~Августята 2008~ Год 2011. - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 23:46
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1591
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


девочки, сходили в музей городской скульптуры на интерактивную выставку Путаница ( по мотивам сказок Чуковского). советую, ребенка было не утащить. вроде до 4 февраля будет работать. сходите,не пожалеете. деткам бесплатно, взрослый билет 100 р. деткам лучше сменку захватить. есть где развернуться
__________________
ollka is offline  
Старый 23.01.2012, 23:51
ответ для ollka , на сообщение « девочки, сходили в музей городской... »
  #1592
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
девочки, сходили в музей городской скульптуры на интерактивную выставку Путаница ( по мотивам сказок Чуковского). советую, ребенка было не утащить. вроде до 4 февраля будет работать. сходите,не пожалеете. деткам бесплатно, взрослый билет 100 р. деткам лучше сменку захватить. есть где развернуться
ее снова открыли? мы на январских каникулах были в Фонтанном доме - в восторге были все, и дети и взрослые
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 23.01.2012, 23:53   #1593
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
ее снова открыли? мы на январских каникулах были в Фонтанном доме - в восторге были все, и дети и взрослые
она там с ноября. мб другая.....мне самой очень понравилось. создатели просто молодцы! очень душевно сходили.
__________________
ollka is offline  
Старый 24.01.2012, 00:15
ответ для ollka , на сообщение « она там с ноября. мб другая.....мне... »
  #1594
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Пузяка растет, девица пинается
Эх приятное ощущение. Поздравляю!

Про книги. Очень рекомендую "Мама Му и ворон", там много рассказов про корову и ворона "Мама Му на качелях", "Мама Му учится кататься на велосипеде" и др.

Еще очень понравились и Стасе и Вите книги "Маленькая Баба Яга", "Маленькое приведение" и "Маленький водяной". У этого же писателя есть еще книги про гномов, мы их только купили, еще не читали. Еще Стасене понравился "Волшебник Изумрудного города" Волкова, "Карлссон, который живет на крыше". Как ни странно, понравился еще и "Гулливер в стране лилипутов" и "Гулливер в стране великанов", хотя на книгах была написано "для младших школьников. Можно почитать сказки Киплинга. Еще есть такая писательница и художник Катя Матюшкина. У нее много сказок про кота Да Винчи, про влипсиков, про сыщиков Фу Фу и Кис Кис. Мне кажется, лучше начинать с влипсиков. Уже вышло две книжки, очень интересные, а иллюстрации - очень классные. Муми-Тролли у нас не пошли пока. Зато понравился "Том Сойер" Марка Твена.

Вообще я книги покупаю в Озоне, там выбор большой и доставка до офиса в рабочее время. Вот недавно у них была акция "Заказываешь две книги - третья по цене 0 рублей".
J.Anderssen is offline  
Старый 24.01.2012, 00:32
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1595
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Карлона очень любим аудиовариант

покупать полюбила в рид.ру - недорого и удобно, что доставка в ларек союзпечати (оттуда забираю когда удобно, их по городу полно)
еще очень полюбили колыбельную книгу нашей Скорпиошки


Юля, Костя завтра вечером позвонит и заедет - он в Купчино вечером в воллейбол играет
Проня Павлова is offline  
Старый 24.01.2012, 10:22   #1596
irko
Старожил
 
Аватар для irko
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Луначарка
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Пузяка растет, девица пинается
девчушка!! поздравляю
__________________
в лопухах лежит боТИНОК-ТИНОК-ТИНОК-тинок-тинок
где же тинок твой братинок? почему лежишь один - дин-дин-дин?
мой братинок Игорюнок - он в соседних лопухах



irko is offline  
Старый 24.01.2012, 12:50   #1597
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение

Юля, Костя завтра вечером позвонит и заедет - он в Купчино вечером в воллейбол играет
Хорошо !
J.Anderssen is offline  
Старый 24.01.2012, 13:08
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #1598
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Сколько красивых книжек теперь делают А надо мной висит дамоклов меч в виде собранной еще моей бабушкой детской библиотеки. Вроде с одной стороны и хорошо - покупать ничего практически не надо и книг ооочень много, но с другой стороны теперь те же произведения можно намного красивее издания найти и ставить уже некуда новые. А Софии естественно красивые картинки подавай. У нас как-то так сложилось, что перед сном она сама подходит к стеллажу с книгами и выбирает, что я ей буду читать. Иногда это бывает совершенно неожиданный выбор и не по возрасту даже, но переубедить невозможно. Недавно читали например про мореплавателей, потому что понравились красочные картинки с кораблями. Или про Ломоносова и других русских ученых - тоже картинки заинтересовали Зато предлагаемые мной всякие Золушки и иже с ними не выбираются, потому что издание с черно-белыми картинками или вообще без них.
janse is offline  
Старый 24.01.2012, 13:54
ответ для janse , на сообщение « Сколько красивых книжек теперь делают... »
  #1599
marincle
Элита
 
Аватар для marincle
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 757


Riki-Tiki-Tavi

Поздравляю с девАчкой))))!

__________________
marincle is offline  
Старый 24.01.2012, 17:12   #1600
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
еще очень полюбили колыбельную книгу нашей Скорпиошки
Скорпя Ёжкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena