"В год зайчат, крольчат и кошек мы хотим зачать дракошек" - Страница 1600 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2011, 00:50
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Как мне сказала одна мамочка на эту... »
  #15991
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Pachkualle Посмотреть сообщение
Как мне сказала одна мамочка на эту фразу: -пусть эти шрамы украшают других мужчин
Marichello is offline  
Старый 15.04.2011, 00:57
ответ для valsun , на сообщение « спасибо. У нас тоже есть уже шрам,... »
  #15992
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
спасибо.
У нас тоже есть уже шрам, пока не проходит
Детскую книгу уронил себе на лицо, и ее острый угол разбил ему губу - крови много было, зашивать не зашивали, но шрам уже год как есть
ну на моське то быстро заживет. у деток кожа быстро обновляется, я помню в детстве мне бровь рассекли, сейчас и шрама не найду, а вот год назад с мопеда свалилась - так до сих пор на ноге шрам видно, хотя я его и кремами мазала и массажи делала - меньше стал, но все равно видно.
А брат двоюродный помню в детстве что только своей моськой не таранил, вечно ходил в ссадинах и царапинах, потому что везде свой нос совал и ничего тип не боялся - сейчас и не скажешь, красавец-мужчина.
__________________
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 01:02   #15993
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну на моське то быстро заживет. у деток кожа быстро обновляется, я помню в детстве мне бровь рассекли, сейчас и шрама не найду, а вот год назад с мопеда свалилась - так до сих пор на ноге шрам видно, хотя я его и кремами мазала и массажи делала - меньше стал, но все равно видно.
А брат двоюродный помню в детстве что только своей моськой не таранил, вечно ходил в ссадинах и царапинах, потому что везде свой нос совал и ничего тип не боялся - сейчас и не скажешь, красавец-мужчина.
спасибо

Девули, пойду и я спать. Всем до завтра, сладких снов
__________________
valsun is offline  
Старый 15.04.2011, 01:13
ответ для valsun , на сообщение « спасибо Девули, пойду и я спать.... »
  #15994
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
спасибо

Девули, пойду и я спать. Всем до завтра, сладких снов
Сладких снов. И я пойду баинькать, тошнота вроде откатила.
__________________
Sweet.Lana is offline  
Старый 15.04.2011, 01:15   #15995
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Спокойной ночи.
Я тоже пойду, только досмотрю Magdalene Sisters. Угораздило же меня на ночь такое включить...
Jael is offline  
Старый 15.04.2011, 01:39
ответ для Jael , на сообщение « Спокойной ночи. Я тоже пойду, только... »
  #15996
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Всем споки ноки.Посмотрела Хауса.Все-таки он безумный мужчина.Помимо того что актер отличный он еще и певец и писатель великолепный.Люблю таких многогранных мужчин.
__________________
Шурико is offline  
Старый 15.04.2011, 02:20   #15997
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


и я спать...
Литтл-Ю is offline  
Старый 15.04.2011, 08:44   #15998
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а у меня сегодня сын с горки лицом вниз приехал, пол лица теперь в царапинах и ранках
всем привет!
бедняжечка ну ничего все пройдет
у меня сын тоже вчера с самоката навернулся - пальчик поцарапал - столько слез было....он у меня ужасный плакса - просто девочка какая то -оочень устала от его постоянный "боевых ран" с истериками.... постоянно ему обьясняю, стыжу (знаю что не совсем верно, но иногда накатывает)
насчет пола детенка - напишу в личку сегодня
девы , чем от насморка спастись? что то совсем ничего не помогает, а антибиотики (изофра, виброцил) уже боюсь принимать.... галазолин можно?
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.04.2011, 11:14   #15999
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Доброе утро, что-то тихо сегодня
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девы , чем от насморка спастись? что то совсем ничего не помогает, а антибиотики (изофра, виброцил) уже боюсь принимать.... галазолин можно?
"Не стоит пользоваться сосудосуживающими каплями и сиропами от кашля, в составе которых есть кодеин ( вещество, близкое к наркотическому ). Если вы простужены или у вас болит голова, примите парацетамол. От кашля поможет настой травы мать-и-мачехи, термопсис или лекарственные препараты – мукалтин, бромгексин. Насморк помогут вылечить капли – нафтизин, санорин или пинасол. Попробуйте промывать нос соляным раствором ( 1 ч.л. соли на 1 стакан кипяченой воды ) и полоскать рот теплой водой, куда можно добавить несколько капель лимонного сока."
Отсюда
Jael is offline  
Старый 15.04.2011, 11:30
ответ для Jael , на сообщение « Доброе утро, что-то тихо сегодня... »
  #16000
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Доброе утро, что-то тихо сегодня

"Не стоит пользоваться сосудосуживающими каплями и сиропами от кашля, в составе которых есть кодеин ( вещество, близкое к наркотическому ). Если вы простужены или у вас болит голова, примите парацетамол. От кашля поможет настой травы мать-и-мачехи, термопсис или лекарственные препараты – мукалтин, бромгексин. Насморк помогут вылечить капли – нафтизин, санорин или пинасол. Попробуйте промывать нос соляным раствором ( 1 ч.л. соли на 1 стакан кипяченой воды ) и полоскать рот теплой водой, куда можно добавить несколько капель лимонного сока."
Отсюда
спасибо бьльшое но пиносол мне как "слону дробина" , попробую санорин
__________________
Тикиту is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena