Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 17:53
ответ для yanchensi , на сообщение « спасибо за наводку:flower: »
  #1591
natavka
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 476


создала отдельную тему, но посоветовали сюда обратиться посоветуйте пожалуйста
я выбираю между макларен техно (спинка откидывается) http://www.maclarenbaby.com/gb/conte...5/497/lang,en/ и квинни заппом (спинка не откидывается) http://www.quinny.com/quinny/productdetail.aspx?id=23
нам коляска нужна для путешествий на самолете и поезде, начиная с 8 мес
сейчас у нас есть прогулка, которая раскладывается на 180 градусов. вот такая http://www.pericles.be/NL/In_detail-...TROL-133-0.php

1. зиппи на 90 евро дешевле
2. к зиппи можно приделать автокресло
3. зиппи в сложеном виде намного меньше по размеру, чем макларен техно
4. но у зиппи не откидывается спинка. вопрос: насколько критична откидывающаяся спинка для ребенка от 8 мес?
natavka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:45   #1592
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от natavka Посмотреть сообщение
создала отдельную тему, но посоветовали сюда обратиться посоветуйте пожалуйста
я выбираю между макларен техно (спинка откидывается) http://www.maclarenbaby.com/gb/conte...5/497/lang,en/ и квинни заппом (спинка не откидывается) http://www.quinny.com/quinny/productdetail.aspx?id=23
нам коляска нужна для путешествий на самолете и поезде, начиная с 8 мес
сейчас у нас есть прогулка, которая раскладывается на 180 градусов. вот такая http://www.pericles.be/NL/In_detail-...TROL-133-0.php

1. зиппи на 90 евро дешевле
2. к зиппи можно приделать автокресло
3. зиппи в сложеном виде намного меньше по размеру, чем макларен техно
4. но у зиппи не откидывается спинка. вопрос: насколько критична откидывающаяся спинка для ребенка от 8 мес?
нужно по ребенку смотреть,вот для нас даже в год 4 пункт перечеркивает все плюсы Зиппи.А вообще очень рано для такой коляски,ИМХО после 2х лет она актуальна
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:46
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1593
Аксютка
Ветеран
 
Аватар для Аксютка
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул. М. Захарова
Сообщений: 857


девушки, порекомендуйте коляску. Мне необходимо водить старшего сына 2 раза в неделю в бассейн, ехать на маршрутке. Время такое получилось, что младшему в это время спать надо. Наша коляска незатаскиваемая в общественный транспорт. Но на 2 раза в неделю мне нужна коляска, чтобы младший мог там спать. Чтобы у нее была жесткая спинка, не продувало со всех сторон зимой и, главное, чтобы я могла сложить ее 1 рукой и занести и вынести из маршрутки с ребенком в другой руке.
__________________
Аксютка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 12:02   #1594
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Аксютка Посмотреть сообщение
девушки, порекомендуйте коляску. Мне необходимо водить старшего сына 2 раза в неделю в бассейн, ехать на маршрутке. Время такое получилось, что младшему в это время спать надо. Наша коляска незатаскиваемая в общественный транспорт. Но на 2 раза в неделю мне нужна коляска, чтобы младший мог там спать. Чтобы у нее была жесткая спинка, не продувало со всех сторон зимой и, главное, чтобы я могла сложить ее 1 рукой и занести и вынести из маршрутки с ребенком в другой руке.
Непродуваемая - это не реально, смотрите любые трости со спинкой откидывающеся в горизонтальное положение. Мне нравится чикко лайт вей (chicci light way), там есть и конверт в комплекте теплый и цена не высокая, особенно, если покупать в Детском мире по карте.
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 12:18
ответ для маманата , на сообщение « Непродуваемая - это не реально,... »
  #1595
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Девочки подскажите, а МАК реально купить в Финляндии, может он там дешевле?
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:05   #1596
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
нужно по ребенку смотреть,вот для нас даже в год 4 пункт перечеркивает все плюсы Зиппи.А вообще очень рано для такой коляски,ИМХО после 2х лет она актуальна
Откидывающаяся спинка - это в путешествиях то, что надо! Нам 8 мес, сейчас собираемся в Турцию, специально купили Мак Техно (хотя могли одолжить у сестры Мак Квест (в горизонтальный не раскладывается, но легче). Ребенок будет спать - а Вы себе путешествуйте :-) - колеса достаточно большие, капюшон опускается, есть у/ф защитный козырек.
А автокресло у Вас, наверняка, скоро другое будет, да и зачем его ставить на колеса для "большого" малыша?
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:50   #1597
lisenok08
Активный участник
 
Аватар для lisenok08
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Виктория1 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а МАК реально купить в Финляндии, может он там дешевле?
в Ванте есть в одном магазине, но даже дороже чем у нас
__________________
lisenok08 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:37   #1598
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Спасибо
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 17:52
ответ для Dreamwork , на сообщение « Откидывающаяся спинка - это в... »
  #1599
natavka
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
А автокресло у Вас, наверняка, скоро другое будет, да и зачем его ставить на колеса для "большого" малыша?
ясно спасибо за совет
автокресло я хотела с собой брать ради автопутешествий. едем в гости к родителям. у них автокресла нет, а без него как-то боязно. да и вообще, мы к нему привыкли. не представляю как иначе дитя в машине возить
natavka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:26
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #1600
Irina78
Мега-элита
 
Аватар для Irina78
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: м. Озерки, уг. Художников/Северный
Сообщений: 3 747


Девы, помогите!!!
Купили недавно Мак Техно ХТ
Муж на прогулке зафиксировала передние. Потом я хотела расфиксировать, но не тут-то было. Фиксаторы поднимаются, но не встают в верхнем положении Те колесо легко крутится, но как только фиксатор попадает на паз, колесо фиксируется.
Не знаю, понятно ли объяснила, но не могу сделать так, чтобы колеса оставались плавающими (поворотными) в процессе езды.
Что делать? Это брак? Или я чего-то не понимаю?
Помогите, а то собственной технической мысли не хватает! Муж отказался копаться, сказал езжай в магазин и там разбирайся, а я сейчас на даче.
Irina78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena