не смотрится. Выгляжу как доярка из колхоза а так хочется поаристократичнее
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:18
ответ для Tatusy , на сообщение « на отдыхе, думаю, просто незаменимые!... »
  #1595
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Наташа, ты роскошная девушка!!!Сандали офигенные и действительно универсальные, мне понравились все варианты, только все-таки к платью на третьем фото, мне кажется, просится все-таки небольшой каблук. И еще цвет сандалей шикарный, и смотрятся на ногах они отлично, и, что лично для меня очень важно, не укорачивают ноги , как обычно это бывает с темными сандалиями
Вик, спаибо. Про 3 фото-соглашусь,но каблуков в этом году с собой на отдых не брала, только балетки и сандали Я обожаю золотую обувь, почти ко всему подходит. А вот серебрянной у меня нет...
Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
на отдыхе, думаю, просто незаменимые!
Мне еще очень нравится в тебе этакий этнический стиль (вот 2 платья ты выложила с сандалями)...На мне такое категорически не смотрится. Выгляжу как доярка из колхоза а так хочется поаристократичнее
этнические мотивы у меня сами собой получаются..., а тоже хочется поаристократичнее, но пока это не моё

Снежана, приятно слышать комплимент от человека,который сам любит и носит платья
Я в этом году побила все рекорды по ношению платьев,а так я из джинс не вылезаю
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:59
ответ для Любава , на сообщение « я пропустила - вы над чем? :)) »
  #1596
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Вот и пролетел наш девичник,который к середине ночи перетек в мальчишник и даже сама свадьба моей лучше подруги-))сегодня такое грустное ощущение,что все прошло,праздник по настоящему получился классным,и нельзя обвинить меня в необъективности,я бываю на свадьбах по 5-6 раз в год-)))так что есть с чем сравнить-))правда свидетельницей была первый раз,надеюсь справилась,да и вообще все было так легко и весело...
свадебный ужин был в Стрельне в Балтийской Звезде,и закончился около восьми утраа на следующий день перед обедом мы пытались хоть каким то образом попасть в парк Константиновского,это было конечно нечто,сначала нас никуда не пускали,потом сжалились провели через все металлоискатели отвели определенное время и дали строгое цу куда ходить куда не ходить-)))но там такая красота...прямо таки трава выкрашенная,а фонтаны какие...невозвозможно благоухающие розарии..в общем ощущение особое,когда ты один гуляешь по такой красоте-))) правда вернулись мы чуть раньше,и нас еще обратно не пускали до назначенного времени-)))
свои скромные луки выложу потом в питерстайл-)


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Я теперь совсем в селе живу. Сегодня гулять ходила, после дождя мальчишек выгуливала и увидела себя, проходя мимо стеклянной двери - хуто-хутор-яяянка-а-а . Пришла домой, спецом сфоткалась, чтоб поржали (заодно представляю вам свою новую стену )
Завтра вам уткины попы и пруд выложу для полноты картины
Аня,ну хватит,сознайся сколько тебе на самом деле летхотя бы совершеннолетняя?

Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение


А мы сегодня возили сына на Малую Октябрьскую железную дорогу Покатались в маленьких вагончиках, с детьми - машинистами, кондукторами и пр...

Ратибор сказал, что когда вырастет хочет быть.... стрелочником
мне кажется это отличная идея,я видела сюжет про эту дорогу,классное развлечение для деток-)

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а это я в аптеку в Ницце зашла - и мне столько всего стало надо
вот про Детокс
я еще купила для загара, но принимая во внимание, что пить надло начинать как минимум за 15 дней - это до следующего раза
Люда,витамины для загара спуер вещь,я правда пила в этом году Гино,но для меня это реально первый раз в жизни,когдая не сгорела,и не облезаю..вообще!!

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение

Красавицы, хочу вашего мнения. Купила себе в Литве янтарные бусы красоты невозможной /на мой во всяком случае прихотливый вкус/. Теперь, как водится, надо гардеробчик под них подогнать. Мне на ум приходит только зеленое платье, что-нибудь на манер Дианы фон Фюрстенберг. А с чем еще можно носить янтарь, просто теряюсь?! Его по-моему сейчас так редко носят, что и не подсмотреть особо.
Я в Юрмале увидела на мой вкус красивенные бусы,такие крупные отпалированные круглые разноцветные шары,вроде на черной ленте,не купила,но думала что буду носить просто с белыми майками и разными юбками,ну и спокойными какими то вариантами,потому что имхо янтарь сам по себе экзотичен
но вообще не плохо бы фото-))
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:04
ответ для yusha' , на сообщение « Вот и пролетел наш девичник,который к... »
  #1597
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
ничего себе, это теперь в Заре меха продаются? Она каракулевая типа или это на фото так кажется? Я себе давно думаю связать что-нибудь наподобие- как раз серые нитки, имитирующие мех, остались
ага
натуральный мех
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:14
ответ для Людa , на сообщение « ага натуральный мех ;) »
  #1598
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
вот, все фото городские и настроенческие у Кати, это просто сняли номер....понравился нам отель,будет знать, где можно удобно останавливаться теперь.

Катя тоже жду фото
Отличные фотки!!Катя не расстается со своим мобильным другом-))))
Я вообще поняла,что бывала в Хельсинки в не той компании-)))
Glo вообще многие рекоммендуют.

Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
а у меня недалеко от отеля
Люда,решила на свое др съездить на пару дней в Ниццу,ты в каком отеле остановилась,рекомендуешь?
и вы как летели Россией прямым рейсом?

Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Я в этом году побила все рекорды по ношению платьев,а так я из джинс не вылезаю
Наташа,отличные сандали и все образы мне понравились,соглашусь про каблук для черного платья,но так тоже очень здорово.
я вот тоже решила все свои платья в этом году отгулять по полной,особенно после твоего вопроса как часто я это делаю-)
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:20
ответ для buena , на сообщение « ♥♥♥Питер-Style Трёп♥♥♥ »
  #1599
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Аня-здорово рассказала,когда ж моя подругы замуж выйдет...очень свидетельницей хочу стать))))))))))))))))
с нетерпением жду фоток парк у нас и правда классный-в этом дворц раньше морской институт был-там моя бабушка преподавала,часто меня на работу брала))))))))
с мобильным не расстаюсь-он ведь и фотоаппарат еще

Наташ-платья красиииииивые
mop is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:25
ответ для buena , на сообщение « Аня, как и обещала раньше;) Вот они... »
  #1600
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Наташа,как всегда красавишна
Сандалии,супер. ХАЧУ

про жилетку...Себе может тоже прикупить,а потом и правда все в жилетках встретимся.
Как в фильме :"группа в полосатых купальниках",а мы будем группой в меховых жилетках
Meine Frau is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena