ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 00:49   #1591
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Да, навалом таких мест в Хорватии, на хомлидейс или хоумлинке, например или просто хорватские сайты по 45-55 евро за апарт http://apartamenti-makarska.narod.ru/apartamenti_ivo/
Спасибо, но этот вариант дороже чем в ЧГ, впрочем, как и другие ( в пересчете цены на 1 чел. и кол-во комнат и удаленности от моря). А Макарску разве можно сравнивать с Сутоморе? Это же вроде дорогое место в Хорватии?
А в Словении, что нашли?
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 00:53
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1592
ТиСС
Участник
 
Аватар для ТиСС
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 111


Хотелось-бы узнать и про отель, и про сам посёлок, есть-ли там вообще кафешки недорогие?
ТиСС is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:14
ответ для ТиСС , на сообщение « Планируем в июне ехать отдыхать в... »
  #1593
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от ТиСС Посмотреть сообщение
Планируем в июне ехать отдыхать в Пржно, отель Раймонд-Казнегра с мужем и дочкой 1,5 года, хотелось-бы местечко чтоб было потише, подальше от цивилизации, кто-нибудь бывал там? Стоит ли туда ехать с маленьким ребёнком? И ещё вопрос по питанию, где там можно не дорого покушать ( и детское меню желательно), или недорогие прод. магазины?
так это вроде не отель, а апартаменты прямо у воды? Место хорошее, вечером тихо всегда, может быть шум от комплексов в Каменово-Пржно, но это уже за трассой. Кафе-ресторанов в 2 ряда есть 3-4 магазинчика, цены гуманные. пляж - по мне, так только сидеть в кафе-созерзать очень удобно, прямо у воды, есть души, туалеты, т.е. с детками проблем не будет. есть б/плтаный малюсенький участок песч. пляжа, но вход - только в тапках. Я туда каждое утро хожу гулять и кофе пить (1-1.5 евро) , когда живу на Стефане, мне очень нравится и сама дорога ч/з парк и Пржно
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:47
ответ для ТиСС , на сообщение « Хотелось-бы узнать и про отель, и про... »
  #1594
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от ТиСС Посмотреть сообщение
Хотелось-бы узнать и про отель, и про сам посёлок, есть-ли там вообще кафешки недорогие?
Сам поселок - просто супер! Моё любимое место - там достаточно тихо, пляж маленький, но всем хватает места + его убирают. Рядом супер-пупер парк (Милочер), правда, пляжи там летом закрыты, но воздух!
Ресторанов много, а вот магазинов, по-моему, только 2 маленьких осталось (там чуть дороже, чем в крупных и выбор меньше). если есть машина, то очень хорошее место
Мы там так отдыхали: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3666760
__________________

если есть какие-то вопросы по моим постам, пишите в личку - подписки часто теряю
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:06   #1595
Туся7
Активный участник
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
Сам поселок - просто супер! Моё любимое место - там достаточно тихо, пляж маленький, но всем хватает места + его убирают. Рядом супер-пупер парк (Милочер), правда, пляжи там летом закрыты, но воздух!
Ресторанов много, а вот магазинов, по-моему, только 2 маленьких осталось (там чуть дороже, чем в крупных и выбор меньше). если есть машина, то очень хорошее место
Мы там так отдыхали: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3666760
какие хорошие фото! мы тоже там были в сент. 10-го, только младшему было 3 мес. совершенно волшебное время там в сентябре, просто сказочно! Спасибо за фото в см.
Туся7 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 09:02
ответ для Вихрик , на сообщение « ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012.... »
  #1596
тютя
Мега-элита
 
Аватар для тютя
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3 500


Пржно самое лучшее место на побережье черногории) мы жили у томо кажанегро 2 месяца, красота там. кушать хорошо в кафешке отеля на берегу пржно, рядом с детской площадкой, там есть чем дите накормить и вечером живая музыка. или пешочком через тоннель до рафаиловичей променадить, мы так почти каждый вечер гуляли. или оч легко на автобусе до будвы и там вдоль пляжа городского куча кафешек и детских развлекух. само пржно оч милое, и оч маленькое, так что все равно будете выбераться в тот же магаз и рынок в будве.
тютя is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:40
ответ для Elefant_XD , на сообщение « напрямую у АК Россия взрослый билет... »
  #1597
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


[QUOTE=Elefant_XD;77202646]напрямую у АК Россия взрослый билет стоил 19500р. (конец июня, 2 недели). Сколько в этом году будет боюсь даже предположить))) У ТО дешевле, но мне, например, много билетов в ТО не продали, только 3 штуки((([/QUOTE
Вообще-то стоил 17600
clari is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:17
ответ для Flamegirl , на сообщение « Здравствуйте, девчата! Вот и мы... »
  #1598
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Flamegirl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девчата! Вот и мы собрались в Черногорию!
Едем в конце августа, в сентябре. (когда лучше?)
Большая просьба, кто в курсе помочь нам разрешить дилемму: Муж легкоатлет. Он едет "побегать по знаменитым горкам" Черногории. Я пляжница - мне бы площадку с пляжным волейболом и людьми "которые умеют". Никто не знает куда лучше поехать, чтобы "два в одном"??!!

Девочки, так никто и не ответил.
Неужели никто не видел на пляже песок, а на песке столбы для пляжного волейбола??? (даже сетка не обязательна - их есть у меня )
Поиск в гугле выдает только Бечичи..
кто-нибудь был там?
Что там с пляжным волейболом?
Вход на пляж платный? Когда лучше ехать в августе или сентябре?
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:42
ответ для Flamegirl , на сообщение « :080::080::080: Девочки, так никто и... »
  #1599
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


ну в Петроваце на Лучице есть площадка с сеткой и песком - желающие в волейбол играют. Бесплатно. И побегать есть где - вдоль моря практически от Булярице до Режевичей есть дорожка.

В сентябре однозначно лучше , но про компанию для волейбола не уверена.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:47   #1600
Flamegirl
Старожил
 
Аватар для Flamegirl
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
ну в Петроваце на Лучице есть площадка с сеткой и песком - желающие в волейбол играют. Бесплатно. И побегать есть где - вдоль моря практически от Булярице до Режевичей есть дорожка.

В сентябре однозначно лучше , но про компанию для волейбола не уверена.
__________________
Сниму квартиру, на пожизненный срок,с мебелью, мужчиной приносящим утром кофе, а вечером не дающим уснуть. Порядок гарантирую пока я на работе, тренировке, соревнованиях, встрече с друзьями. Уезжаю часто и надолго, возвращаюсь быстро и внезапно. Капризы, крышесносы и нервотрёпку гарантирую.
Flamegirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena