Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 21:16
ответ для ЕВГЕНИУС , на сообщение « Привет девочки!! Ой, что-то такое... »
  #1591
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Привет девочки!!
Ой, что-то такое состояние разбитое...
Тоже чтоли к вам в табличку попроситься?))
Лучше после Египта, а то потом грустно будет смотреть на былые результаты))))
Вы такие умнички, прям такое разнообразное питание, а мне что-то так лень себе готовить...Своим нажарю-напарю, а себе и не охота...
Массажики все делаете...Умнички...
Я тут подумала, может попробовать освоить этот БФ?Так прям много разговоров о нем...Я раньше и не слышала...
Главное, смотри не заболей перед поездкой. Пей витаминчики! А ты когда едешь в Египет? Класно покупаетесь , рыбок посмотрете! Ляпота!
А ты чем питаешься? Не я тоже ленюсь поэтому готовлю на пару дней и потом отдыхаю от готовки! Массажи я вот решила пока ЛПЖ не делать, так как у них запись ужасная, а скоро мама уедет сложно будет выбраться. А потом и в отпуск в начале мая уеду! Уж вернусь и тогда и сделаю!
А в табличку как только желание будет, то давай-те к нам! а про Египет не волнуйтсь, там же как рз хорошо, выбрал мяска и овощей разных, фруктики! Да и десертики конечно можно особенно с утра. а пото поплавал, поиграл в волебол или еще во что-то на пляже. И все ок! Прибавок не будет!
А Б.ф есть куча роликов в интернее можно делать!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:37
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1592
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Да не, состояние разбитое не потому что заболеваю, а потому что уже хочется свалить побыстрей, а время тянется-тянется...С одной стороны столько дел, а с другой, хочется уже укатить на фиг)))))
Улетаем в сб утром...В пт приедут родители мужа-они в Петрозаводске, будут с детишками сидеть, пока мы будем балдеть...У нас тут нет родитей, так что этот отпуск вымечтан! Мы вдвоем ездили еще до первой доченьки- в 2005 году...
Я так не особо парюсь, честно говоря, по фиг, поправлюсь и поправлюсь...Конечно, надо быть поосмотрительней, но я стоооолько ждала этой поездки, что если для счастья мне надо будет поесть пирожок в десять вечера, то я его съем и буду счастлива))))
По результатам посещения д.р. я поняла, что КУЛЬТУРЫ ПИТАНИЯ )) у меня никакой пока не выработалось))))))-съела столько, даже и вспомнить не могла для отчета)))) Так что терять нечего)))))
Я прошу прощения, что вношу смуту, в правильный образ питания участников этого топика, но пока как-то не могу ничего с собой поделать))))
Вот читаю, читаю, заряжаюсь позитивом похудевших девочек, может вспомню в момент поглощения того самого пирожка и отложу его в сторону и все равно буду не менее счастлива)))))))

Что готовлю себе...Да мяско какое отварю, да овощи из быстрых заморозок...Можно же супчик легенький сварить, салатик какой сбалансированный, а я все ленюсь...
Что за массажик ЛПЖ, что т я пропустила?
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:59   #1593
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Да не, состояние разбитое не потому что заболеваю, а потому что уже хочется свалить побыстрей, а время тянется-тянется...С одной стороны столько дел, а с другой, хочется уже укатить на фиг)))))
Улетаем в сб утром...В пт приедут родители мужа-они в Петрозаводске, будут с детишками сидеть, пока мы будем балдеть...У нас тут нет родитей, так что этот отпуск вымечтан! Мы вдвоем ездили еще до первой доченьки- в 2005 году...
Я так не особо парюсь, честно говоря, по фиг, поправлюсь и поправлюсь...Конечно, надо быть поосмотрительней, но я стоооолько ждала этой поездки, что если для счастья мне надо будет поесть пирожок в десять вечера, то я его съем и буду счастлива))))
По результатам посещения д.р. я поняла, что КУЛЬТУРЫ ПИТАНИЯ )) у меня никакой пока не выработалось))))))-съела столько, даже и вспомнить не могла для отчета)))) Так что терять нечего)))))
Я прошу прощения, что вношу смуту, в правильный образ питания участников этого топика, но пока как-то не могу ничего с собой поделать))))
Вот читаю, читаю, заряжаюсь позитивом похудевших девочек, может вспомню в момент поглощения того самого пирожка и отложу его в сторону и все равно буду не менее счастлива)))))))

Что готовлю себе...Да мяско какое отварю, да овощи из быстрых заморозок...Можно же супчик легенький сварить, салатик какой сбалансированный, а я все ленюсь...
Что за массажик ЛПЖ, что т я пропустила?
Ну так скоро уже, хотя когда ждешь чего-то кажется что время тянется! Двоем класно , оторвись по полной! Я ТО про еду написала, так как ты сказала про табличку. И думала, что ты очень следишь! а это правильно главное не замарачиваться и получать удовольствие, и тогда и на талии не отложится! LPG http://www.beauty-clinic.ru/LPG ! Просто многие хвалили!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:03
ответ для nata77 , на сообщение « Ну так скоро уже, хотя когда ждешь... »
  #1594
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет.

9.20 йогурт с мюсли и кашей геркулесовой!

11. 30 кусочек колбаски и огурчика.

13.00 - борщ и сыр дор блю с 2 кусочками хлеба.

Потом поехала по работе

18.30 - рис с котлетой и немного салата. и 2 куска хлеба и 2 кусочка колбаски

20.10 яблоко
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:22
ответ для ЕВГЕНИУС , на сообщение « Привет девочки!! Ой, что-то такое... »
  #1595
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Приветики! у меня так плохо грузит ЛВ, что желание тут сидеть просто пропадает!!!

Нет, Наташ, не делаю ничего, но с завтрашнего дня я с вами!!! купила сегодня шоколада, натрескалась доеал все вредное причем после 19 часов
теперь с чистой совестью начинаю все с начала надо дойти до заветной цифры, или хотя б немного ближе быть к ней.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:31
ответ для MigNat , на сообщение « Приветики! у меня так плохо грузит ЛВ,... »
  #1596
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Приветики! у меня так плохо грузит ЛВ, что желание тут сидеть просто пропадает!!!

Нет, Наташ, не делаю ничего, но с завтрашнего дня я с вами!!! купила сегодня шоколада, натрескалась доеал все вредное причем после 19 часов
теперь с чистой совестью начинаю все с начала надо дойти до заветной цифры, или хотя б немного ближе быть к ней.
Странно а у меня вроде бы нормально! Но ничего завтра начнешь заниматься и зарядишь энергией Л.В. он и начнет работать!

А я все так же хвораю, и вообще не занимаюсь! Оправдываю что скоро К.Д и еще состояние вроде бы не болею а вроде не здорова насморк замучал! Сегодня с утр хотела побегать, но минут 20 пыталась уговорить себя! В конце концов пошла душик принела, поскрабилась и масажик себе сделала легкий! Но не побегала
Но ничего дам себе до конца недели раслбится, а со слледующей недели вернусь в тонус! Но все же питание у меня умереное, что радует!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:40
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1597
ЕВГЕНИУС
Активный участник
 
Аватар для ЕВГЕНИУС
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Гражданочка)
Сообщений: 488


Привет, девчонки!
ЛВ, мне кажется, плохо грузится вечером-часов с 9-10 до 12...Я тоже стараюсь утром заглядывать, а то вечером в три раза больше времени уходит, то же самое прочитать...
Я вчера устроила разгрузки на молокочае- ничего, кстати, пошло-глядишь и привыкну))
Специально сегодня перед вожением пораньше встала- взвесилась- никакого отвеса(
0! Как было позавчера вечером-так и осталось...
У меня завтра будет неделя, как вышла с японки-привес составил 1 кг...Сейчас 63,1...
Блин, КД должны в Египте начаться- так обидно!
Решила присмотреться к МОНТИНЬЯКУ...Пять лет назад на этой диете скинула 8 кг за полгода, не ограничивая себя в объемах еду и не занимаясь совсем спортом!Как раз лето скоро- фрукты-овощи будут в большом количестве...Только я когда в прошлый раз сидела , не заморачивалась сбелками-жирами- углеводами,просто не ела мучное, сахар и картошку, а теперь чет почитала- так все сложно...
ЕВГЕНИУС is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:57   #1598
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИУС Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!
ЛВ, мне кажется, плохо грузится вечером-часов с 9-10 до 12...Я тоже стараюсь утром заглядывать, а то вечером в три раза больше времени уходит, то же самое прочитать...
Я вчера устроила разгрузки на молокочае- ничего, кстати, пошло-глядишь и привыкну))
Специально сегодня перед вожением пораньше встала- взвесилась- никакого отвеса(
0! Как было позавчера вечером-так и осталось...
У меня завтра будет неделя, как вышла с японки-привес составил 1 кг...Сейчас 63,1...
Блин, КД должны в Египте начаться- так обидно!
Решила присмотреться к МОНТИНЬЯКУ...Пять лет назад на этой диете скинула 8 кг за полгода, не ограничивая себя в объемах еду и не занимаясь совсем спортом!Как раз лето скоро- фрукты-овощи будут в большом количестве...Только я когда в прошлый раз сидела , не заморачивалась сбелками-жирами- углеводами,просто не ела мучное, сахар и картошку, а теперь чет почитала- так все сложно...
А отвеса нет, так как к.д может начнутся, ведь вода задерживается! так что все ок! У меня вот тоже должны начаться жду, ока что только сегодня привесик 1кг стал, надеюсь что из-за к.д.!
Монтинья, это там где вс сырое надо кушать? Я просто неочень понимаю как можно без горячего, как-то тяжко для желудка! Но конечно летом хорошо сидеть, когда тепло и фруктов много!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:00
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1599
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет. Вот и я.
Вчера было шоу соблазна. Я днем в столовке пообедала. Съела полтарелки рассольника, 1 яйцо с салатиком, овощные голубцы со сметаной. И ПИРОЖОК С РИСОМ. Это было в 15.00. Больше я не ела. Вечером спорт отменился, т.к. долго оставалась на работе и потом пошла по магазинам. Так вот, по пути зашла в Макдональдс, ну. понимаете зачем (не за едой) Так вот, выхожу, захотелось чизбургер. Причем есть не хотелось. Захотелось ГОЛОВЕ И МОЗГУ. Постояла я в очереди, подумала, а хочу ли я... Поняла, что ЕСТЬ не хочу, не голодна. Вышла и пошла дальше. Вот. Маленькая победа. Раньше бы не раздумывая купила и схомячила. Вечером дома попила только кефир. Где-то я прочитала или услышала, что вечером надо чуть поесть, чтобы запустить процесс пищеварения и сжигания жиров. Результат 69,1! УРА!!!
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:05
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1600
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Мой мини-отчетец за сегодня:
07.00 - несколько ложек винегрета, 2 хлебца с плавленным сырком (сливочным, без добавок, просто ничего больше не было), чай с медом.
10.30 - кофе с медом, 4 кусочка горького шоколада.
Днем - столовка. Вечером не ем.
Вечером будет спорт.
Tanisik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena