Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 12:02
ответ для ermollena , на сообщение « Самых противных сегодня... »
  #1591
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Самых противных сегодня выписывают!!!!!!!!!
Ура!
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:06
ответ для natanik , на сообщение « Спасибо! :flower: Стараюсь себя... »
  #1592
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Спасибо!
Стараюсь себя контролировать, катастрофически не хватает времени заняться чем то иным кроме работы и сына. Очень хочу сделать ремонт и разобрать мамины и папины вещи, руки опускаются как только начинаю это делать.
После смерти отца мы начали разбираться его вещи только через полтора года. Не торопитесь. Тоска должна пройти несколько этапов. Вы сами поймете, когда захочется взять в руки их вещи, поговорить с ними, посоветоваться что с чем делать... Пока, для ремонта, просто сложите вещи подальше, чтобы не попадались все время на глаза. У нас было сложнее, т.к. У отца была целая комната- мастерская.
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:08   #1593
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Спасибо всем за поддержку! Лежу- улыбюсь!!!!!!! Великая сила - тепло человеческой души!!!!!!!
__________________
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:09
ответ для ermollena , на сообщение « Самых противных сегодня... »
  #1594
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Самых противных сегодня выписывают!!!!!!!!!
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:15   #1595
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Елена, слушайте, я тут секретик свой личный открыла.
Я ужасно, просто до одури боюсь самолетов. А мне нужно было слетать в один день туда и обратно на самолете.
Обычно при этом я у меня начинается тихая истерика, слезы, жалость к себе, желание позвонить близким. в общем труба. Даже вино не помогает.

А в этот раз я взяла с собой Довлатова. Так зачиталась, что... пропустила взлет.

Может И у Вас есть автор, которые Вас воодушевляют?
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:36
ответ для ermollena , на сообщение « Муж со мной с 8 утра до 9 вечера, а... »
  #1596
perepetya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Муж со мной с 8 утра до 9 вечера, а депрессия подступает сразу после его ухода... Я привыкла, что онкологические больные и их родственники очень добмрожелательные и всегда лишний раз подойдут и спросят не надо ли чего... Избаловалась... Здесь, как только узнали, что за операцию мы будем платить очень большие деньги ( но ведь не из их же кармана), так просто окрысились. Как только видят, что днем пытаюсь заснуть, так становятся около кровати и начинают базар во весь голос...

Извините за нытье я по жизни большой оптимист...
какие противные. Маме повезло в палате с девочками, они сейчас постоянно перезваниваются, интересуются как дела, как успехи. Пусть следующие ваши соседи будут более добрыми к людям.
perepetya is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:59   #1597
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Даьесли муж с вами целый день, так и плевать вам на таких соседей! Да и весь тот негатив, который они выплескивают, им же и вернется
Тем более, что они уедут

А менеджерам, которые тянут с оборудованием, хвоста накрутить! В выходные могут привезти? Пусть уже не тянут больше, мы их мысленно подталкивать будем.

Так что держитесь, не унывайте, всяко уже недолго ждать осталось. Зато потом бегать будете
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:36   #1598
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Елена, слушайте, я тут секретик свой личный открыла.
Я ужасно, просто до одури боюсь самолетов. А мне нужно было слетать в один день туда и обратно на самолете.
Обычно при этом я у меня начинается тихая истерика, слезы, жалость к себе, желание позвонить близким. в общем труба. Даже вино не помогает.

А в этот раз я взяла с собой Довлатова. Так зачиталась, что... пропустила взлет.

Может И у Вас есть автор, которые Вас воодушевляют?
Между нами- девочками я этот секрет тоже знаю брат перед больницей подарил iPad, так я целыми днями читаю! Ночью, когда здесь немного (?) поныла, тоже стала читать. Очень помогло!!!
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:39   #1599
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Операция будет в среду. Оказывается не только менеджер нужен с хирургом, но и специальная операционная со своим специалистом и еще один хирург, а все они во вторник из отпуска приходят. Я вроде успокоилась. Буду ждать!
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 17:59   #1600
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Господи, как же радостно слышать:".... уверенная стабилизация". Сегодня после 2- химий прошли контрольное обследование. У нас стабилизация. Язва в желудке почти зарубцевалась. Назначили 3 курс.
Всем сил надежд и удачи. Все будет ХОРОШО!!!!!
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena