Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 1604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 12:03
ответ для Asonne , на сообщение « Аленка, а вечером еще не поздно будет... »
  #16031
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Asonne Посмотреть сообщение
Аленка, а вечером еще не поздно будет поучавствовать?

Думаю не поздно, они итоги будут в понедельник подводить

Приветик!
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 01.10.2009, 12:20
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16032
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!
Mashuny is offline  
Старый 01.10.2009, 12:41
ответ для Shushа , на сообщение « Думаю не поздно, они итоги будут в... »
  #16033
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Цитата:
Сообщение от Аленёнок Посмотреть сообщение

Приветик!
Я у ВАС давно не была............
Сегодня све скопом прочитала!!!!!!!

Аленка, у меня тоже отрицательный резус... И у мамы моей - нас у неё двое... И у бабушки - у неё трое детей......
И дочку этим резусом наградила...... ВСЁ замечательно!!!!! Проблемы могут возникнуть, когда у папы положительный и то только со второй беременностью. Т.К. могут вырабатываются с первой беременностью антитела, и на следующий раз клетки с отрицательным резусом могут пытаться убить клетки с положительным..... Но сейчас разработана вакцина, которую нужно ввести сразу после родов (или не приведи господи - аборта), чтобы в последующей беременности небыло проблем. В часности, знаю такие вакцины в "Данае" предлагали.

У меня никаких проблем по поводу резуса не возникло, хотя вру.... На второй день после рождения у молявочки воскочила физиологическая желтушка.... Она у деток мам с отрицательным резусом ярко выражена, главное не пугаться и не пугать ребёнка, проходит сама, чтобы помоч ребёнку быстрее справиться хорошобы самой аллахол пить (или желчегонное любое - аллахол помоему самый безопасный) и ультрофиолетовые лучи -позагорать, но так как вы не летом появитесь, думаю и желчегонного достаточно, через молочко ребёночку передать... Главное обовсём знать заранее, знать, что это происхотит со всеми, чтобы не испугаться, а наслаждаться своим солнышком.
Я, кстати свою кроху под расписку из роддома забирала, биллирубин только начал на пятый день падать, всяк дома лучше, чем в больнице. Мне потом врач один сказал, что дома ребёнку только аппендицит не вылечить......

Главное здоровья вам с крошкой!"!!!!!!
__________________


- Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
Mashuny is offline  
Старый 01.10.2009, 12:45
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16034
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Всем приветик!
Духи is offline  
Старый 01.10.2009, 12:50
ответ для Mashuny , на сообщение « Я у ВАС давно не была............... »
  #16035
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Аленка, у меня тоже отрицательный резус... И у мамы моей - нас у неё двое... И у бабушки - у неё трое детей......
И дочку этим резусом наградила...... ВСЁ замечательно!!!!! Проблемы могут возникнуть, когда у папы положительный и то только со второй беременностью. Т.К. могут вырабатываются с первой беременностью антитела, и на следующий раз клетки с отрицательным резусом могут пытаться убить клетки с положительным..... Но сейчас разработана вакцина, которую нужно ввести сразу после родов (или не приведи господи - аборта), чтобы в последующей беременности небыло проблем. В часности, знаю такие вакцины в "Данае" предлагали.

У меня никаких проблем по поводу резуса не возникло, хотя вру.... На второй день после рождения у молявочки воскочила физиологическая желтушка.... Она у деток мам с отрицательным резусом ярко выражена, главное не пугаться и не пугать ребёнка, проходит сама, чтобы помоч ребёнку быстрее справиться хорошобы самой аллахол пить (или желчегонное любое - аллахол помоему самый безопасный) и ультрофиолетовые лучи -позагорать, но так как вы не летом появитесь, думаю и желчегонного достаточно, через молочко ребёночку передать... Главное обовсём знать заранее, знать, что это происхотит со всеми, чтобы не испугаться, а наслаждаться своим солнышком.
Я, кстати свою кроху под расписку из роддома забирала, биллирубин только начал на пятый день падать, всяк дома лучше, чем в больнице. Мне потом врач один сказал, что дома ребёнку только аппендицит не вылечить......

Главное здоровья вам с крошкой!"!!!!!!

Mashuny, спасибо за позитив!
Честно говоря я и не переживаю, у меня мама с отрицательным резусом родила троих детей (я самый последний ребёнок в семье ). Никаких проблем ни с ней ни с детьми не было. И как ни странно, желтушки у меня при рождении тоже не было Ну а то, что папа (муж) у нас с положительным резусом, так что поделать, будем надеяться на луЧшее!!! Всё будет хорошо - я узнавала
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline  
Старый 01.10.2009, 13:22
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16036
Mashuny
Мега-элита
 
Аватар для Mashuny
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: СПБ, м. Звездная
Сообщений: 4 258


Mashuny is offline  
Старый 02.10.2009, 11:45
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16037
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


АНЕЧКА!!!!!! С днём рождения! Желаю только любви и счастья, понимания и удачи, здоровья и везения во всём!!!! Будь счастлива!!!!


Shushа is offline  
Старый 02.10.2009, 11:58
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16038
Malika
Наш человек
 
Аватар для Malika
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 5 801


Аня, с днем рождения!

Пусть каждый новый день приносит счастья от общения с близкими и дорогими тебе людьми!

Malika is offline  
Старый 02.10.2009, 12:20
ответ для Malika , на сообщение « Аня, с днем рождения! :flower: ... »
  #16039
Little Mu
Мега-элита
 
Аватар для Little Mu
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 019


Анюточка и я присоеденюсь к поздравлениям!
Изображения
Тип файла: jpg 034.JPG (27.7 Кб, 61 просмотров)
__________________


Не будите во мне хомяка, дайте жабе выспаться
Little Mu is offline  
Старый 02.10.2009, 12:25
ответ для ЗыС , на сообщение « Свадьба в ИЮЛЕ!!! »
  #16040
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Всем приветик!
И я еще разпоздравляю Анечку с Днем рождения!
Пусть будет безмерное здоровье, океан счастья и море улыбок! Пусть твоя семья и детки только радуют и приносят именно то счастье которое ты заслуживаешь!
Духи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena