1-ый родом - Страница 1600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:37
ответ для ayt2000 , на сообщение « Да уж я представляю, стресс. Какой бы... »
  #15991
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


А вот по приезде в РД на роды, как что происходит - роженица идет в приемный покой, на клизму, в туалет и душ, а потом ее в родблок? А муж переодеваться в комнатке у гардероба, и потом в родблок? Вещи муж все оставляет, или что-то с собой можно взять? Документы, или еще что?[/QUOTE]

Вы идете через приемник, а муж-тайными тропами....не знаю где его вели, но вышел он уже переодетый в чистое и с другой стороны, прямо в родилку привели. Со всеми вещами и доками. (кроме верхней одежды, естессно.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:50
ответ для ayt2000 , на сообщение « Да уж я представляю, стресс. Какой бы... »
  #15992
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Многие с большой долей скепсиса отнеслись к совместным родам. Типа, в женщине должна быть загадка. НУ некоторые более грубо свои мысли изъясняют, в духе, что у мужа потом не будет желания (мягко выражаясь).

Бред. Если муж-это мужчина не по половому признаку, а по духу и воспитанию-Вам нечего бояться.


Наверное, чаще поэтому женщины стали рожать с мужьями.

Причина моих совместных родов-контроль происходящего человеком, который может принимать адекватные решения за меня.

Ведь любая здравомыслящая женщина понимает, что за нее не родит ни муж, ни акушерка, ни врач... Они только помошники.

Совершенно верно. Никто не рожает за нас....а жаль.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:52   #15993
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Вы идете через приемник, а муж-тайными тропами....не знаю где его вели, но вышел он уже переодетый в чистое и с другой стороны, прямо в родилку привели. Со всеми вещами и доками. (кроме верхней одежды, естессно.
Ага, спасибки!
Значит не на легке! Это радует!
Надо предусмотреть большой пакет, чтобы вещи все сложить!
Так боюсь чего-нибудь не предусмотреть!
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:02
ответ для моржик , на сообщение « Многие с большой долей скепсиса... »
  #15994
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Многие с большой долей скепсиса отнеслись к совместным родам. Типа, в женщине должна быть загадка. НУ некоторые более грубо свои мысли изъясняют, в духе, что у мужа потом не будет желания (мягко выражаясь).

Бред. Если муж-это мужчина не по половому признаку, а по духу и воспитанию-Вам нечего бояться.


Наверное, чаще поэтому женщины стали рожать с мужьями.

Причина моих совместных родов-контроль происходящего человеком, который может принимать адекватные решения за меня.

Ведь любая здравомыслящая женщина понимает, что за нее не родит ни муж, ни акушерка, ни врач... Они только помошники.

Совершенно верно. Никто не рожает за нас....а жаль.....
Да я и беру мужа, потому что верю, что он нормальный и аддекватный Переживать будет наверняка, но куда без этого!
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:11
ответ для ayt2000 , на сообщение « Да я и беру мужа, потому что верю, что... »
  #15995
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Да я и беру мужа, потому что верю, что он нормальный и аддекватный Переживать будет наверняка, но куда без этого!


Вот по опыту-я попросила мужа после родов со мной в коридорчике побыть, так он рявкнул, что ему некогда. Я так обиделась, чуть не заплакала. Потом он мне сказал, что:
1, поехал выбирать кроватку (я ничего не разрешала покупать, ну вот бзик такой)
2. выспался дома
3. Ему было не очень удобно в коридоре, где тетки в крови лежат ну и т.д.-уже не знал куда глаза деть-и побежал.

Позже я поняла, что у него просто "отходняк" начался после всего увиденного, ему надо было просто убежать оттуда и успокоиться.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:22   #15996
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


Собралась рожать в 1ке, как я поняла из темы скорая с просвета туда не повезет?
и возник вопрос на ДО меня не положат раньше срока или это можно проплатить? а то я начинаю паниковать уже...
а вообще рожать я хочу по сертификату, а палату платную можно взять? или только платно рожать?
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]
асеня is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:46   #15997
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от асеня Посмотреть сообщение
Собралась рожать в 1ке, как я поняла из темы скорая с просвета туда не повезет?
и возник вопрос на ДО меня не положат раньше срока или это можно проплатить? а то я начинаю паниковать уже...
а вообще рожать я хочу по сертификату, а палату платную можно взять? или только платно рожать?
Заранее на ДО не лечь, только по показаниям Причем Вам потребуется приехать на ВАших 40 неделях в РД с направлением из ЖК, после чего в РД будет пересчитан ПДР (берете все узи). Потом либо желают удачи и просят приехать позднее (в 41 нед. и 3 дня), либо Вы пойдете рожать. Платная палата предоставляется по факту, заранее оплатить невозможно.


По поповду закрытия 9-ки: пусть себе закрывается. Не переживать, сотрудники 1 РД тоже не переживают по этому поподу, ибо это другой конец города. Скорая не повезет 100%. К тому же есть альтернатива.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:48   #15998
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от асеня Посмотреть сообщение
Собралась рожать в 1ке, как я поняла из темы скорая с просвета туда не повезет?
и возник вопрос на ДО меня не положат раньше срока или это можно проплатить? а то я начинаю паниковать уже...
а вообще рожать я хочу по сертификату, а палату платную можно взять? или только платно рожать?
Привет соседка
Я тоже с Руднева!
Мы обсуждали в теме, что велика вероятность того, что может и не повезет. Утверждать сложно. Просто не любят на скорых возить далеко. А уж какая бригада попадется - одному Б
Богу известно.
На ДО без показаний не кладут, даже за деньги! Паниковать то точно не стоит! Тем более, еще ходить и ходить! Аж 8 недель!
Палату платную взять можно не зависимо от того, платно, или бесплатно рожаешь. И въехать в нее можно только по наличию (если есть свободная).
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:52   #15999
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


В общем, подводя итог, жалеть нужно наших мужчин, и помнить, что у них тоже есть чувства! Что ж, для того мы и строим семьи, чтобы друг друга любить, и беречь. Думать о близком человеке, а не о себе (а он подумает о тебе, в свою очередь)
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:59
ответ для ayt2000 , на сообщение « Привет соседка :) Я тоже с Руднева! ... »
  #16000
асеня
Гость
 
Аватар для асеня
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Север. Руднева ул.
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Привет соседка
Я тоже с Руднева!
привет=)) это оч прекрасно, буду рада личным встречам, а то никого гулять не вытащить из пузатиков
__________________
я Настя! 8-921-764-24-88
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15199_000066_ffffff_f0f5faeff6e9f4e5ece020f5f 6e52e2e2e.jpg[/img]
асеня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena