КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:14   #16011
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
В эти школы берут действительно талантливых детей, а их так мало, к сожалению, и они могут найтись в любой школе. У моей коллеги в этом году ребенок прошел по конкурсу в 239-ю школу (математическая, ее окончил небезызвестный Перельман). Конкурс был 50 чел. на место. При этом, ее ребенок окончил началку в обычной школе в пос. Коммунар при этом.
Ну так я же ратую за знания, полученные в нужном и правильном месте
Ведь у всех впереди цели - ЕГЭ и ВУЗы
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:15
ответ для Нови , на сообщение « Ходим бесплатно Детю: 1. Направление... »
  #16012
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Соседки, не знаю было ли уже, но в платной стоматологии Дункан, что в нашей поликлинике на 2 этаже, осмотр врача с 11 до 13 дня (по времени) акция 100 руб (в остальное 400 руб). Сама сегодня ходила экстренно показаться. Если кому надо плановый осмотр (уж, лучше чем на Королева тащиться)
Спасибо нам надо. А эта акция надолго? или все время?
Вот только вопрос у меня, если ребенок не дается добровольно, у них есть какие-то секреты или не смотрят в таком случае?

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Их не очень много по городу и все далеко от нас

еще в 21 веке на Коломяжском 26 или 28, я забыла, есть
Иванова - БЕСПОДОБНЫЙ врач, если там принимает..
но она точно принимает на Сикейроса у них и на БОльшом Сампс.

Там Симонова вроде ничего. на Коломяжском еще
спасибо , я запишу, хотя там тоже наверняка дорого
сходим в ПЦ бесплатно, если не понравится, будем платить
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:22
ответ для Lesleyz , на сообщение « Спасибо :flower: нам надо. А эта акция... »
  #16013
Нови
Старожил
 
Аватар для Нови
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Коломяги - Новоколомяжский пр.
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Спасибо нам надо. А эта акция надолго? или все время?
Вот только вопрос у меня, если ребенок не дается добровольно, у них есть какие-то секреты или не смотрят в таком случае?
Вот, этого не знаю. Мой пока дается. Там мультики везде показывают и в приемой и в кресле когда сидишь - отвлекает. Девушка была молоденькая. По времени акции - не знаю, вист объява на двери, но там вроде про октябрь речь. Вообщем мне надо было - пошла узнать и сказали про акцию эту
Нови is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:23
ответ для Lesleyz , на сообщение « Там есть почасовая оплата. Мы водили... »
  #16014
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
А Муравей? Мы именно так и водили Мирослава, иногда на 2часа, когда не кому было с ним сидеть. Правда не помню со скольки точно, лет с 1,5.
Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
1,3 нигде не видела, маленький ребёнок совсем
Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
В Муравей скорее всего в 1.3 тоже не возьмут. Но там и недешево- с 9.00 до 13.30 с обедом 14 тыс. Может, няню?
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Там есть почасовая оплата.
Мы водили именно в экстренных случаях, т.е не регулярно ходили, а когда какие-то дела и оставить не с кем.
Но первый раз приходили на вечерние развивалки "Муравьишка вместе с мамой", чтобы ребенок освоился немного, с воспитателями познакомился. И мне, например, гораздо спокойнее было там оставлять, чем с незнакомой няней.
Всем спасибо! Мне надо именно разово. То есть может иногда будет такая необходимость оставить ребенка на пару часов. Пока иногда с подругой оставляю, но ее доброта не безгранична, к тому же она глубоко беременна. На сайте Муравья написано, что с 1,8 берут. Есть еще от одного года ровно, но с мамой. Но я позвоню, на всякий случай уточню.

Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Ходим бесплатно
Детю:
1. Направление (невролог или ортопед)
2. Каки на Глисты
3. Соскоб на энтеробиоз
Кстати народу совсем нет, никто не ходит..видимо с анализами всем лень заморачиваться
Хотела узнать у Вас про платно - неужели теже анализы нужны и сколько стоит?
А от ЛОРа не нужна уже справка?
Платно 350 р., если за 2 месяца ничего не изменилось.
Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Девочки, позвонила сейчас в ПЦ Алмазова и нас записали к ЛОРу на след.неделю БЕСПЛАТНО!
А я давно еще писала, что хожу туда с ребенком бесплатно к разным специалистам без направлений, но мне похоже никто не поверил...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:27
ответ для Нови , на сообщение « Ходим бесплатно Детю: 1. Направление... »
  #16015
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
Ходим бесплатно
Детю:
1. Направление (невролог или ортопед)
2. Каки на Глисты
3. Соскоб на энтеробиоз

Маме:
1. справку из КВД (там у вас берут мазок, через день готов. Платно можно в течение часа что ль около 350 р)
2. Каки на глисты
3. Флюшка

Кстати народу совсем нет, никто не ходит..видимо с анализами всем лень заморачиваться
Хотела узнать у Вас про платно - неужели теже анализы нужны и сколько стоит?
Ой спасииииибо
А то сегодня не смогла до знающего человека в пк дозвониться, а та, до кого дозвонилась - почти послала

Платно - вроде 250 р за занятие, анализы естественно нужны, если б нет - меня бы это насторожило

У нас вот показаний для басика нет, хотим просто так пойти - вы думаете невролог или ортопед нам дадут направление?
Просто мы у них даже не были ни разу - только платно наблюдались до годаЕсли просто так могут дать- то я б сходила на прием - не сложно ж.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:30   #16016
Lepilo
Гость
 
Аватар для Lepilo
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4


вот скажите мене....а чем отличается взрослый ЛОР от детского ЛОРа
Lepilo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:33   #16017
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ну так я же ратую за знания, полученные в нужном и правильном месте
Ведь у всех впереди цели - ЕГЭ и ВУЗы
Смуглянка, спасибо за ваши подробные ответы Я тоже хочу Даше хорошее образование. Понятно, что коломяжская школа не предел моих мечтаний. Тоже рассматриваю вариант с академ. и гимназич. классом после началки. Сейчас боюсь, что поездки в 1-й класс за тридевять земель отобьют у ребенка всю охоту к учебе. А она у меня, конечно же, очень талантливая
Кстати, если вы пойдете в такую сильную школу, как ШГН, боюсь, с серьезным спортом придется проститься Слишком большие нагрузки.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:34
ответ для Lepilo , на сообщение « вот скажите мене....а чем отличается... »
  #16018
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Lepilo Посмотреть сообщение
вот скажите мене....а чем отличается взрослый ЛОР от детского ЛОРа
Ну тем же, чем терапевт от педиатра, очевидно
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:36   #16019
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Смуглянка, спасибо за ваши подробные ответы Я тоже хочу Даше хорошее образование. Понятно, что коломяжская школа не предел моих мечтаний. Тоже рассматриваю вариант с академ. и гимназич. классом после началки. Сейчас боюсь, что поездки в 1-й класс за тридевять земель отобьют у ребенка всю охоту к учебе. А она у меня, конечно же, очень талантливая
Кстати, если вы пойдете в такую сильную школу, как ШГН, боюсь, с серьезным спортом придется проститься Слишком большие нагрузки.
это, конечно! если ШГН, то однозначно без спорта
но я не готова на такие поездки типа до Электросилы каждый день туда и обратно и уроки до ночи, даже без спорта...
в Прим.районе и гимназий разных много на самом деле... ближе туда буду тщательнее думать
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:38
ответ для Dasti , на сообщение « Может быть :008: Но у меня ребенок... »
  #16020
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Dasti Посмотреть сообщение
Может быть
Но у меня ребенок заболел "не стандартно", мне нужна была консультация врача (а не оформление больничного), с ЕА не связаться, надеялась на Сарапина (мне он очень нравится как врач, и его методы лечения тоже (отличаются от предложений других врачей).
А тут на любой вопрос пожимание плечами и не понимание в глазах.... (может по этому я так и среагировала)
К нам тоже эта девочка приходила. У меня осталось только чувство недоумения после ее ухода. Она действительно совершенно не умеет общаться с родителем, что для врача имеет значение. То есть, вот она говорит что-то и создается впечатление, что она сама не уверена в собственном назначении, и назначает примерно так: вот хорошее средство и смотрит на вас, как будто советуется, или вот это тоже хорошее средство, а еще вот это и т.д. И перечисляет их штук 5. И что? Я сама должна определить, что ребенку дать? Тогда зачем мне такой врач? Когда в день ее посещения у ребенка вечером поднялась температура под сорок и держалась до утра, я утром буквально разругалась по телефону с регистратурой и потребовала прислать более опытного педиатра.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena