Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 10:39
ответ для Borisovna , на сообщение « Конечно все, но у монстров это очень... »
  #1591
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Конечно все, но у монстров это очень жестко!

Мы Вас любим! Это ведь самое главное, правда?
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:01   #1592
Borisovna
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 845


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение

Мы Вас любим! Это ведь самое главное, правда?
Спасибо, Солнышко
Конечно, в нашей компании я чувствую себя Человеком (в смысле - с большой буквы).
Должна признать, что Володя прав, - обсуждать игру и разбирать ошибки должен именно он. Это всего лишь игра и никаких личностных оценок происходящего быть не должно!!!
Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:20
ответ для Borisovna , на сообщение « Спасибо, Солнышко :flower: Конечно, в... »
  #1593
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Написала целое письмо, а меня выкинуло, поэтому сейчас буду краткой
Наталья Борисовна, большущее вам спасибо, что защищали меня все игру.
если бы и вы меня очернили, гулять мне после первого же голосования!

Монстры играют супер, все у них и логика, и память, и расклад, но жесткость тоже присутствует, а это очень выбивает в игре с ними.
По поводу выкрика Дона, НБ я подумала точно так же. У нас не было еще таких ситуаций, поэтому мы сразу и не врубились. Но держались вы молодцом!!!!
TPasco is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:15
ответ для Дёмочка , на сообщение « Я пожалуй начну, как независимый... »
  #1594
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Считаю событием сегодняшнего дня дебют Александры в качестве лжешерифа! Бурные аплодисменты! Я хотела зааплодировать еще в тот момент, когда услышала, что ты объявила себя шерифом - еле сдержалась!
Если б я была среди игроков, я бы тебе поверила, так как всё еще считала тебя неспособной на такую серьезную ложь!
Теперь в рядах коварных лжешерифов прибыло!!!
Я тоже поздравляю, но я не знала, что это был первый раз! Судя по непринужденному виду Александры можно подумать было, что она не первый раз это вытворяет.
Но я отстанусь при своем мнении, что иногда не обязательно в противовес выносить настоящего шерифа, например, когда лже-шериф всю игру всем казался черным игроком, а другой шериф - красным. И когда нет критической ситуации, а есть возможность сделать проверку и найти 3-го черного. Как я сказала, что третий отсидится и его не найдем, так и вышло
Кстати, муж тоже сказал, что он бы ни в жисть меня не вынес, из-за какого-то противовеса, это радует
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:05   #1595
TPasco
Активный участник
 
Аватар для TPasco
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Я тоже поздравляю, но я не знала, что это был первый раз! Судя по непринужденному виду Александры можно подумать было, что она не первый раз это вытворяет.
Но я отстанусь при своем мнении, что иногда не обязательно в противовес выносить настоящего шерифа, например, когда лже-шериф всю игру всем казался черным игроком, а другой шериф - красным. И когда нет критической ситуации, а есть возможность сделать проверку и найти 3-го черного. Как я сказала, что третий отсидится и его не найдем, так и вышло
Кстати, муж тоже сказал, что он бы ни в жисть меня не вынес, из-за какого-то противовеса, это радует

Знаешь, Наташ, ты мне дала маяк первая, затем Саша, но ей я поверила больше, именно потому что она еще ни разу не лжешерифствовала и выглядела достаточно убедительно.
Да, Александра, вы выглядели убедительно!!!! БРАВО!!! Начало положено!!!
А насчет противовесов... был у нас случай когда вскрылись два шерифа, один настоящий (ему верили не все) случайно ушел за 4 замечания (хотя, мне кажется, его бы вынесли) и остался лжешериф который убеждал , что его выносить не надо и он сделает еще проверку...
Мафия выиграла... так что уж лучше противовес, чем победа мафии - ИМХО
А в этот раз мафия победила из-за того что мы еще не умеем все помнить и маловато логики
TPasco is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 13:19
ответ для TPasco , на сообщение « Знаешь, Наташ, ты мне дала маяк первая,... »
  #1596
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от TPasco Посмотреть сообщение
Знаешь, Наташ, ты мне дала маяк первая, затем Саша, но ей я поверила больше, именно потому что она еще ни разу не лжешерифствовала и выглядела достаточно убедительно.
Да, Александра, вы выглядели убедительно!!!! БРАВО!!! Начало положено!!!
А насчет противовесов... был у нас случай когда вскрылись два шерифа, один настоящий (ему верили не все) случайно ушел за 4 замечания (хотя, мне кажется, его бы вынесли) и остался лжешериф который убеждал , что его выносить не надо и он сделает еще проверку...
Мафия выиграла... так что уж лучше противовес, чем победа мафии - ИМХО
А в этот раз мафия победила из-за того что мы еще не умеем все помнить и маловато логики
Ну может быть, я спорить не буду. потому что понимаю, что не могу судить беспристрастно Для себя-то я была шерифом, а Саша - проверенным черным))))
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:26
ответ для DonVitto , на сообщение « Аня - ведерко у меня. У нас сегодня... »
  #1597
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Цитата:
Сообщение от DonVitto Посмотреть сообщение
Аня - ведерко у меня.

У нас сегодня была самая корокая игра в истории:

я маньяк. первой ночью убиваю черного, мафия мажет!!!! Утром одна из черных (Маша) оговаривается по поводу убитой ночью мафии... ее выносят днем. Второй ночью валю последнего черного... днем выносят меня, столько для красных сделавшего. Где справедливость?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это игра, Вить!!! А как ты вычислил всех так быстро? Тебе дали "ЛУЧШЕГО МАНЬЯКА"?


А ведерко голубенько такое? Это не наше, а из детской комнаты
Но за заботу - СПАСИБО
__________________
Анюта (это я), Егорушка (13.01.04) и Любаша (27.05.08)
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:27
ответ для DonVitto , на сообщение « Кто хочет научиться игать в МАФИЮ? »
  #1598
Дёмочка
Мега-элита
 
Аватар для Дёмочка
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщений: 4 220


Муравейка, поскольку я точно знала, что настоящий шериф - ты, мне тоже казалось, что тебя не стоило выносить никакими противовесами, а оставить хотя бы еще на одну ночь, тем более тебе всё-таки верило большинство!
Дёмочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 15:53   #1599
МуравейМама
Элита
 
Аватар для МуравейМама
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 2 562


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Муравейка, поскольку я точно знала, что настоящий шериф - ты, мне тоже казалось, что тебя не стоило выносить никакими противовесами, а оставить хотя бы еще на одну ночь, тем более тебе всё-таки верило большинство!
ооооо... нас уже трое: я (знаю как никто другой, что я шериф ), Анюта-зритель, и мой муж! Ой сорри, еще Натали, она против меня не голосовала))
МуравейМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 18:53   #1600
Aifra
Участник
 
Аватар для Aifra
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Но я отстанусь при своем мнении, что иногда не обязательно в противовес выносить настоящего шерифа, например, когда лже-шериф всю игру всем казался черным игроком, а другой шериф - красным. И когда нет критической ситуации, а есть возможность сделать проверку и найти 3-го черного. Как я сказала, что третий отсидится и его не найдем, так и вышло
Наташ, я изначально затеяла твое выставление сказав, что надо избавляться от обоих шерифов. Если бы мы этого не сделали, то мафия бы не выиграла. Конечно, нам во многом повезло, мы были на волоске. Но это же игра
__________________
Aifra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena