Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 00:07   #1591
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Судя по всему вам все же лучше на есть после 18.
Для меня это основное правило, но тру-у-у-дное
Девушки! О чём вы? Мы тут все едим ВСЁ и ВСЕГДА! Особенно ВЕЧЕРОМ!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:11   #1592
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девочки, вы не забывайте делать поправку на дни цикла . Потому как когда
перед КД организм запасает воду, у меня при излишке веса было всего +300гр, а теперь + 3 килограмма иногда выходит!


Ну, вот у той же Муссы написанно - ваш идеальный вес рост - 100 ! А остальное как не пыжьтесь ни сбросите Судя по всему вам все же лучше на есть после 18.
Для меня это основное правило, но тру-у-у-дное
Нет для меня не трудное, сначала когда только начинаешь ооочень трудно, а потом привыкаешь. Зато я днем ем любимые сладости.
А про вес чтобы не спорить, это неправильный расчет. Позже найду другой, более удачный который мне присваивает 52 кг.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:11
ответ для Иринка* , на сообщение « :010: Девушки! О чём вы? Мы тут все... »
  #1593
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Иринка* Посмотреть сообщение
Девушки! О чём вы? Мы тут все едим ВСЁ и ВСЕГДА! Особенно ВЕЧЕРОМ!
И у вас получается?
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:21
ответ для Иринка* , на сообщение « Света, поздравляю:flower:! Это только... »
  #1594
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Мой возраст 26 лет.
Рост 157см.
Вес 57кг.

Многие удивятся, и может и подумают типа мне б такой вес, но я себя просто стесняюсь сходить в аквапарк с ребенком. И это не надуманный комплекс, просто хочу нравиться себе в зеркале. Перепробовала кучу диет, но все возвращается обратно. Нет я тощей быть не хочу, как то на фруктовой диете похудела и на фото было супер, но я себя ощущала какой-то не полноценной. Так что для меня нужна золотая середина это 52-53 кг (не больше, не меньше).
Сластена, понять Вас могу, но с высоты своего возраста и опыта, могу даже не посоветовать... могу притчу про рыбу рассказать)

Попались рыбки на удочку, свалили их в котелок. А в котелке тесно, дышать плохо. Начали рыбы стонать: "Ужас какой, невозможно жить!" Принес рыбак котелок домой, вода на солнце подогрелась, в котле вообще духота. Рыбы стонут: "Ой, кошмар! Всем кошмарам кошмар!" И только когда котелок постаивли на огонь они осознали, как было хорошо в этом же котелке на берегу...

Так вот мы зачастую ведем себя, как те самые рыбы...

Когда мне было 26 лет, у меня тоже уже был ребенок и фигура стала не такой идеальной, как в 24, например. Я перестала любить фотографироваться. Рвала фотографии, которые делал мой муж (талантливый фотограф).Несколько он спрятал. Недавно я их нашла.
Ну что сказать. Жалею, что тех фотографий осталось так мало...
Задумайтесь над тем, чтобы любить себя такой, как есть. Иначе дальше будет только хуже.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:25
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « И у вас получается? »
  #1595
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
И у вас получается?
А как же! Но я ещё только в начале пути, а у Лены уже всё получилось!
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:38   #1596
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Сластена, понять Вас могу, но с высоты своего возраста и опыта, могу даже не посоветовать... могу притчу про рыбу рассказать)

Попались рыбки на удочку, свалили их в котелок. А в котелке тесно, дышать плохо. Начали рыбы стонать: "Ужас какой, невозможно жить!" Принес рыбак котелок домой, вода на солнце подогрелась, в котле вообще духота. Рыбы стонут: "Ой, кошмар! Всем кошмарам кошмар!" И только когда котелок постаивли на огонь они осознали, как было хорошо в этом же котелке на берегу...

Так вот мы зачастую ведем себя, как те самые рыбы...

Когда мне было 26 лет, у меня тоже уже был ребенок и фигура стала не такой идеальной, как в 24, например. Я перестала любить фотографироваться. Рвала фотографии, которые делал мой муж (талантливый фотограф).Несколько он спрятал. Недавно я их нашла.
Ну что сказать. Жалею, что тех фотографий осталось так мало...
Задумайтесь над тем, чтобы любить себя такой, как есть. Иначе дальше будет только хуже.
Нет, я так не хочу и не буду!!! Беременность и роды практически не повлияли на мою фигуру и кожу, ну если только грудь стала мягче и растяжки на животе.
А я вот наоборот 6 лет назад (20 лет тогда было), смотрю иногда спрятанные фотки в купальнике на юге и ужасаюсь:"Боже мой, какая же молодая (весила тогда как сейчас, на отдыхе мгновенно набрала), не рожала еще, а кожа на бедрах, животе вся в буграх! Ужас! Сейчас спустя эти 6 лет такая же.
После родов кстати очень хорошо похудела, все мои бугровые рельефы разгладились и живот даже не так весел как до беременности. Смотрела в зеркало счастливая, но потом когда бережешь ГВ о себе не думала и набрала то, что потеряла.
Еще одна большая причина по которой мне так нельзя, то что муж намного меня старше, а фигура у него (мышцы, идеально плоский животик). Очень люблю вещи ему покупать всегда все идеально сидит. А мне на 10лет моложе его со своими "ушами" на бедрах и беременнном животе просто стыдно на пляже вместе показываться.
И вот вам пример, автор топика. Она стала только лучше, так что пример всем нам!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:48   #1597
Иринка*
Ветеран
 
Аватар для Иринка*
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Сластена, понять Вас могу, но с высоты своего возраста и опыта, могу даже не посоветовать... могу притчу про рыбу рассказать)

Попались рыбки на удочку, свалили их в котелок. А в котелке тесно, дышать плохо. Начали рыбы стонать: "Ужас какой, невозможно жить!" Принес рыбак котелок домой, вода на солнце подогрелась, в котле вообще духота. Рыбы стонут: "Ой, кошмар! Всем кошмарам кошмар!" И только когда котелок постаивли на огонь они осознали, как было хорошо в этом же котелке на берегу...

Так вот мы зачастую ведем себя, как те самые рыбы...

Когда мне было 26 лет, у меня тоже уже был ребенок и фигура стала не такой идеальной, как в 24, например. Я перестала любить фотографироваться. Рвала фотографии, которые делал мой муж (талантливый фотограф).Несколько он спрятал. Недавно я их нашла.
Ну что сказать. Жалею, что тех фотографий осталось так мало...
Задумайтесь над тем, чтобы любить себя такой, как есть. Иначе дальше будет только хуже.
+ 10000000000
Иринка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:48
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Нет, я так не хочу и не буду!!!... »
  #1598
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Нет, я так не хочу и не буду!!!
Вы меня не поняли))) Дело не в возрасте-весе-растяжках-фотографиях...
Дело в том, чтобы нравиться себе и любить себя в ЛЮБОМ виде. В любом. И тогда не будет депрессий, заеданий, нелюбви окружающих...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:56
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Вы меня не поняли))) Дело не в... »
  #1599
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Дело в том, чтобы нравиться себе и любить себя в ЛЮБОМ виде. В любом. И тогда не будет депрессий, заеданий, нелюбви окружающих...
Себя то я люблю, а вот окружающих отсюда депресиии и заедания
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:58
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Вы меня не поняли))) Дело не в... »
  #1600
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Вы меня не поняли))) Дело не в возрасте-весе-растяжках-фотографиях...
любить себя в ЛЮБОМ виде. В любом.
Я не хочу любить себя в любом виде! Не хочу! Если так думать можно тоогда и 100 кг набрать и стать обрюзглой теткой, не ходить в парикмахерскую, не бриться и тп. Я стараюсь всегда работать над собой. Нет я в дипрессию от этого не вхожу, это по крайней мере не 20 лишних кг. Я люблю себя стройную, красиво одетую, с прической и идеальным маникюром. Да такую я себя люблю и стараюсь не отходить от этого образа. Поэтому мне не понять как люди (здоровые) набирают 10 и больше кг, у них наверное нет в доме зеркал. Для меня стопом служат любимые джинсы...
Поэтому иду в кровать подбадривать обмен веществ на активную ночную работу .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena