НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 160 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 14:02
ответ для КУК@ , на сообщение « ужас что сегодня,у нас на 16-ом этаже... »
  #1591
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
ужас что сегодня,у нас на 16-ом этаже все гудит от такого ветра((((
Ага! Я на 17 этаже. Проснулась - подумала, что конец света настал! Ужас!!! Воет все! Страшно!
С утра еще съездила в ж/к кровь на тощак сдала - чуть не сдуло!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:05
ответ для Плюшевая , на сообщение « Какой муж заботливый »
  #1592
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Девочки, я получила в закупке колготки шерстяные и блузу для кормления - мне не подошло, никому не надо? Вот я на ДО опубликовала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4819240
__________________
belochka72 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:05
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Юля, отставить панику! А то всех... »
  #1593
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Макеев говорил, что лучше к нему не раньше 32 недели приходить.... лично мне говорил, так что думай...
Мне сказал строго после 31й! Просто что-то к нему очередь...пока на Тобольскую не дозвонилась, но хочу заранее записаться число на 9е декабря! А тебе в каких числах примерно?

Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Юля, отставить панику! А то всех заразишь.. Мы тут в субботу покупали обои. Все ходили-ходили и мне ничего не нравилось, а потом зашли в магазинчик - и меня зацепило (хотя шли мы покупать подоконники).. Дальше больше: не хватает нам рулонов для комнаты, т.к. влюбилась я в остатки. Раз 5 пересчитали, ну никак.. Ладно, подберем компаньона.. Но тут мы решили, что надо брать остатки.. а денег-то нет. Начинаем в инете переводить деньги между счетами.. у мужа выключается телефон, а мой просто перестает ходить в инет. Ладно, собираем мелочь по карманам и ножками идем довносить денег на карту: фух, хватило
Теперь мне надо к этим остаткам придумать концепт и купить недостающее количество рулонов.. А ведь могли бы как белые люди
Но, надо заметить, что ничего.. никакой паники.. Ну и что, что ремонт особо еще не начат, а родить я уже теоретически могу.. Ну и подоконники мы, конечно, не купили.. а их же под заказ, т.е. платишь сегодня, а доставка еще когда.. а установка
Ну и умничка!!! Так держать!!!
Все сможете, все сделаете! Главное-настрой и душевное равновесие!
Я так спокойно делать ремонт не умею...
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 28.11.2011, 14:13   #1594
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Ну и умничка!!! Так держать!!!
Все сможете, все сделаете! Главное-настрой и душевное равновесие!
Я так спокойно делать ремонт не умею...
ДЭнег-то нет.. Так что хоть спокойно, хоть неспокойно.. Но спасибо за веру в мое светлое будущее
O_lya_lya is offline  
Старый 28.11.2011, 14:17
ответ для Бусена , на сообщение « спасибо! :flower: а почем снимаете? и... »
  #1595
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
спасибо!
а почем снимаете?
и еще конкретнее - сколько отдыхали и во сколько уложились на всех?
Мы ездим на 5 недель, чтобы у детенышей не было удара по иммунитету, (поэтому зимнего отпуска у меня нетути, каждый раз отпускают под угрозой портерять ценного сотрудника )

Аренда 3-х этажного таунхауса с 4 спальнями за 5 недель в июне-июле (не так жарко как в августе) обходится в 1800 евро. Резиденция на мысу, поэтому море видно в две стоороны, из всех окон, но не первая линия на пляже, не очень шумно, прибой спать не мешает.

Во сколько уложились - это сложнее, там же с 1 июля начинаюся распродажи, а быть в Испании и не прикупить чемодан фирменной обуви по 30-50 евро за пару, плюс фирменной одежды еще чемодан....
По еде - молочка стоит также как у нас, мясо тоже, хамон и мясная колбаса (не вареная) раза в 3 дешевле чем у нас. Мы покупали не дорогой хамон за 28 евро за целую ногу (что-то 4-5 кг).
Морепродукты и рыба либо дешевле, либо столько же, но там свечачок-свежачок.
Огромные креветки по 6 евро за кг, омары по 5-12 евро за шт (от размера зависит)
Фрукты - в основном дешевле, дороже только арбузы, но они не вкусные там, а клубника была по 2,5 евро за кг отборнейшая, черешня от 1,5 до 4 евро (за 4 евро та, что у нас по 400 руб была)
Вино покупали не дешевое по 2,5 евро. (Для сравнения то, что у нас стоит 300руб, там около 1,5 евро и считается дешевкой)

Транспорт - если брать машину малолитражку, обойдется где-то в 500 евро за 5 недель, но у нас рядом трамвайчико-метро и мы рассекали везде на общественном транспорете, если покупать "абонемент" , то поездка в течении часа в одной зоне стоит 70 центов (при этом ты можешь пересаживаться с одного трамвайчика на другой и с трамвайчика на автобус и не платить при пересадке). Транспорт ходит четко по расписанию, на сайтах транспортных групп есть и расписание и подробная карта с расположением остановок.

Рестораны - в основном как у нас, но есть рестораны типа "Буфет Либре", т.е. платишь за вход и лопаешь столько, сколько в тебя влезет, стоимость от 8 до 15 евро за нос, люблю такие китайские и японские ресторанчики там, в японских классно- ползет лента и на ленте разнообразные суши-мяско-супчики-салатики-десертики, только успевай выдергивать что-то вкусьненькое (таких суши у нас не делают, только для рекламных проспектов).

Почти все билеты во все атракционные парки, музеи и т.д. можно купить с дисконтом через и-нет или в аэропорту - супермаркетах лежат скидочные купоны ( в основном на аквапрки-зоопарки)

Вот как-то так...
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:21   #1596
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
Девочки, я получила в закупке колготки шерстяные и блузу для кормления - мне не подошло, никому не надо? Вот я на ДО опубликовала: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4819240
А какой у тебя рост и ОБ? может мне подойдут колготки? я 4 ношу обычно.
Janespb is offline  
Старый 28.11.2011, 14:23
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Юля, отставить панику! А то всех... »
  #1597
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Юля, отставить панику! А то всех заразишь.. Мы тут в субботу покупали обои. Все ходили-ходили и мне ничего не нравилось, а потом зашли в магазинчик - и меня зацепило (хотя шли мы покупать подоконники).. Дальше больше: не хватает нам рулонов для комнаты, т.к. влюбилась я в остатки. Раз 5 пересчитали, ну никак.. Ладно, подберем компаньона.. Но тут мы решили, что надо брать остатки.. а денег-то нет. Начинаем в инете переводить деньги между счетами.. у мужа выключается телефон, а мой просто перестает ходить в инет. Ладно, собираем мелочь по карманам и ножками идем довносить денег на карту: фух, хватило
Теперь мне надо к этим остаткам придумать концепт и купить недостающее количество рулонов.. А ведь могли бы как белые люди
Но, надо заметить, что ничего.. никакой паники.. Ну и что, что ремонт особо еще не начат, а родить я уже теоретически могу.. Ну и подоконники мы, конечно, не купили.. а их же под заказ, т.е. платишь сегодня, а доставка еще когда.. а установка
Ой млин...., я ж забыла, что надо ткань для штор докупить, а то не было столько сколько нужно, взяла столько сколько было и не доехала до соседнего филиала Модницы

А ты подоконники хочешь из искуственного камня?
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:23   #1598
Janespb
Старожил
 
Аватар для Janespb
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Мы ездим на 5 недель, чтобы у детенышей не было удара по иммунитету, (поэтому зимнего отпуска у меня нетути, каждый раз отпускают под угрозой портерять ценного сотрудника )
..
В уже этим летом планируете ехать? я вот что-то побаиваюсь дальних поездок с грудничком
Janespb is offline  
Старый 28.11.2011, 14:26
ответ для Janespb , на сообщение « В уже этим летом планируете ехать? я... »
  #1599
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
В уже этим летом планируете ехать? я вот что-то побаиваюсь дальних поездок с грудничком
У меня тоже были долгие раздумья, иначе еще в сентябре билеты купили по 8тыр туда-обратно, но, меня успокоили многочисленными собственными примерами
Чертенок-N13 is offline  
Старый 28.11.2011, 14:30   #1600
Катюня Ш.
Гость
 
Аватар для Катюня Ш.
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение


Ну и умничка!!! Так держать!!!
Все сможете, все сделаете! Главное-настрой и душевное равновесие!
Я так спокойно делать ремонт не умею...
я тоже без крика и шума не могу!
купили обои (ак оказалось остатки) не хватает, решили что в комнате будет 2 вида обоев. похожижих по цвет гамме......посмотрим что получится
__________________
Катюня Ш. is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena