БИАТЛОН сезон 2011/2012 - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 23:52   #1591
MIF
Мега-элита
 
Аватар для MIF
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
да, адова жеребьёвка. попёрло россеянам нипадеццки
ттт, чтоб не сглазить
MIF is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:29
ответ для Олька 007 , на сообщение « Однозначно :0098: :014: Для Юли: Уля... »
  #1592
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Однозначно

Для Юли: Уля 9-й - с одним промахом 49 сек.
Олька, большое тебе человеческое спасибо!! дойдя до 152 страницы я уже поняла, что надежда моя - только на Улю
Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
Музэй Тихонова А.И. видели?
зря вывесил я своим ржачем ребенка разбудила ну реально ОЧЕНЬ смешно
Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
не смогла пройти мимо
Вася, прости
Май, тебе тоже самое - нельзя так смешить еще лежу Маргошку качаю, и опять РЖУ

Всем спасибо за комменты

насчет наших - не переживаю, в вс точняк поднимутся выше.
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 00:37
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #1593
пчела_майя
Хранитель
 
Аватар для пчела_майя
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 11 211


рассмотрев фото из музЭя А.И.Т., я не поняла зачем там часики на без двадцати одиннадцать и при чом там бюст Петра 1?
пчела_майя is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:02   #1594
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Штаны на лямках Посмотреть сообщение
Сезон садо-мазо считаю торжественно открытым!
не сезон
Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
Музэй Тихонова А.И. видели?


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
а ты спустись с небес-будешь ближе к народу

ТВ-зло, мама

Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
удалите своё сообщение, я был первый!

Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
рассмотрев фото из музЭя А.И.Т., я не поняла зачем там часики на без двадцати одиннадцать и при чом там бюст Петра 1?
аменя интересуует что за лошади???
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:04
ответ для Бамбураш , на сообщение « не сезон:010: :010: :010: ... »
  #1595
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
аменя интересуует что за лошади???
Цитата:
Позже на Центральном Ипподроме Москвы создан конно-спортивный «Клуб Тихонова». Данное увлечение настолько захватило Тихонова, что он стал участвовать на соревнованиях по преодолению препятствий и был избран вице-президентом Федерации конного спорта России. Также был учрежден Кубок Тихонова по конному спорту
к тому же у него было мясное производство.
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 01:24
ответ для Maldini , на сообщение « к тому же у него было мясное... »
  #1596
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
к тому же у него было мясное производство.
из лошадей?
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 10:46
ответ для andrew61 , на сообщение « Да ну, какой я профессионал? просто... »
  #1597
bakhtinat
Элита
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Отрадное (Рыбацкое)
Сообщений: 1 824


Спасибо. Понятно, что все бывают смешными и нелепыми , и забавно бывает на это смотреть. но Туре везет больше всех. Просто за долгое время боления, да еще репортажей с полей , что называется, этого топика, привыкаешь к спортсменам и быват даже обидно Понятно, что девушке с внешностью не очень повезло, но она уже вроде как своя. Может непонятно , ИМХО.
bakhtinat is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:12
ответ для Maldini , на сообщение « к тому же у него было мясное... »
  #1598
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
а нашим точно свезло...удачно отжеребились
самое интересное, что и при такой прухе наши 11 перцев умудрятся про...ть несколько игр, а потом будут героически добывать поПеды и выходить из группы......впрочем им не в первой
Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
рассмотрев фото из музЭя А.И.Т., я не поняла зачем там часики на без двадцати одиннадцать и при чом там бюст Петра 1?
то не бюст Петра, а бюст АИТа в молодости, наверное
Цитата:
Сообщение от Анна Иваннa Посмотреть сообщение
к тому же у него было мясное производство.
почему было? неликвидным стало?.....жаль не успели полакомиться колбаской от великого
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:15
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #1599
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Вольфганг Пихлер: Уснул во время гонки

Тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер сказал, что был очень разочарован стрельбой своих подопечных в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде, а также выразил уверенность в том, что команда исправит ситуацию.
- Когда после гонки мы вернулись со стадиона в отель, то первым делом провели небольшое собрание — обсудили некоторые важные моменты, — приводит слова Пихлера «Спорт-Экспресс». — Затем поужинали и разбрелись по номерам. Все-таки позади только первый старт, каждый день сейчас крайне напряженный, и высыпаться спортсменкам жизненно необходимо. При этом сам я уснул где-то после полуночи.
— По телевизору гонку не пересматривали?
- Смотрел, но, к своему стыду, как раз во время нее и уснул. Даже не помню, в какой момент это произошло.
— Многие удивились, когда во время индивидуальной гонки вы отправились на трассу, оставив на тренерской бирже Павла Ростовцева.
- Мы об этом договорились изначально. Ростовцев должен был следить за стрельбой, я же контролировал ситуацию на трассе и как мог подгонял и поддерживал наших девушек.
— И что же вы чувствовали, находясь на трассе, когда Ростовцев передавал вам информацию: Зайцева — 5 промахов, Слепцова — 8…
- Ты плохой тренер, если в такие моменты не испытываешь разочарование, это даже не обсуждается. Я думал: «Это настоящая катастрофа!» В индивидуальной гонке сразу у нескольких российских девушек был реальный шанс зацепиться за пьедестал — при достаточной ровной стрельбе. К сожалению, они им не воспользовались.
У Кати Юрловой был великолепный шанс на призовое место, если бы она смогла четко отстрелять на последнем рубеже. Даже один промах не был бы бедой, но две незакрытые мишени откинули Юрлову лишь на десятую позицию. Что ж, теперь остается рассуждать так: индивидуальная гонка — это уже прошлое, а спринт — настоящее. Давайте жить настоящим.
— Результаты индивидуальной гонки многих, скажем так, напрягли. Вас тоже?
- На мой взгляд, мы не должны думать лишь о сиюминутном результате. Это начинает давить психологически и закрепощает спортсменов. Мы можем выступать лучше, и мы будем выступать лучше. В этом я не сомневаюсь.
— На пьедестал после первой гонки поднялись Домрачева, Нильссон и Нойнер…
- Выступление Анны Марии — приятный сюрприз. Я работал с этой спортсменкой много лет и знаю, что она всегда мечтала попасть на пьедестал. К тому же Нильссон очень хорошо отстреляла в сложных погодных условиях, как в принципе и вся сборная Швеции в целом. Но не стоит забывать: шведы используют стрельбище в Эстерсунде для своих тренировок, так что они прекрасно знакомы с тем, как надо вести себя при том или ином порыве ветра.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 13:17
ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезон 2011/2012 »
  #1600
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Официальный сайт международного союза биатлонистов опубликовал стартовый протокол женской спринтерской гонки на первом этапе Кубка мира, которая состоится в Эстерсунде в субботу.
Цитата:
Первой из россиянок в гонку уйдет Анна Богалий-Титовец. У нее - восьмой стартовый номер. Екатерина Юрлова, показавшая лучший результат в индивидуальной гонке в четверг, отправится на дистанцию 11-й. Светлана Слепцова стартует 34-й, а Ольга Зайцева - 36-й. Ольга Вилухина получит майку с номером 66, а Наталье Сорокиной выпало закрывать гонку - у нее последний, 96-й, стартовый номер.
NataGrinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena