:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 11:09
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « я ездила изнашего городка в 32ЖК на... »
  #16021
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
я ездила изнашего городка в 32ЖК на просвещения 53,ооочень довольна была и не сколько не напрягало на 9ом мес ездить к 8-00 кровь сдавать,а муж по пути на работу закидывал анализы в пол-ку.за 12лет,которые я живу в Сертолово,ни разу не воспользовалась мед.учреждениями,(только детской пол-кой,да и то рост и вес узнать)так все здесь ужасно...
вас какой врач наблюдал? Мы переехали из города в прошлом году, как раз в городе жили в том районе - наблюдалась в этой 32 ЖК. единственным положительным моментом были процедурный кабинет, где очень хорошие медсестрички - кровь берут очень аккуратно и быстро. Все остальное - сидение в очереди по 3 часа, пофигизм врача, отсуствие медсестры. Мне просто повезло, что до декрета я сидела на больничном и имела возможность посидеть пару часов в очереди+ беременность без осоложнений - сидела себе в очереди да книжки читала. Бедные девочки кто токсикозом мучался - душно, долго и народу много (((( Так что надо не ЖК выбирать а конкретного врача
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 11:28
ответ для kwaksha , на сообщение « вас какой врач наблюдал? Мы переехали... »
  #16022
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
вас какой врач наблюдал? Мы переехали из города в прошлом году, как раз в городе жили в том районе - наблюдалась в этой 32 ЖК. единственным положительным моментом были процедурный кабинет, где очень хорошие медсестрички - кровь берут очень аккуратно и быстро. Все остальное - сидение в очереди по 3 часа, пофигизм врача, отсуствие медсестры. Мне просто повезло, что до декрета я сидела на больничном и имела возможность посидеть пару часов в очереди+ беременность без осоложнений - сидела себе в очереди да книжки читала. Бедные девочки кто токсикозом мучался - душно, долго и народу много (((( Так что надо не ЖК выбирать а конкретного врача
вр Дубкова В.А Очень ей была довольна,(токсикоз тоже был жудкий до 4мес), сама Дубкова мне посоветовала приходить на утренний прием,часам к 10ти,я заходила перед работой,долго не ждала,час максимум,с пропуском родивших,потом не торопясь шла на работу к 12часам.Она же мне и посоветовала сходить к юристу,когда мне не хотели сокращать раб.часы,и в процедурном кабинете сказала,кто кровь лучше берет,(я падала в обморок от тетки с рыжими волосами и странными бровями),очень хорошая женщина! За всю бер.ни разу ничего не дарила,не приносила деньги. Полностью с вами согласна,главное,чтобы врач был хорошим!
p.s мы с вами в одно время там наблюдались
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 11:41
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16023
Януська
Участник
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 237


Девочки, а сад в Лупполово к какому РОНО относится?
Януська is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:23   #16024
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
Девочки, мы планируем переехать из города в ваши края к осени. Дочке 4 года, здесь 2 года ходили в сад, теперь встал вопрос с садом в районе Сертолово-Агалатово. Я так поняла, что в Агалатово классный сад, но как туда попасть? То есть, муж ездил к заведующей, она его естественно отправила Я так понимаю, что в любом случае нужно обратиться в РОНО. Не подскажите контакты?
Ну отправила, а что сказала? Сад в Агалатово относится к РОНО,а не к военным, он объединен со школой, нужно подать заявление заведующей, она передает его сама в РОНО Всеволожска. Телефон РОНО в разделе детсады Всеволожска посмотрите.
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 12:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16025
slava_папа
Ветеран
 
Аватар для slava_папа
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Сертолово-пр.Просвещения
Сообщений: 644


Девочки может кому пригодится http://vkontakte.ru/club27417509
slava_папа is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 14:31
ответ для monnya , на сообщение « Ну отправила, а что сказала? Сад в... »
  #16026
Януська
Участник
 
Аватар для Януська
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от monnya Посмотреть сообщение
Ну отправила, а что сказала? Сад в Агалатово относится к РОНО,а не к военным, он объединен со школой, нужно подать заявление заведующей, она передает его сама в РОНО Всеволожска. Телефон РОНО в разделе детсады Всеволожска посмотрите.
Спасибо! А садик в Лупполово тоже относится к РОНО всеволожского района?
Януська is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 15:49
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « вр Дубкова В.А Очень ей была... »
  #16027
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
вр Дубкова В.А Очень ей была довольна,(токсикоз тоже был жудкий до 4мес), сама Дубкова мне посоветовала приходить на утренний прием,часам к 10ти,я заходила перед работой,долго не ждала,час максимум,с пропуском родивших,потом не торопясь шла на работу к 12часам.Она же мне и посоветовала сходить к юристу,когда мне не хотели сокращать раб.часы,и в процедурном кабинете сказала,кто кровь лучше берет,(я падала в обморок от тетки с рыжими волосами и странными бровями),очень хорошая женщина! За всю бер.ни разу ничего не дарила,не приносила деньги. Полностью с вами согласна,главное,чтобы врач был хорошим!
p.s мы с вами в одно время там наблюдались

точно в одно время ))) Но у нас самый проблемный участок был, врач не помню ее фамилии уже в 7 кабинете. Принимала одна без медсестры и ОЧЕНЬ долго. Мне то пофигу было, мы жили рядом с ЖК и на работу не надо было.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 18:54
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #16028
sashaumka
Banned
 
Аватар для sashaumka
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: г.Сестрорецк
Сообщений: 189


может кого-то из вас или ваших подруг\сестер интересуют принадлежности для кормящих мам (хороший молокоотсос, бутылочки авент, соски разные к ним, молокосборники, вкладыши в бюстгалтер и т.д . Если в Сертолово то отдам совсем недорого
sashaumka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 20:11
ответ для kwaksha , на сообщение « точно в одно время ))) Но у нас самый... »
  #16029
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
точно в одно время ))) Но у нас самый проблемный участок был, врач не помню ее фамилии уже в 7 кабинете. Принимала одна без медсестры и ОЧЕНЬ долго. Мне то пофигу было, мы жили рядом с ЖК и на работу не надо было.
да уж..как повезет
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:32
ответ для Евгешик , на сообщение « на сколько я помню - в Агалатово... »
  #16030
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
на сколько я помню - в Агалатово военный садик, поэтому там решает непосредственно заведующая. По крайней мере мы обращались только к ней.
В Песочке теперь судя по последним данным тоже не особо рады сертоловским.
В Выборгском районе записывают конечно, но прямо говорят чтоб не ждали особо - вот в 2012 году построят сады в осиновой роще - туда мы вас и отправим.
В осиновой роще все построили и сдают уже от ужс то с транспортом - 49 тыщ человек( это директор школы в осиновые нашей сказала когда мы документы забирали), школа с осени будет в новом здании
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena