♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 1605 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 13:47   #16041
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


девочки почитала всех
и мейту таню и наташу
у меня просто врач..дура-прости господи.....вот она приходила-и что-ОРЗ-какой там орз-там ринотрахеит как min.....ттт
а она-большую часть времени спрашивала-за кого мы на выборы пойдем голосовать и диктовала свое мнение-за кого надо-капец..-вместо того чтобы нормально ребенка осмотреть-меня не было-муж был....
ну конечно же-я если бы была-дала бы ей по самое ниХАчу..
У меня обычная поликлиника-...не страховка..
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:53   #16042
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Инна, вам бы конечно чтоб Даню хорошо прослушали
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 13:54   #16043
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ты думаешь у меня врач хорошая. У нас опять нет участкового педиатора. Ходят разные. Ну и чего? Я их назначения делю на 2, а то и на 3. Она мне сказала делать ингаляции 2 раза в день. А я знаю, что вечером их делать нельзя, т.к. надо время чтобы ребенок всё откашлял до ночи.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:23   #16044
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
нас хватило на 2 дня 37,5 с утра
Алл я вчера спрашивала у воспитателя про температурных-сказала не было,типа с споалями есть-ждем родителей
сказала обратить внимание т.к Тёма чихал..ну я его не повела в сад,ночью нос заложен был,а так бордый..ничего.но я лучше перебдю
Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Инна, сухой или влажный?
Мы когда постоянный кашель (сухой был) в этот раз делали ингаляции с беродуалом.
Вас слушают? Надо бронхит исключить

А у нас в группе энтероколит, вчера звонили прям из поликлиники чтоб пришили сдали мазок на дисгруппу
Таня зачем вы при кашле пользовались столь сильным препаратом?
даже если бронхит,то беродуал исп-ют при хрон.обструкт.бронхите,а вообще это препарат астматиков,очень сильный и дающий осложнение на сердце
я Тёме баллон даю тоько когда вижу все край,с приступом не справится иначе ттт бывает редко
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:25   #16045
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я притащилась с занятий и стокмана..вот что там сумасшедшее так это очереди
такое г продают-народ хватает,на детей все дорого,шапка ленне кот я в группе закажу за 650 стоит 1100,краги 600 с чем то
в общем шлиб они лесом

остояла очередь в гастрономе-больше ни ногой туда
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:36   #16046
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя читала что в Орхестре по этому поводу дешево было много обуви, про хлам в самом стокмане понятно, цены не могу сказать что волшебные..... сначала думала добрести, поняла, что потратим на какой-нибудь хлам кучу денег, особенно на продукты уважаю тамошнюю кулинарию
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:40   #16047
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


А я в Стокманн наверное не попаду. Папа наш сваливает в командировку на неделю . Если только погода будет нормальной и Ясе получшеет, доеду за продухтами и туалетной водой.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:40   #16048
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


по поводу стокманской расподажи?
я не заходила туда,хотя ползла мимо них..ничего не зацепило
охестра тоже такая чё приличное там стоит ого ого,я в америке такого 4шт куплю на те деньги,что они просят...
я покупала там такие вещи,которые в других магазах дорого
хлебцы финские- я их люблюно они стали стоить по 70р за упаковочку...тут 40р или пряники имбирные,конфеты купила гейша тоже дешего
ну макано,да йогурты..а ну и мясо,все равно готовить сегодня надо,а там еще и дешего было..вот поэтому мужественно стояла,так бы ни в жисть не пошла
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:43   #16049
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А я в Стокманн наверное не попаду. Папа наш сваливает в командировку на неделю . Если только погода будет нормальной и Ясе получшеет, доеду за продухтами и туалетной водой.
ну у вас то хоть 5 стокманов,а у нас один- я даже не думала что такая очередь за жратвой будет..причем я сначала пошла взяла чгео надо,а потом глянула туда,где мне это оплачивать придется
а я еще голодная,я ж проспала,Тёме нос закладывало ночью,он просыпался и ревел..я в итоге проспала
так что задания не сфоткала
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 17:50   #16050
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Один конечно очень мало, но у нас во всех за продуктами жуткие очереди. Я ввесной раза 2 во время СД туда заходила, брала по 5 наименований чтобы в экспресс кассе оплачивать.
Мне там надо сыр Буко, печенье Савоярди, паштет, если будет, то Мортаделлу, орехи, Асти мартини и пр. Короче много чаво
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena