девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 23:02
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1591
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, фотки выложу позже,может в среду,работаю,так что некогда ими заняться
Кратенько о поездке!
Снимали часть дома - 450 баксов месяц,со всеми ком.услугами и водой, можно найти и за 250 баксов,чуть дальше от моря!
От нашего дома до моря было метров 70!
Перелет детки перенесли достойно, туда почти все время спали,обратно бодрствовали, но меня это сильно не напрягало!
В Дахабе, цены такие же ,как у нас и даже дороже! Готовили сами. Детям из Питера везла только каши и памперсы, их использовали только на ночной сон,так как тепло и морррррррре! Режим сна с 20:00 до 6:00, здесь с 22:00 до 7 утра, до отъезда могли и до 10 и до 11 поспать, теперь встаем рано
Очень много русских мамаш,растящих детей в Дахабе,многие приезхают на пол года,до мая-июня, потом там очень жарко !
В планах на март - апрель тоже уехать,кто хочет присоединяйтесь!!!!!
Вот,в кратце и все! Конечно же там ,в тепле детки быстрее развиваются!!!!!!! и намного комфортнее,не надо кутать и боятся,что простынет ребзик!
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:03
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1592
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Я овощи всегда сама делаю с мяском (говядина, индейка или кролик).... из овощей делаю ассорти(картофель, цв. капуста, морковь, кабачек, тыква)....пару раз добавляла репу. Тоже нравится..причмокивают
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:30
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки, фотки выложу позже,может в... »
  #1593
Люсеница
Старожил
 
Аватар для Люсеница
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, фотки выложу позже,может в среду,работаю,так что некогда ими заняться
Кратенько о поездке!
Снимали часть дома - 450 баксов месяц,со всеми ком.услугами и водой, можно найти и за 250 баксов,чуть дальше от моря!
От нашего дома до моря было метров 70!
Перелет детки перенесли достойно, туда почти все время спали,обратно бодрствовали, но меня это сильно не напрягало!
В Дахабе, цены такие же ,как у нас и даже дороже! Готовили сами. Детям из Питера везла только каши и памперсы, их использовали только на ночной сон,так как тепло и морррррррре! Режим сна с 20:00 до 6:00, здесь с 22:00 до 7 утра, до отъезда могли и до 10 и до 11 поспать, теперь встаем рано
Очень много русских мамаш,растящих детей в Дахабе,многие приезхают на пол года,до мая-июня, потом там очень жарко !
В планах на март - апрель тоже уехать,кто хочет присоединяйтесь!!!!!
Вот,в кратце и все! Конечно же там ,в тепле детки быстрее развиваются!!!!!!! и намного комфортнее,не надо кутать и боятся,что простынет ребзик!
Классно!!! Особенно понравилась цена на жилье Молодцы!!!
Люсеница is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 00:28   #1594
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Наташ, т.е вы здесь в Питере платили только за билеты. а там на месте уже искали жилье или домик тоже уже был забронирован?
Я бы наверно тоже уехала, но муж думаю будет против да и работа, а деткам как раз будет уже к годику! Они у тебя там не обгорели все таки солнце такое?
месяц там жить думаю это тоже накладно получится...
Тоже идея по поводу фермерского творога нужно будет глянуть, а он считается лучше?
Ларис я тоже всегда овощи сама делаю и тоже ассорти еще свеколку бывает добавляю
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 11:39
ответ для yusik83 , на сообщение « Наташ, т.е вы здесь в Питере платили... »
  #1595
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
Наташ, т.е вы здесь в Питере платили только за билеты. а там на месте уже искали жилье или домик тоже уже был забронирован?
Я бы наверно тоже уехала, но муж думаю будет против да и работа, а деткам как раз будет уже к годику! Они у тебя там не обгорели все таки солнце такое?
месяц там жить думаю это тоже накладно получится...
Тоже идея по поводу фермерского творога нужно будет глянуть, а он считается лучше?
Ларис я тоже всегда овощи сама делаю и тоже ассорти еще свеколку бывает добавляю
Да,Юля,покупали только билеты!
Жилье через знакомых искали,теперь есть еще знакомые ,кот.не поленяться и смогут подобрать по-дешевле.
Мы с мужем за4 недели истратили 900 баксов, из этих денег 350 жилье, и раза 4 ходили в кафешки, где-то по 20 баксов там оставляли!
Если задатся целью и найти жилье за 250 баксов, и жить часть времени без мужа, то еще дешевле получается
А на счет работы, то хочу найти,какую-нить,чтоб на компе,так с инетом, фай фаем, там проблем нет!
Дети ни разу не обгорели и почти не загорели, там все чил ауты,кафешки под навесами, если хоцся то можно выйти к шезлонгам на солнце
Овощи тоже делаем сами, гораздо вкуснее
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 13:40
ответ для natysik1 , на сообщение « Да,Юля,покупали только билеты! Жилье... »
  #1596
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Да,Юля,покупали только билеты!
Жилье через знакомых искали,теперь есть еще знакомые ,кот.не поленяться и смогут подобрать по-дешевле.
Мы с мужем за4 недели истратили 900 баксов, из этих денег 350 жилье, и раза 4 ходили в кафешки, где-то по 20 баксов там оставляли!
Если задатся целью и найти жилье за 250 баксов, и жить часть времени без мужа, то еще дешевле получается
А на счет работы, то хочу найти,какую-нить,чтоб на компе,так с инетом, фай фаем, там проблем нет!
Дети ни разу не обгорели и почти не загорели, там все чил ауты,кафешки под навесами, если хоцся то можно выйти к шезлонгам на солнце
Овощи тоже делаем сами, гораздо вкуснее
ну без мужа я бы там побоялась остаться... работа на компе тоже времни много занимает
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 16:30
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1597
ЛАРИСИК28
Активный участник
 
Аватар для ЛАРИСИК28
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщений: 437


Девочки, я тоже хочу найти работу на компе. Если вдруг что нароете-свистните мне.
__________________
ЛАРИСИК28 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 17:05   #1598
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от ЛАРИСИК28 Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу найти работу на компе. Если вдруг что нароете-свистните мне.
я бы тоже конечно не отказалась))) пока даже не пробовала искать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 23:23
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1599
Ilatann
Участник
 
Аватар для Ilatann
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 116


Всем приветик
Отдыхающих с возвращением
Мы из каш больше всего любили Хайнц, пробовали Малютки и Нестле. Малютка так себе, Нестле помогайка ужс ужасный, обычная Нестле нормальная, но надо больше, чем Хайнц. Сейчас варю сама. Едим гречку, овсянку и рис. Хочу попробовать кукурузную
Вчера купила в Скороходе две пары обуви по цене одной, так что кто не купил, можете в Скороход съездить
__________________


Ilatann is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 11:00
ответ для ktncat , на сообщение « Мы едим кашу Хайнц кукурузную,... »
  #1600
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Каши Нестле я покупаю в Здоровом Малыше или в Детях, есть еще, но выбор не большой, в ОКее и в Детском мире.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena