Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 16:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16031
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Я позавчера мужу перечислила имена, которые мне нравятся в данное время суток. Так он выбрал то имя, с которым я уже мысленно сосуществую с момента принятия решения о третьем ребенке.
Телепатия!

Самое смешное, что я это имя уже озвучивала мужу. Реакция была: "Что????" потом он всем говорил, что я ему никаких имен не называла (и он реально его не помнит). А вот сейчас выбрал именно его. Видно, в подсознании имечко серьезно зацепилось.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 16:06
ответ для ВИККОЛЯ , на сообщение « Всем привет :flower: На фотосессию... »
  #16032
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало,если у Алисоньки аллергия на Семена,то что теперь мы ни в гости к собакам никуда ходить не сможем. не бывает же наверное аллергии на одну породу!..это так...риторический вопрос...
Я думала, что аллергия на шерсть, а не на породу...
Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем привет

На фотосессию сходили, муж выдержал, прямо горжусь им
!
Ой, и я горжусь Для них-же это хуже. чем поход по магазинам женской одежды
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:07
ответ для Ира В , на сообщение « Я позавчера мужу перечислила имена,... »
  #16033
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Я позавчера мужу перечислила имена, которые мне нравятся в данное время суток. Так он выбрал то имя, с которым я уже мысленно сосуществую с момента принятия решения о третьем ребенке.
Телепатия!

Самое смешное, что я это имя уже озвучивала мужу. Реакция была: "Что????" потом он всем говорил, что я ему никаких имен не называла (и он реально его не помнит). А вот сейчас выбрал именно его. Видно, в подсознании имечко серьезно зацепилось.
у нас, не смотря на все перепетии тоже одни имена на ум приходят... только они у меня регулярно меняются в приоритетах. Посему решила - по календарю. Ох, нелегкое это дело - выбор.
__________________



Я - Ира
обоинка is offline  
Старый 27.03.2012, 16:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16034
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Тимурсовна... а ничего так. Звучит!


Еще моего мужа клинит на американские имена - Джессика, Бетти и пр. Я в шоке!
Сказала, что тогда рожать надо было в Штатах.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 16:11
ответ для L/M , на сообщение « а мне вот интересно стало,если у... »
  #16035
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от L/M Посмотреть сообщение
а мне вот интересно стало,если у Алисоньки аллергия на Семена,то что теперь мы ни в гости к собакам никуда ходить не сможем. не бывает же наверное аллергии на одну породу!..это так...риторический вопрос...
Лиз, все методом проб.
И, конечно, не сразу, а чуть постарше.
Ох, как жалко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мужу рассказала, он тоже в шоке.
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 16:12
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16036
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Вика, с фотосессией!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 27.03.2012, 16:14
ответ для Ира В , на сообщение « Тимурсовна... а ничего так. Звучит! ... »
  #16037
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем кто ответил мне!

У меня вчера вообще денек тот еще был. После родов я себе не нравлюсь, я стала слишком эмоциональной, во время бер такой не была. Вчера вся испереживалась с этими анализами, а вечером муж вышел в аптеку, а зайти не смог - у нас заклинило металлическую дверь, которую мы даже не закрываем, просто прикрываем. И все это в съемной квартире за несколько дней переезда в свою. Дверь никогда раньше не ломалась!
Мы пытались минут 15 сами ее открыть, я отверткой орудовала изнутри - бесполезно, пришлось вызывать мастеров. Вксрыли за полминуты взяли полторы штуки.

Пока муж их ждал я вся уревелась, у меня реально в бер таких истерик не было.
Утром сегодня муж отпросился с работы очередной раз чтоб взять направление на анализ в дет. поликлинике. Они сами сказали зайти за ним сегодня, и что у них можно все сдать. В результате там сказали что в РД неправильно собрали анализ, и надо все пересдавать. Мы вздохнули, что может тогда все в норме.
Направления не дали, сказали и так примут. Анализ отказались брать, типа очень сложная процедура, поэтому ехать на тобольскую.
Пришлось звонить на тобольскую. И оказывается, анализы все же брали, и на самом деле один выше нормы. Направление нам обязаны были дать. И обязаны были даже сами взять кровь. Сказали ничего сложного нет вообще. У меня чуть ли не маты уже вылетают.
То обнадежишься то опять кирпичем по голове.
Вообщем все надо перепроверять!
Уже не знаю как муж опять будет отпрашиваться. Нам еще все вещи к переезду надо успеть собрать, еще конь не валялся. А осталось 3 дня
Блин как собрать себя в одно целое?!
ты главно сильно не паникуй.понимаю.что сложног.но все же. у меня гипотериоз,вам же вроде его подозревают. я с ним нормально существую. если все правильно делать. то можно и без рекарств в принципе обойтись .по крайней мере не всегда их пить. тут главное следить за питанием и обязательно заниматься спортом и все будет ок!!!а вообще вот конечно @@@@..чтобы все таки обошлось!!!!
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Лиза, женщина, особенно женщина после стресса всегда найдет к чему придраться или на что смотреть с подозрением... у тебя гормоны еще бушуют и ты вся на нервах, вот и высматриваешь и выискиваешь, а на самом деле все хорошо! Просто нужно перестать обращать на это внимание!!!
:



Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Я думала, что аллергия на шерсть, а не на породу...


Ой, и я горжусь Для них-же это хуже. чем поход по магазинам женской одежды
навепрное на шерсть.я не в курсе! просто думаю.как же теперь так жить...всю жизнь от животных прятаться что ли???
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Тимурсовна... а ничего так. Звучит!


Еще моего мужа клинит на американские имена - Джессика, Бетти и пр. Я в шоке!
Сказала, что тогда рожать надо было в Штатах.
у моей подруги дочь зовут Беатрис,дома ее звут или Беатой или Бетти. по мне так перебор какой-то.у меня как то не получается ее дочку по имени называть)
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 27.03.2012, 16:15   #16038
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Ой, и я горжусь Для них-же это хуже. чем поход по магазинам женской одежды
Ир, это точно, хотя я и сама не слишком люблю по магазам шататься, видимо из-за работы меня раздражают торговые центры, а ОЗ мне в этом помогают

Я даже не ожидала от мужа такого, он не гундосил на съемке и улыбался Обычно на всех фотках наших это "руссо-туристо"....руки по швам и никаких улыбок. Нам повезло с фотографом, молодой паренек все время руководил, особенно мужем, как-то шутил и эмоции положительные сами собой выливались. Еще меня муж утром порадовал, предложив поехать в студию (на Техноложку) на такси. Сказал в маршрутке будет народу много, все толкаются и не в раз тебе место уступят, а с кем то ругаться и портить настроение с утра он не хотел. Я естественно отказываться не стала тем более, что пол вечера наряды специально наглаживала.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:17
ответ для Ира В , на сообщение « Вика, с фотосессией! »
  #16039
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Вика, с фотосессией!
Спасибо Оебщали фотки через неделю выдать, они их обрабатывать будут. Нам показали исходный диск, я довольна осталась.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 16:21
ответ для Lambada-na , на сообщение « Девочки спасибо всем кто ответил... »
  #16040
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Lambada-na Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем кто ответил мне!

У меня вчера вообще денек тот еще был. После родов я себе не нравлюсь, я стала слишком эмоциональной, во время бер такой не была. Вчера вся испереживалась с этими анализами, а вечером муж вышел в аптеку, а зайти не смог - у нас заклинило металлическую дверь, которую мы даже не закрываем, просто прикрываем. И все это в съемной квартире за несколько дней переезда в свою. Дверь никогда раньше не ломалась!
Мы пытались минут 15 сами ее открыть, я отверткой орудовала изнутри - бесполезно, пришлось вызывать мастеров. Вксрыли за полминуты взяли полторы штуки.

Пока муж их ждал я вся уревелась, у меня реально в бер таких истерик не было.
Утром сегодня муж отпросился с работы очередной раз чтоб взять направление на анализ в дет. поликлинике. Они сами сказали зайти за ним сегодня, и что у них можно все сдать. В результате там сказали что в РД неправильно собрали анализ, и надо все пересдавать. Мы вздохнули, что может тогда все в норме.
Направления не дали, сказали и так примут. Анализ отказались брать, типа очень сложная процедура, поэтому ехать на тобольскую.
Пришлось звонить на тобольскую. И оказывается, анализы все же брали, и на самом деле один выше нормы. Направление нам обязаны были дать. И обязаны были даже сами взять кровь. Сказали ничего сложного нет вообще. У меня чуть ли не маты уже вылетают.
То обнадежишься то опять кирпичем по голове.
Вообщем все надо перепроверять!
Уже не знаю как муж опять будет отпрашиваться. Нам еще все вещи к переезду надо успеть собрать, еще конь не валялся. А осталось 3 дня
Блин как собрать себя в одно целое?!
Настя, не паникуй!!!! Обидно конечно, но мы в России живем А нет возможности такси вызвать, чтобы мужа не дергать с работы?
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena