Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 13:28
ответ для Metka , на сообщение « У нас была 2-месячная выписка, ее мы... »
  #1591
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Так что путсь продавцы просто закажут новую, она 5 дней делается - как раз к сделке будет готова.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:30
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1592
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


А у кого-нибудь оценочная компания (у меня "Эксперт") отправляла оценку банку по почте? Это надежный способ? А то мне только к 5 сегодня за оценкой ехать, в банк (они до полшестого) я с Балтийской точно не успею, завтра только... А по почте уже б сегодня банк получил.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:54
ответ для Soltm , на сообщение « Мы тоже ищем однушку кирпич или... »
  #1593
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Soltm Посмотреть сообщение
Мы тоже ищем однушку кирпич или современную панель м. Ладожская, Большевиков Дыбенко, сегодня пойдем смотреть варианты, может и определимся. Вы с агентом работаете?
Не, я сама всё ищу. Но у меня встречная продажа. Если не буду разрывать сделку - то приглашу риэлтора проконтролировать мне нотариат и всю остальную петрушку, в которой я дуб дерево. Планирую по крайней мере, пока так.
Не чувствую, что смогу сама справиться.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:12
ответ для Metka , на сообщение « А у кого-нибудь оценочная компания (у... »
  #1594
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь оценочная компания (у меня "Эксперт") отправляла оценку банку по почте? Это надежный способ? А то мне только к 5 сегодня за оценкой ехать, в банк (они до полшестого) я с Балтийской точно не успею, завтра только... А по почте уже б сегодня банк получил.
У нас была оценочная Эксперт-они отправляли и в банк, и нам. Можете в банк или в оценочную позвонить, уточнить-присылали или нет
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:12
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1595
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


всем привет.у нас на ваське открывается филиал ГПБ))будет удобно платить ипотеку)
я жду когда переведут субсидию
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:13
ответ для somalina , на сообщение « Девушки, а выписка ЕГРП строго до 30... »
  #1596
Greenia
Активный участник
 
Аватар для Greenia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Всеволожск, Сертолово, Технологический институт
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Девушки, а выписка ЕГРП строго до 30 дней должна быть. Наши покупатели все мега срочно хотят-боюсь из-за этого могут отказатья от нас, у нас 30 дней сегодня?
у нас на сделке была выписка чуть старше месяца-разрешили провести сделку, а для вскрытия ячейки обязали принести новую! спросите в банке
Greenia is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:52
ответ для Greenia , на сообщение « у нас на сделке была выписка чуть... »
  #1597
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
Так что путсь продавцы просто закажут новую, она 5 дней делается - как раз к сделке будет готова.
агент продавцов говорит про задержки при выдачи выписок, а у них все срочно, нам тоже надо на 13 выходить на сделку, или адью.

Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
у нас на сделке была выписка чуть старше месяца-разрешили провести сделку, а для вскрытия ячейки обязали принести новую! спросите в банке

ага, спасибо, будем просить так, сегодня агент продацов едет в банк-лично общаться-пусть сама уточняет все вопросы, а то у меня ощущение что они мне не верят, когда я говорю что некоторые доки обязательны.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:54
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #1598
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Кстати девушки, что в итоге с оформление квартиры в общую совместную собственность? оформляют такие сделки? а то опять же агентство продавцов сказало что сейчас оформляют только в долевую, в инете такой инфы нету.
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:56
ответ для somalina , на сообщение « Кстати девушки, что в итоге с... »
  #1599
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
Кстати девушки, что в итоге с оформление квартиры в общую совместную собственность? оформляют такие сделки? а то опять же агентство продавцов сказало что сейчас оформляют только в долевую, в инете такой инфы нету.
Мне в банке сказали, когда я доки приносила, что оформляют в совместную, даже несмотря на то что в анкете писали по 1/2. Правда, тут давно писали, что собственность вообще оформили только на заемщика, а созаемщику - фиг! Я нотариусу скажу, что совместная, а там посомтрим...
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:00
ответ для Metka , на сообщение « А у кого-нибудь оценочная компания (у... »
  #1600
igrushka_87
Ветеран
 
Аватар для igrushka_87
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Петергоф-город парков и фонтанов!
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Metka Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь оценочная компания (у меня "Эксперт") отправляла оценку банку по почте? Это надежный способ? А то мне только к 5 сегодня за оценкой ехать, в банк (они до полшестого) я с Балтийской точно не успею, завтра только... А по почте уже б сегодня банк получил.
Вы мои мысли прочитали. Зашла на сайт тоже спросить у кого какая страховая компания.

Поделитесь отзывами? Может сайт какой есть специальный (искала не нашла). Так хочется чтобы одобрили оценщики)
igrushka_87 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena