Каникулы в Мексике по MTV - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 23:27
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1591
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Мне тоже симпатичны Рома, Тимур и Кирилл. Так не хочу, чтобы лицемерная Женя выиграла. А от пьянок на вилле я в шоке, может быть я уже далека от молодежи.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:29   #1592
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Мне понравилось, что Тима ему острожно,но таки сказал, что понял его поступок. Кстати,сам бы он струсил в подобной ситуации, он так сокрушался - ну что же ты не вышел к Сталу..зачем так себя подставил и тд.
а я это как-то упустила.....Тима так сказал?????
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:31   #1593
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
а я это как-то упустила.....Тима так сказал?????
да, я че-то решила пересмотреть сегодня в контакте,поняла по комментам здесь, что в пятницу в полуха и в пол-глаза смотрела, открыла для себя много нового))))
Тима оказывается беседу провел - как же так, я тебя защищал, как же нам теперь общаться. ты такое наворотил, надо было не так, хотя я вообще-то в душЕ тебя понимаю, все понимаю, но ты так вот сильно сделал,надо было по нашему по-бразильски-встать к Сталу и все были бы рады, а теперь как ты будешь?как мы будем?все оч спокойно без наезда.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:33   #1594
АленаФ
Banned
 
Аватар для АленаФ
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 678


Девушки, Привет

Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
+1 обожаю Петербурженку в топах=) всегда масса фоток
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что Анечка появилась на ЛВ, желаю ей ВСЕХ благ!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сарома™ Посмотреть сообщение
Зато как нелегко ему в дождик без зонтика
тебе капет? мне нет, мне жаливает)))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Евгения Петрова:
Всем привет))Крошки, единственное перед чем могу извиниться в 45 серии ,это за мой МАТ! это ужас,никогда не любила и не люблю когда девушки позволяют себе орать матом...но не могла сдержаться и не контролировала себя тогда...за всё остальное извиняться не буду...УРА)ваша женя, приятных выходных)
после такого хочется сказать, : да пошла ты Женя в ж... Разочаровала сильно.
Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
"писюндры" только для избранных
у этого ненормального стаффордшир вытатуирован на груди (сегодня присмотрелась и увидела)
ох, как он был уверен в том, что останется после голосования
....
ох, так ему и надо, сильно быстро букашка возомнила себя орлом!!! у упала на землю с треском ( как мой сын говорит "бууух" -"бац" )))))
__________________




Ну зачем конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу??? На весь дом слышно, как я худею!
АленаФ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:38   #1595
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение


у нас тут, у многих, сильно мнение изменилось (в процессе посмотра) об участниках! то мы Настю со Стаффом любили, за их отношения.....
каждый раскрывается в таком замкнутом пространстве, только разное время нужно и ситуации, чтобы человек проявил все свои стороны.......
я бы сказала, очень кардинально изменилось. Смотришь, сначала человек один - бац! и всякое ...из него полезло, люди постепенно начинают вести себя так, как никто от них не ожидал Скорее всего в реальности они себя так не ведут
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:42   #1596
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А зачем нажираться в хлам чтобы потом было мучительно больно Не напивайся до чертиков....Выпил и пошел тихо спать.....это в идеале Человеком надо оставаться в любой ситуации, остальное все отмазки. Ты можешь обмануть кого угодно, но только не себя.
думаю, в планы создателей шоу, не входил трезвый образ жизни его участников
Слишком малое количество людей, остаются людьми, сильно напиваясь, таких в "шоу" не берут, к сожалению.
А так, все они совершенно обычные, нормальные люди, попавшие в не совсем стандартную ситуацию, отсюда куча конфликтов, но так интереснее смотреть
__________________


Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:10
ответ для Batgirl , на сообщение « думаю, в планы создателей шоу, не... »
  #1597
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
думаю, в планы создателей шоу, не входил трезвый образ жизни его участников
Слишком малое количество людей, остаются людьми, сильно напиваясь, таких в "шоу" не берут, к сожалению.
А так, все они совершенно обычные, нормальные люди, попавшие в не совсем стандартную ситуацию, отсюда куча конфликтов, но так интереснее смотреть
Мне тоже было 20 лет, универ...., но мы так никогда не ужирались, честно......Здесь просто халявный алкоголь и они через силу уже пьют....Выпей свою норму, ты же девочка....как потом должны относиться парни? О них молчу......
Почему же не берут? Фил например, посмотрел на все это и достойно ушел. То что это шоу никто не спорит, просто переступать через свои жизненные принципы не надо, там не играть надо, а жить. Диана, Габи, Ромка, Тимка, Киря - настоящие..Настя переигрывает со Снежой....это мое субъективное мнение.
Что вытворяла Диана и как о ней сейчас вспоминают? Все познается в сравнении.....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:11
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1598
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Алена, привет и спасибо!
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:28   #1599
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
То что это шоу никто не спорит, просто переступать через свои жизненные принципы не надо, там не играть надо, а жить. Диана, Габи, Ромка, Тимка, Киря - настоящие..Настя переигрывает со Снежой....это мое субъективное мнение.
Что вытворяла Диана и как о ней сейчас вспоминают? Все познается в сравнении.....
Ну скажем так, шоу и просто жить - не совсем совместимы, к сожалению....За "просто жить" не будет наблюдать такое "аццкое" количество людей...Иногда, конечно, лучше играть, чем жить так, как "живут" там некоторые...
Есть люди, которые просто не умеют контролировать свои эмоции, например Диана, но при это ведут себя честно, а есть - которые умеют, но при этом ведут себя хуже тех, кто не умеет, например, Кирилл, Стаф и т.д.
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:45
ответ для Batgirl , на сообщение « Ну скажем так, шоу и просто жить - не... »
  #1600
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Можно к вам? Смотрю не сначала
Особо не смотрю - если получится и то одним глазом
Но так рада что стаф ушел , хотя в шоке что так мерзко - с дракой да еще и на Кирилла накинулись, как-будто только этому придурку стаффу можно было делать все что он хочет
Пикник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena