Беременный трамвайчик-2 - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:05
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Я вернулась сдала на 4 , даже не... »
  #1591
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, собираю мнения!
купили такие обои:
фотки из инета т.к. фотика с собой нет....
(они такие светлые фон практически белый, слегка желтовато-бежевый, рисунок бежевый потемнее)наиболее похожий к реальности оттенок на первой фотке в нижнем правом углу



мебель в комнате светлая вся.... только пол оранжево-бежевый с темно-коричневым рисунком...
комната большая и 2 окна


помогите подобрать цвет штор!!!!!!
хочу купить шоколадно-коричневые темные, а все говорят что будет мрачно.....
обожаю сиреневый и фиолетовый цвет - но вроде сюда не подойдет......
маман советует с таким же рисунком в тех же тонах, но чуть темнее... но это будет как-то скучно....
у кого какие мысли?
пока пришла к выводу что лучше что-то однотонное....
покрывала и т.п. мелочи переделаю под цвет штор потом
Я однозначно за однотонные шторы, можно ведь шоколад соединить с бежевым, то есть двойные шторки сделать и не будет так мрачно.

Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Я вернулась сдала на 4 , даже не расчитывала была согласна хоть на 3 с огромным минусом
Спасибо вам девчушки что ругали и за кулачки, теперь 29 защита

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо


Спасибо и отдельные АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
Молодец!!! Чтобы защиталась не хуже, а лучше!!!
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:06
ответ для Romashk_@ , на сообщение « Я вернулась сдала на 4 , даже не... »
  #1592
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Я вернулась сдала на 4 , даже не расчитывала была согласна хоть на 3 с огромным минусом
Спасибо вам девчушки что ругали и за кулачки, теперь 29 защита
молодец,Катюш!
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:07
ответ для You lost me , на сообщение « :flower: Ему не пофигу и он уже... »
  #1593
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение



Ему не пофигу и он уже начинает понимать, в какое дерьмо уронил меня и что он теряет... Я его очень хорошо знаю, и до этого января у меня НИКОГДА не было причин ему недоверять . Более того,он сумел сделать меня очень счастливой за прошедшие 6 лет. Так что не стоит судить так однозначно. Но даже если вы окажетесь правы- бог ему судья. Я не зивидую людям с такими ценностями и такой лживой жизнью.

Да, я сейчас очень мечтаю об отпуске на море, только блин не с кем ехать (подруги все заняты). Но этот вопрос я , надеюсь, решу Море лечит душевные раны!

Вы знаете, я возьму то, что считаю нужным, но отбирать все не буду хотя бы даже потому, что такое поведение- это мстительность и слабость, за которые я же себя потом уважать и не буду. Я хочу выйти из этих отношений красиво, с чистой душой и открытым сердем, будучи на голову выше всей этой ситуации.
Арин, я не в коем случае не хотела тебя обидеть-возможно просто моя злость на того человека несколько обострила смысл моих слов.
Но просто я всегда была за то что Бог судья, и не смотря на то что я уже однажды напоролась на это так и поступила бы снова , скорее всего. то все же думаю что нельзя быть настолько "великодушной" чтобы отдать все.. а вообще я считаю, что если он искренне раскаивается - то отдал бы все сам, тем самым хоть как то ребелитировав себя..
в моем же случае этого не было..

Про море-я была не совсем на море-потому что был май и купаться было нельзя-я просто гуляла по городку -каталась на велике, даже неожиданно влюбила в себя 2 итальянцев-один из них замуж звал потом))))
и ездила я одна-просто общалась с собой и приходила в равновесие...

Меня можно и нужно на ТЫ.
и не думай что я супер стерва-просто к сожалению хоть немножко но нужно брать свое от жизни!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:12   #1594
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
можно и нужно на ТЫ.
и не думай что я супер стерва-просто к сожалению хоть немножко но нужно брать свое от жизни!
а я почему-то решила, что Арина не конкретно тебя имеет ввиду.... а всех нас - кто советует его обобрать и растоптать.........

гадко это все... но моя подленькая натура тоже жаждала бы мести


Лера, я вот и думала соединить. но т.к. мне шить это самой - боюсь не осилю... машинку со школы в руках не держала, а тут такие объемы
наверно сделаю обычные шторы прямые однотонные, но какой тон выбрать?????
шоколадные мне тоже нравятся, пока к ним и склоняюсь... особенно тафта понравилась переливающаяся......

но послушаю еще мнения, хочется креатива ))))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:14   #1595
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки, собираю мнения!
купили такие обои:
фотки из инета т.к. фотика с собой нет....
(они такие светлые фон практически белый, слегка желтовато-бежевый, рисунок бежевый потемнее)наиболее похожий к реальности оттенок на первой фотке в нижнем правом углу



мебель в комнате светлая вся.... только пол оранжево-бежевый с темно-коричневым рисунком...
комната большая и 2 окна


помогите подобрать цвет штор!!!!!!
хочу купить шоколадно-коричневые темные, а все говорят что будет мрачно.....
обожаю сиреневый и фиолетовый цвет - но вроде сюда не подойдет......
маман советует с таким же рисунком в тех же тонах, но чуть темнее... но это будет как-то скучно....
у кого какие мысли?
пока пришла к выводу что лучше что-то однотонное....
покрывала и т.п. мелочи переделаю под цвет штор потом
я считаю что шторы должны быть точно однотонные и кстати не шоколад-это бюудет перебор-нужно среднее чтото между светлыми обоями и темноватым полом, шоколад просто сделает окна меньше зрительно и его нужно обязательно чем то оттенять
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Я вернулась сдала на 4 , даже не расчитывала была согласна хоть на 3 с огромным минусом
Спасибо вам девчушки что ругали и за кулачки, теперь 29 защита

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Спасибо


Спасибо и отдельные АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ
поздравляю!!!!!!
и спасибо!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
Арин, я не в коем случае не хотела тебя обидеть-возможно просто моя злость на того человека несколько обострила смысл моих слов.
Но просто я всегда была за то что Бог судья, и не смотря на то что я уже однажды напоролась на это так и поступила бы снова , скорее всего. то все же думаю что нельзя быть настолько "великодушной" чтобы отдать все.. а вообще я считаю, что если он искренне раскаивается - то отдал бы все сам, тем самым хоть как то ребелитировав себя..
в моем же случае этого не было..

Про море-я была не совсем на море-потому что был май и купаться было нельзя-я просто гуляла по городку -каталась на велике, даже неожиданно влюбила в себя 2 итальянцев-один из них замуж звал потом))))
и ездила я одна-просто общалась с собой и приходила в равновесие...

Меня можно и нужно на ТЫ.
и не думай что я супер стерва-просто к сожалению хоть немножко но нужно брать свое от жизни!
п.с я кстати простила сначала весь тот мрак кот он мне "подарил" вернувшись из италии....потому что видела что он якобы раскаивается...
а в итоге узнала кучу еще новых подробностей типа тех например что чз день нашего знакомства он женился на другой , и жил на два фронта все время это (и успел оплодотворить жену . пока был со мной...а я это все узнала спустя полтора года......
вот так.
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:16
ответ для Маняха , на сообщение « а я почему-то решила, что Арина не... »
  #1596
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а я почему-то решила, что Арина не конкретно тебя имеет ввиду.... а всех нас - кто советует его обобрать и растоптать.........

гадко это все... но моя подленькая натура тоже жаждала бы мести


Лера, я вот и думала соединить. но т.к. мне шить это самой - боюсь не осилю... машинку со школы в руках не держала, а тут такие объемы
наверно сделаю обычные шторы прямые однотонные, но какой тон выбрать?????
шоколадные мне тоже нравятся, пока к ним и склоняюсь... особенно тафта понравилась переливающаяся......

но послушаю еще мнения, хочется креатива ))))))
странно что меня именно так поняли..
Я категорически против мести и говорю не о мести!!!!!!!!!!!!а о том что нужно чтобы чтото осталось у себя -за справедливое решение вопроса-обидел-испортил так компенсируй хоть так.. и давай расстанемся с миром...
вот как то так.....
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:20
ответ для You lost me , на сообщение « :flower: Ему не пофигу и он уже... »
  #1597
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Ему не пофигу и он уже начинает понимать, в какое дерьмо уронил меня и что он теряет... Я его очень хорошо знаю, и до этого января у меня НИКОГДА не было причин ему недоверять . Более того,он сумел сделать меня очень счастливой за прошедшие 6 лет. Так что не стоит судить так однозначно. Но даже если вы окажетесь правы- бог ему судья. Я не зивидую людям с такими ценностями и такой лживой жизнью.
возможно тебе мои слова покажутся грубыми, но
ты же помнишь, я громче всех кричала, а том что человек заслуживает "второго шанса"...
Но после того что ты рассказала, я не вижу "он уже начинает понимать, в какое дерьмо уронил меня и что он теряет". Может ты нам об этом не говришь, и он делает что-то доброе и светлое (это ваше дело). но с твоих слов, я не вижу этого... (повторюсь)

Я не хочу оказаться права. Но если человек продолжает "шашни", когда пытается спасти брак, значит этот брак (отношения) для него уже ничего не значат. Это уже не минутная слабость и т.д.
А то, что он к тебе может еще долго ходить, опять же не значит, что он что-то там осознал. Я встречала такой тип. Он долго не мог уйти от жены, ходил "в гости", иногда оставался, но в тоже время жил с другой.
Это моё ИМХО. и я тебя обидеть не хочу.
Ты будешь счастлива
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:26   #1598
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
странно что меня именно так поняли..
Я категорически против мести и говорю не о мести!!!!!!!!!!!!а о том что нужно чтобы чтото осталось у себя -за справедливое решение вопроса-обидел-испортил так компенсируй хоть так.. и давай расстанемся с миром...
вот как то так.....
правильно, о мести говорю я (но не факт что сама могла бы решиться на нее... помечтать разве) )))))))))))
а про то, что обобрать его надо, говорили многие.....
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:42
ответ для Маняха , на сообщение « правильно, о мести говорю я (но не... »
  #1599
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Сложный вопрос.
Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Да, все будет лучше, я в этом уверена, ибо хуже меня просто не устроит Насчет свободы- стараюсь, в этом однозначно есть свой кайф!Ну да бог и он сам ему судья.
Арина,поддержу тебя во всех смыслах.Не знаю чтобы я сделала на твоем месте.(пока даже и не попадала в такие ситуации),но как ты решишь
6так и будет правильно.
Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Отбери у него машину при разводе, пусть на троллейбусе баб катает.
Ну вот наверно с этим соглашусь.Раз он раскаивается,пусть компенсирует душевную утрату.
Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки приветик,
Все будет.Ты будешь замечательной мамой.
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:55   #1600
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
Девочки приветик, вот и все вчера все закончилось..я только сегодня с больницы..но я верю что следующий раз будет со счастливым концом обязательно..и он скоро наступит!! и я буду замечательной мамой...
Держись! Все обязательно будет, тут многие не с первыми попытками. У тебя правильный настрой... Значит, почему-то не время и что-то не сложилось
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena