Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 19:34   #1591
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
не переживай,ты здесь не одна такая со сбоями,я то же после 7 летнего приема логеста,сейчас вон целый год с врачом боремся вернуть монстры,на дюфастоне сколько сидела(((пока пьешь идут,сейчас вообще боюсь этот месяц без лекарства так что посмотрим,а врач попрощалась со мной аж до февраля)))говорит все в свободное плаванье...

но у меня девули и приятные новости)))муж совсем сдался)))так что теперь я перехожу,но плавно из разряда мечтающих в разряд планирующих,но опять же есть но,планируем на следующую осень)))))))))))))что бы летом родить...по живем увидим)))))))))
Здорово как! Ура!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:05   #1592
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


девочки, без вас скучно мечтать... у кого какие новости?
у меня совсем небольшие есть сдвиги, разговаривала про второго ребенка с отцом моего сына, в целом он не против, но много всяких НО, будем работать над их устранением
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 22:18   #1593
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


А я работу новую нашла. Я год искала именно ее
О втором ребенке я просто тихо мечтаю. Никого не уговариваю (муж и так не против), ничего не жду, ни о чем не жалею. Жизнь прекрасна и удивительна И порой преподносит такие сюрпризы
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:10   #1594
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


ну вот - хорошие новости
кисулёк, поздравляю с новой работой!!!
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:14   #1595
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
ну вот - хорошие новости
кисулёк, поздравляю с новой работой!!!
спасибо и Вас с маленьким прогрессом
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:35   #1596
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
девочки, без вас скучно мечтать... у кого какие новости?
у меня совсем небольшие есть сдвиги, разговаривала про второго ребенка с отцом моего сына, в целом он не против, но много всяких НО, будем работать над их устранением
Интересно, как мысли витают в воздухе Я вот вдруг тоже вдруг решила поднять тему второго ребенка с папой первого (то бишь с мужем, по крайней мере, по закону таковым являющимся), только хочу сделать это не сейчас, а после решения ряда проблем со здоровьем. Даже если это у меня мало шансов на успех (в плане его согласия на ребенка), все равно попытка-не пытка, и в любом случае, факт моих намерений для самой себя поможет жить, потому что выносить бездействие в вопросе второго ребенка все невыносимее. А вас - поздравляю! Сдвиг - просто замечательный!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:37   #1597
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
А я работу новую нашла. Я год искала именно ее
Поздравляю! У самой работа любимая. Это очень важная часть жизни для женщины, не представляющей свою жизнь без работы. Путь все сложится удачно!
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:24   #1598
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


Девулички приветы вам))))ох как у вас тут...всем удачи в новых начинаниях(это тем кто устроился на новые работы)
а я прошла стоматолога,полечила зубки вернее один зубик))))все остальное в порядке,но хочу походить на лечение пародонтоза(или пародонтита)но опять денег стоит и не знаю стоит или пока подумать...
*Елка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:56
ответ для *Елка* , на сообщение « Девулички приветы вам))))ох как у вас... »
  #1599
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
Девулички приветы вам))))ох как у вас тут...всем удачи в новых начинаниях(это тем кто устроился на новые работы)
а я прошла стоматолога,полечила зубки вернее один зубик))))все остальное в порядке,но хочу походить на лечение пародонтоза(или пародонтита)но опять денег стоит и не знаю стоит или пока подумать...
Я думаю, что вклад в свое здоровье никогда не будет лишним! У меня, помню, в берем-ть кровоточили десны, было очень неприятно. И потом, я так понимаю, что если состояние десен плохое, то больше шансов потерять зубы, а это - еще большие деньги. Вот я летом поставила две коронки со вкладками, причем до сих пор хожу с временными коронками, хотя ставили только на месяц, просто денег нет на достойные постоянные, а я аллергик, мне можно ставить только самые-самые коронки (вкладки тоже поставила дорогие). Так ведь еще два зуба требуют коронок и вкладок. И, между прочим, если бы я раньше поставила те коронки, зубы бы не так разрушились, и не пришлось бы ставить вкладки. Но я годами откладывала, тк не могла выделить на это средства. Так что - зубами лучше заниматься.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 13:58   #1600
*Елка*
Участник
 
Аватар для *Елка*
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Где-то в Питере
Сообщений: 186


в том то и дело что на данный момент не выделить денег вообще если то ка после нового года)))
*Елка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena