Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 23:36   #16031
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Поняла. значит надежду питать перестаю и начинаю работать над вопросом серьезно. Спасибо.

Боюсь я без мужа рожать -- оба раза с ним. А тем более быстрые если - то оставят с КТГ на пол часа, а я и рожу)) Знаю я их!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:39   #16032
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Четыре Сезона Посмотреть сообщение
Странно, почему тогда о нем масса положительных отзывов? Если КАЖДОГО врача привлекать к ответственности, то лечить будет нас некому, потому что у КАЖДОГО врача есть ошибки.
Моя одноклассница из-за ошибки врачей потеряла первенца своего. Но она понимает, что это - ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ! И не винит врача. Так совпало.
На момент моих родов Николаев был в Москве - опять случайность, но если бы рядом был он, то мой шов не вызывал бы у гинекологов шок. Потому что Николаев - классно шьет, а врач, с которой я рожала - увы... Хотя о ней масса положительных отзывов тут. Засудить ее? Я все ж почти 30 тыщ за это "удовольствие" заплатила....
Николаев классно шьет?=))))) не смешите меня))вам фотку скинуть?
__________________
Если вы чувствуете нежное прикосновение к своим ушам, это ещё не значит, что на них повесят бриллианты, возможно это будет лапша…(с)
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:41
ответ для БЕLКА , на сообщение « я планирую в середине лета)) но... »
  #16033
трамтатуша
Участник
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
я планирую в середине лета))

но бригаду и врачей выбирать не хочу - приехать не успеют))

первые роды 5 часов, вторые 3 часа, в этот раз понимаю, что все будет очень быстро - поэтому кроме мужа мне больше ничего не надо.

Вот думала в ближайшем РД удастся это проделать...летом наверно вообще атас будет.

А может график проветривания уже есть, а я еще в танке?
а вы часы в родах от какого момента считаете? от момента начала безводного периода? от начала схваток?....что-то я тоже озадачена этим вопросом.
__________________
трамтатуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:46   #16034
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а вы часы в родах от какого момента считаете? от момента начала безводного периода? от начала схваток?....что-то я тоже озадачена этим вопросом.
Вообще роды считаются вроде как от момента схваток, у меня в выписке от первых родов когда был сначала безводный период и потом схватки начались написана длительность родов от момента схваток (а безводный период в 2 раза больше), потом меня экстренно кесарили.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:47
ответ для DarinkO , на сообщение « Николаев классно шьет?=))))) не смешите... »
  #16035
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от DarinkO Посмотреть сообщение
Николаев классно шьет?=))))) не смешите меня))вам фотку скинуть?
Там ЕР у Четыре Сезона были, швы на промежности видимо хорошо шьет.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 01:58   #16036
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Даже, если DarinkO создаст отдельную тему про Николаева-гробителя детей, всё равно её почитает адекватный человек, планирующий заключить с ним договор и ищущий отзывы по этому врачу, так что какая разница тут или там
Просто надо понимать, как тут не раз уже писали, что ошибки бывают у всех.. Если бы 90 % отзывов по данному врачу были негативные, был бы повод для истерики. А так - расслабьтесь. Обратите внимание на положительные отзывы и поверьте, что в ВАШЕЙ ситуации будет именно так
Вот у меня договор с Романовским. По нему тоже иногда каки пишут. Но позитива гораздо больше. И я уверена, что со мной будет именно позитивный случай Тьфу тьфу тьфу
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:03   #16037
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


По поводу мест...вот сегодняшняя инфа по РО из Контакта:

Светлана
че сейчас с местами? а то завтра туда ехать))
вчера в 9:54

Oksi
места вроде есть на до, но с утра все родилки заняты...
вчера в 11:38

Ольга
интересно,если все родилки заняты, то что делать тем,кто уже в родах-ждать???!
вчера в 13:13

Oksi
это уже врачам виднее...
вчера в 13:34

Ольга
ну да,как мне девочка сказала с ДО, им было сказано ждать до утра!
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:06   #16038
DarinkO
Старожил
 
Аватар для DarinkO
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 137


Анна не надо нервничать.Я никогда не буду винить кого-то просто так.Подробной рассказ?тут многие пишут отчеты.И в родовой палате я была одна, не было, все потом приехали.Я обьяснила почему я пишу-кроме отзывов о враче-я больше ничего не могу.Это и правда понять трудно большинству.Да и про это забываешь, вспоминаешь только на приеме очередного врача невролога который спрашивает как прошли роды...Удачи вам и всем на родах!Надеюсь очень,что мой случай-единичный.
DarinkO is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 09:06
ответ для Малыш:) , на сообщение « Вообще роды считаются вроде как от... »
  #16039
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
а вы часы в родах от какого момента считаете? от момента начала безводного периода? от начала схваток?....что-то я тоже озадачена этим вопросом.
с первой схватки от которой я проснулась
Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Вообще роды считаются вроде как от момента схваток, у меня в выписке от первых родов когда был сначала безводный период и потом схватки начались написана длительность родов от момента схваток (а безводный период в 2 раза больше), потом меня экстренно кесарили.
конечно
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:10   #16040
Sin Di
Ветеран
 
Аватар для Sin Di
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 978


Ого, если с момента схваток, то я рожала 26 часов! Надеюсь вторые роды будут быстрее )))
__________________
Sin Di is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena